Впечатлившая музыка

По-моему, это прекрасно
 
sam smith открыл послушал пару песен - понравилось , буду слушать )) . Здесь много хорошего , задаете настроение , спасибо
 

доставляет ночью. зимней. в наушниках :eyecrazy: и один дома

про любовь)

Мооортен:любов:
и Сара Лунд)

не надо стесняться
 
Останнє редагування:
Когда я впервые посмотрел это видео лет 7 назад, я не мог понять что, чёрт возьми, этот парень там играет на рояле невпопад. Но всё-таки добавил видео в избранное, потому что Эрик Бибб крут.



Сейчас пересмотрел - по-моему, это прекрасно и гениально :)

не надо стесняться
О да, отличная сцена! :клас: Да и вообще, рекомендую этот фильм к просмотру. Кстати, эту музыку я впервые услышал года 3 назад с главной сцены в парке Горького, и натурально завис там перед сценой, наслаждаясь. ПРишёл домой - первым делом нашёл, что это было :)

 
в фильме использован оригинальный трек 83 г.

обе версии у меня в плеере) шкура шифером!:клас:
и это всегда было и будет в плейлисте:)

не слишком интересовалась творчеством Prince, но kiss и

ВСЕГДА! написать такую душевную. жалел потом что отдал песню Шинед
 
Останнє редагування:
вот. век живи, век учись)) все симптомы присутствуют
Просто сравнения с шифером ещё не слышал, это оригинально!:клас:
Тоже периодически испытываю это явление. Каждый раз на разных композициях.

О, что я откопал. Хорошая и незаслуженно забытая группа времён моей молодости.

 
Останнє редагування:
старенькое в основном)
оооо, мной точно не забытая)) этот тембр разве забудешь?:любов:
наряду с Робби Уильямсом и Севедж Гарден. юность) да. кассеты:yahoo: и постеры))
Одна из немногих лицензионных касет, которые я покупал на сэкономленные карманные деньги. Особенно альбом Whatever Gets You Through The Day. Песня Run, м-м...


Пара кассет Робби Вильямса тоже имеется с тех же времён! Особенно люблю альбом Sing When You Are Winning, полно классных песен.



И Swing When You Are Winning тоже начинаю вспоминать...


Как же у меня дискографии Робби до сих пор нет? Спасибо, что вспомнили о нём, восполняю пробел :)

И ещё спасибо за Билли Джоэла. Я о нём ничего не знал, кроме вот этой композиции:


И его дискографию добавлю в коллекцию. Теперь у меня есть повод купить новый жёсткий диск, потому что на старом коллекции уже тесновато :rolleyes:

P. S. Разве это старенькое? Фрэнк Синатра смеётся на вас из моего плей-листа на Ютубе, косясь на Гленна Миллера :D
И я точно не уверен, что значит этот взгляд, но, по-моему, Бонни Тайлер обиделась, что её считают старой!

 
Останнє редагування:
Одна из немногих лицензионных касет, которые я покупал на сэкономленные карманные деньги
аналогично. просто нелицензионных кассет с этой группой попросту не продавали))) я искала. тоже лежат где-то в родительском доме эти трофеи) и еще этих хулиганов нежно любила:


- мощная и красивая песня!!

смеётся на вас из моего плей-листа на Ютубе
та шо ви говорите)
 
Останнє редагування:
аналогично. просто нелицензионных кассет с этой группой попросту не продавали)))
Я тоже не нашёл :)
и еще этих хулиганов нежно любила
Ооо, я слышал название коллектива, а теперь могу его проассоциировать с музыкой! Точно прийдётся покупать новый диск :)

Почему-то вспомнились вот эти хулиганы. Психоделические клипы тех времён замечательны ))


та шо ви говорите)
Это уже нечестно - больше, чем на 2 века назад забираться. Но я готов парировать!

 
Самое смешное, что, услышав впервые песню (сто лет назад) я подумала: "какая музыка божественная, может же Шуфик"!

и только позже я узнала, что Шуфутинский украл у классика сонату. сейчас невыносимо стыдно за себя)))
 
Назад
Зверху Знизу