возврат крыма и донбасса в момент падения власти в рф

  • Автор теми domino
  • Дата створення
меня планом дропшот, еще в школе пугали, хорош..а вы бойтесь и дальше
 
Поищи свой город на карте.

Его нет в списке.
Вон внизу список целей.
Это план totality.
Во-первых украинских городов в списке не было -
План предусматривал сброс 20—30 ядерных бомб на 20 советских городов: Москва, Горький, Куйбышев, Свердловск, Новосибирск, Омск, Саратов, Казань, Ленинград, Баку, Ташкент, Челябинск, Нижний Тагил, Магнитогорск, Молотов, Тбилиси, Сталинск (Новокузнецк), Грозный, Иркутск и Ярославль.[1]
https://ru.wikipedia.org/wiki/Totality
Так что они бы сожгли города рсфср - да и х..й ними. Сейчас хотя бы никто бы Крым с Донбассом не отбирал.
2. Во-вторых американцы его не стали реализовывать, хотя технически могли бы.
 
меня планом дропшот, еще в школе пугали, хорош..а вы бойтесь и дальше

Это не "Дропшот" - это тоталити. План 1945 года -можно убедиться взглянув на карту - еще не разграничена граница с Польшей и Белосток в составе СССР.
Однако повторюсь - это план 1945 года. Хотели бы американцы его реализовать -реализовали бы. У СССР ядерной бомбы еще 4 года не было.

Вам бы тогда Крым никто и не подарил.

Да куда бы ему было деться?
 
меня планом дропшот, еще в школе пугали, хорош..а вы бойтесь и дальше

Т.е. зря Америкой пугали?

А еще Карибским кризисом пугали когда то. Тоже поди зря. Ведь американцы не злые совсем...

Как поведал ХФ злыми бывают только русские/кацапы, ну и местами буряты.
 
А еще Карибским кризисом пугали когда то.
для меня вы сейчас одинаковы, если честно..а карибский кризис, кто создал, не напомнишь?

Сам-то читал ссылку? Или просто тупо ткнул? В каком году была создана?
ты цитату чувака читал?..я на нее ответил, про год он не уточнял
 
для меня вы сейчас одинаковы

"вы" - это кто? Я, например, родом из СССР, как и вы впрочем. Была одна Родина и общая история до 91-го у нас с вами... И военная подготовка у меня еще советская, вероятно, что и у вас. И вероятно, что почти одновременно мы с вами в разных точках одной общей страны изучали одно и то же оружие.

С моими родственниками была и есть общая история. Ни меня, ни родственников никто не спрашивал когда развод республик пошел... Общаемся, дружим, помогаем родным как всегда и раньше.

Или благодаря политикам-пидарасам и олигархам, за ними стоящими нам пересраться теперь? И "хохлы" из России должны ненавидеть "хохлов" на/в Украине?
Мне это нафиг не нужно.

а карибский кризис, кто создал, не напомнишь?

я думаю, что украинцы, русские и американцы в равной степени.

Украинцы с русскими в те времена не желали ведь агрессии Америке ровно также как и Америка сейчас не желает агрессии России, размещая свои базы вокруг России.
 
Мне это нафиг не нужно.
мне тоже, но я говорил за сегодняшнюю россию и америку..соревнования понтов, только у одних они подкрепленны , а у других скрепы, как то так, но сраться с нормальными россиянами нет и не было ни малейшего желания
 
вот что меня умиляет в кацапских тварях - им жалко бедных мирных японцев, на головы которых НАШИ СОЮЗНИКИ скинули ядерные бомбы....

ну что ж.. по поводу мирных японцев.. ну, во-первых, если кацапы так сильно не любят фашизм, то можно бы и вспомнить, что ТОКИО и БЕРЛИН действовали заодно. а еще можно вспомнить о том, что доктор менгеле был просто мелким пионэром по сравнению с исии сиро. меня просто умиляет, как кацапы рвут свои анусы за япошек, которые в своих лагерях смерти запытали до смерти самыми жуткими способами (обморожения, ожоги, бологическое и химическое оружие, насекомые, вивисекция, электрический ток, голод, запрет сна и т.д.) больше русских, чем тот же самый менгеле.

но нет же.. кацапы рвут пуканы за мирных японцев, на которых во время войны наши союзники, выкормившие ссср по ленд-лизу, посмели скинуть ядерные бомбы. а между тем, на тот момент даже не были известны все факторы поражения ЯО.

и не надо в этом месте писать, что ленд-лиз это хуйня и ссср справился бы итак. эту тему тут обсуждали уже миллион раз. напомню - каждый десятый танк в ссср был ленд-лизовским. а тушонка вообще вошла в анналы истории.

во-вторых, как же это так получается, что кацапская мразота переживает за косоглазых и на хую вертела своих собственных русских мужиков, которых их ебаный великий жуков расхуярил ядерной бомбой на тоцком полигоне в пятидесятых годах? когда и близко никакой войны не было? так кто более гуманен - америкосы, которые использовали ЯО во время войны на противнике (а во время войны нет мирных жителей. мирные жители хуярят на заводах и производят снаряды, патроны, вооружение, военную технику, еду для фронта и т.д.), или свои родные кремлевские пидары, использовавшие ЯО на своих собственных гражданах своей собственной страны без всякой войны??

напомню, что тоцкие учения были засекречены и все солдаты даже не смогли получить квалифицированную мед.помощь, т.к. у них в документах значились вообще другие места дислокации, а говорить о том, что они видели и где были, было строго запрещено подпиской. в противном случае - лагеря или расстрел за нарушение военной тайны. вы только вдумайтесь!!! на людях испытывают ЯО, а потом они не имеют права, будучи гражданми свой страны, даже на элементарную медицинскую помощь!

более того, это были обычные необразованные мужики. у нас сейчас не шибко грамотные в солдаты идут. а в 50х годах??? выжившие и не сдохнувшие от лучевой болезни сразу, вернулись по домам. и понеслись баб ебать по своим уральским деревням. а те стали таких мутантов на свет производить, что на сраке волосы дыбом до сих пор встают, когда фотки смотришь. то блять три ноги, то блять одна, но широкая. И НИКАКОЙ ПОМОЩИ ОТ СОБСТВЕННОЙ СТРАНЫ - учения-то секретные. ну, подумаешь - 100 000 жертв. и не важно - все ли 100 000 умерли. любой человек, кто попал на тоцкий полигон, был жертвой.

еще раз - пиндосы ЯО применили против врагов во время войны. советы - против своих граждан в мирное время. КАЦАПЫ, ЗАВАЛИТЕ КАЛИТКУ НАХУЙ.

дальше. по топику... давно я не был, с тех пор, как забанили. нафлудили дохуя блять.. но все прочитал. сцуко, какой же индивидуал унылый долбаеб.. капец. ну да хуй с ним.


по сабжу - думается мне, что украина должна заручиться поддержкой сша и во время смены власти, сша должны выставить реальную морскую блокаду всего крыма. на основании будапештского меморандума и на том основании, что они не признали присоединение крыма + нота украинского правительства - ввести флот в территориальные воды украины-крым.

после морской блокады, с материка украинцы должны будут просто выебать в рот всю кацапскую мразтту. и это будет не так уж и сложно. отрезанные от снабжения, деморализованные, понимающие, что они в чужой стране, что за спинами стоит флот сша и помощи не будет, кацапы быстро сольются. более того, украина должна договориться с сша об ударах по крыму с кораблей по указанным координатам. и никаких вежливых людей, блеать. после блокады, полная глушилка связи с москвой и ультиматум - сложить оружие в 24 часа. не подчинятся - хуярить с материка танками и с моря ракетами по указанным координатам воинских частей.

ну и в этот момент широкомасштабное наступление на донбасс. задавить нахуй авиацией все очаги сопротивления, всю мразоту, что уцелеет, под трибунал.

отдельное мерси оказать кацапским казакам на добнассе. только не забыдь перед их арестом ввести законодательно смертную казнь.
 
вот что меня умиляет в кацапских тварях - им жалко бедных мирных японцев, на головы которых НАШИ СОЮЗНИКИ скинули ядерные бомбы....

Ты прав. Им япона маму вряд ли жалко. Похоже, что они смотрят, как НАШИ СОЮЗНИКИ
отмазываются от обвинений в этом преступлении, с тем, что бы самим вальнуть ядреной
бомбой на головы, дай Бог, что бы не нам, а нашим союзникам...:(
 
Это цитата. Для информации, если Вы не знаете, в РСФСР (России) коммунистической партии не было. Так что разберитесь со своими.

- разумеется, не было. Точнее, роль российской компартии со дня создания новой русской империи - СССР - благополучно играла РКПб, став ВКПб, а позже - КПСС. А так называемые "республиканские компартии" успешно играли роль ее оккупационных центров в той гиперцентрализованной державе.



"вы" - это кто? Я, например, родом из СССР, как и вы впрочем. Была одна Родина и общая история до 91-го у нас с вами... И военная подготовка у меня еще советская, вероятно, что и у вас. И вероятно, что почти одновременно мы с вами в разных точках одной общей страны изучали одно и то же оружие.

С моими родственниками была и есть общая история. Ни меня, ни родственников никто не спрашивал когда развод республик пошел... Общаемся, дружим, помогаем родным как всегда и раньше.

Или благодаря политикам-пидарасам и олигархам, за ними стоящими нам пересраться теперь? И "хохлы" из России должны ненавидеть "хохлов" на/в Украине?
Мне это нафиг не нужно.

- вас Кремль забыл про это спросить, когда 20 февраля 2014 года начал военную операцию по захвату нашего Крыма, а потом - и войну против нас на Донбассе

Никаким СССР общим не был. Он появился после целого ряда военных походов российской Красной армии по воссозданию территории былой Рос. империи в 1918-1920. И Украина в той империи была подневольной покоренной страной, а РСФСР де-факто - метрополией той "империи". Голодомор и уничтожение нашей национальной элиты все это прекрасно подтвердили.

Как только военно-репрессивная сила России ослабла - он тут же развалился. Сейчас вы с ее помощью пытаетесь новый "союз" сколотить. С весьма переменным успехом

Что касается отношения украинцев к России - то на фоне этих недавних событий оно у них - гораздо хуже, чем за все прошедшие 300 лет. И в этом стопроцентно виновата россия (страна-террорист).

Напоминаю - 1-й секретарь компартии Украины

Ладно, скучно тут что-то стало. Куча ваты в мозгах, знаний ноль. Пойду в " экономику".там народ хоть взрослый.

- ага, 1-й. А незадолго до него оккупационной администрацией в Украине - только не вашей, а немецкой - командовал Эрих Кох.



[убийстов коммуняками миллионов украинцев в 1932-1933? А кроме голодомора был красный террор, 1937 год, за которые коммуняки убили десятки миллионов своих же граждан всех национальностей.

Нет, они были обычными предателями, точно такие же потом становились полицаями при немцах.
"Коммунисти́ческая па́ртия Украи́ны (КПУ), до 1952 года Коммунистическая партия (большевиков) Украины (КП(б)У) — политическая партия Украины. Существует с 3—5 декабря 1917 года. Является старейшей партией современной Украины. .[/QUOTE]

А что - в русской вики забыли упомянуть, что создана та КПбУ на территории РСФСР - в Таганроге? И что второй её съезд прошёл в Москве. И создана была она с единственной целью - оправдать интервенцию вашей РККА в Украину. Вторую по счёту в 1918. Подробнее см. в телеграмме Ленина Вацетису про ту оккупацию
 
Останнє редагування:
шо комуняки, что афган - это наша общая заслуга. сесесер блеать.
Кто из принимавших решение о вводе войск в Афганистан был украинцем? Или вы о участии украинцев в этой вонйне? С этим никто не спорит, это была очередная чужая война на которую отправляла украинцев рашка.

А вы теперь пытаетесь спихнуть вину рашки на все остальные республики СССР. Кому нужна была Афганская война - украинцам? Белорусам? Казахам? Другим национальностям союза?
Никому кроме, рашки не нужна была эта война, как и многие другие конфликты в которых участвовал совок.
 
во-вторых, как же это так получается, что кацапская мразота переживает за косоглазых и на хую вертела своих собственных русских мужиков, которых их ебаный великий жуков расхуярил ядерной бомбой на тоцком полигоне в пятидесятых годах? когда и близко никакой войны не было? так кто более гуманен - америкосы, которые использовали ЯО во время войны на противнике (а во время войны нет мирных жителей. мирные жители хуярят на заводах и производят снаряды, патроны, вооружение, военную технику, еду для фронта и т.д.), или свои родные кремлевские пидары, использовавшие ЯО на своих собственных гражданах своей собственной страны без всякой войны??

напомню, что тоцкие учения были засекречены и все солдаты даже не смогли получить квалифицированную мед.помощь, т.к. у них в документах значились вообще другие места дислокации, а говорить о том, что они видели и где были, было строго запрещено подпиской. в противном случае - лагеря или расстрел за нарушение военной тайны. вы только вдумайтесь!!! на людях испытывают ЯО, а потом они не имеют права, будучи гражданми свой страны, даже на элементарную медицинскую помощь!

более того, это были обычные необразованные мужики. у нас сейчас не шибко грамотные в солдаты идут. а в 50х годах??? выжившие и не сдохнувшие от лучевой болезни сразу, вернулись по домам. и понеслись баб ебать по своим уральским деревням. а те стали таких мутантов на свет производить, что на сраке волосы дыбом до сих пор встают, когда фотки смотришь. то блять три ноги, то блять одна, но широкая. И НИКАКОЙ ПОМОЩИ ОТ СОБСТВЕННОЙ СТРАНЫ - учения-то секретные. ну, подумаешь - 100 000 жертв. и не важно - все ли 100 000 умерли. любой человек, кто попал на тоцкий полигон, был жертвой.

еще раз - пиндосы ЯО применили против врагов во время войны. советы - против своих граждан в мирное время. КАЦАПЫ, ЗАВАЛИТЕ КАЛИТКУ НАХУЙ.
Кстати да, представители "самого миролюбимого государства", как то очень не любят вспоминать испытания ЯО на своих солдатах.
 
Кто из принимавших решение о вводе войск в Афганистан был украинцем?

А рюсским хто был?:D

И потом, Вы же не по крови надеюсь людей украинцами считаете.

А считать нужно по крови. Ибо у людей, как и у животных, благородством отличаются только чистокровные особи.
Полукровки порождают гитлеровсталиновленинов...:D
 
Да погуглите состав Политбюро. И потом, Вы же не по крови надеюсь людей украинцами считаете. В России Хрущева и Брежнева, считают "хахлами", так шо ...:D

- у вас кого угодно считают кем угодно. Особенно если речь идет о больших российских грехах. Только дело в том, что и Брежнев, и Хрущев были русаками. И вкупе со Сталиным они были на московской службе. При исполнении. Гитлер на том фоне был австрияком. Но за деяния нацизма вовсе не Австрия кается, а Германия. И это правильно

Вам давно бы пора поучиться
 
Кто из принимавших решение о вводе войск в Афганистан был украинцем? Или вы о участии украинцев в этой вонйне? С этим никто не спорит, это была очередная чужая война на которую отправляла украинцев рашка.

А вы теперь пытаетесь спихнуть вину рашки на все остальные республики СССР. Кому нужна была Афганская война - украинцам? Белорусам? Казахам? Другим национальностям союза?
Никому кроме, рашки не нужна была эта война, как и многие другие конфликты в которых участвовал совок.

это чо за хуйня ?
 
Никаким СССР общим не был. Он появился после целого ряда военных походов российской Красной армии


И вы, конечно, застали времена тех самых походов...
Я лишь могу судить о 70-х и 80-х годах прошлого столетия. Для меня был общим. Я отлично видел и знаю, как жили люди в те года. И на востоке Украины (Сумская обл.) и во Львовской. обл., и в Московской/Рязанской/Владимирской/Ярославской областях. Потому как жил там. Сужу на бытовом уровне, вражды и ненависти у людей не было, пожалуй, лишь зависть к москвичам была. Недостатки и проблемы, конечно же, были при советском строе, и немалые, было бы глупо это отрицать.

А Кремль нас никогда не спрашивал, хоть в прошлом веке, хоть в нынешнем. Как и большевики не спрашивали, делая революции, устанавливая военный коммунизм и прочие коммунистические "ништяки" вроде ГУЛАГ-ов. Да и правившие/правящие олигархи нас никогда не спрашивали и не будут спрашивать. Они наверху без нас решения принимают, то ругаются, то договариваются между собой. И "холопам" неведомы их договоры и сделки.

И весьма неумно винить всех людей, живущих сейчас в России за все большевистские/сталинские и прочие грехи. Я украинец, живу в России, мои предки из покон веков жили на/в Украине и вкусили в полной мере все прелести большевистской власти, голод до и после войны, немецкую оккупацию и т. д.

Но откровенные придурки и истерички, которые порой на мове двух слов связать не могут, но считающие себя патриотами пытаются мне кидать предъявы за голодомор и прочие большевистские "нищтяки", от которых моя семья, жившая и живущая сейчас на Украине, пострадала. Т. е. я должен ответить за то, отчего моя же семья и пострадала?

Опять же, по мнению некоторых патриотов, проживание человека в России - это уже преступление. Живешь в России - будь добр отвечать за голодомор, за грузинов Джугашвили и Берию, за алкаша Ельцина и далее по списку, включая, безусловно, ВВП с командой.

А вот граждане Украины, похоже, что никогда и ни за что ответственности не хотят нести. Ни за Кучму, ни за Януковичей, на за нынешних правителей и военноначальников. Я уж молчу об ответственности за темные пятна общей истории.
 
Могу более подробно расписать.
Рашка по своей сути является империей, тоесть её территория состоит из завоёванных в разное время территорий и народов, у которых нет ничего общего и которых держит в составе одного государства только карательный аппарат.
Даже не смотря на то, что на всех захваченных территориях кацапленд проводил насильную руссификацию и старалася уничтожить национальное самосознание коренных народов, это удалось не везде.
Задумайтесь почему рашка постоянно усиливает уголовную ответственность за сепаратизм или даже призыва к сепаратизму если по вашему никаких предпосылок к развалу рашки нет?

В начале 90-х из рашки хотели свалить Чечня, Татарстан, Сибирь, часть Урала. Тогда Ельцину как-то удалось удержать их, только Чечню пришлось утопить в крови. Сейчас очень сильны сепаратистские настроения в Дагестане и Ингушетии где до сих пор вооружённое подполье ведёт борьбу с кацапами, фактически такая же ситуация во всём российском Кавказе.
Если всем национальным республикам в составе рашке дали бы право на самоопределение как минимум большинство из них выбрало независимость. Естественно после того, что кацапы сделаи с Чечнёй об этом пока никто не заикается, но что будет когда рашка достаточно ослабнет?

Война в Украине, оккупация Крыма это всего-лишь попытка объединить одной идеей все народы империи, "крымнаш" и ненависть к Украине должны были отвлечь население рашки от любых проблем и решить проблему сепаратизма в самой рашке. Хуйло фактически сделал национальной идеей рашки уничтожение Украины. Но все эти попытки просто агония государства доживающего свои последние годы.

Теперь может и вы подробно распишите почему считаете развал рашки невозможным?

Красота. Поменяем несколько слов, ничего не напоминает?

Могу более подробно расписать.
Украина по своей сути является империей, тоесть её территория состоит из завоёванных в разное время территорий и народов, у которых нет ничего общего и которых держит в составе одного государства только карательный аппарат.
Даже не смотря на то, что на всех захваченных территориях Украина проводила насильную украинизацию и старалась уничтожить национальное самосознание коренных народов, это удалось не везде.
Задумайтесь почему Украина постоянно усиливает уголовную ответственность за сепаратизм или даже призыва к сепаратизму если по вашему никаких предпосылок к развалу Украины нет?

В начале 90-х из Украины хотел свалить Крым. Тогда Украине как-то удалось удержать их, только пришлось забыть о результатах ненужных референдумов и разогнать всё руководство автономии. Сейчас очень сильны сепаратистские настроения на Донбассе где до сих пор вооружённое население и добровольцы ведёт борьбу с украинцами,[вырезано].
Если всем национальным регионам в составе Украины дали бы право на самоопределение как минимум большинство из них выбрало независимость. Естественно после того, что Украина сделала с Донбассом об этом пока никто не заикается, но что будет когда Украина достаточно ослабнет?

Война в Украине, оккупация Крыма это всего-лишь попытка объединить одной идеей все народы империи, "ХУЙЛО" и ненависть к России должны были отвлечь население Украины от любых проблем и решить проблему сепаратизма в самой Украине. Украина фактически сделала национальной идеей Украины уничтожение России. Но все эти попытки просто агония государства доживающего свои последние годы.

Теперь может и вы подробно распишите почему считаете развал Украины невозможным?
Не, не напоминает, это всё совсем не так.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу