Возврат денег за проезд

Статус: Offline
Реєстрація: 17.03.2006
Повідом.: 3638
Возврат денег за проезд

Навеяно постом на ХХ


Как то ехал на маршрутке, которая забарахлила. Так водитель всех пересадил в транспорт, идущий сзади без хлопот и оплаты.

А как это делается в гор транспорте с оплатой еблетом? Формально пассажир заплатил, а услугу не получил.
 
Ну началось, ТС читай правила перевозки в электротранспорте
Или если хватит сил и времени читай отдельную тему про еблет на хф
 
Как то ехал на маршрутке, которая забарахлила. Так водитель всех пересадил в транспорт, идущий сзади без хлопот и оплаты.
Даже среди водителей маршруток встречаются порядочные люди!
 
Нечего ото на трамваях кататься
 
и там и там много букав.

5.8. Якщо транспортний засіб, на який пасажир зареєстрував проїзд, вийшов з ладу під час роботи на маршруті, або не може продовжувати маршрут з інших причин і при цьому пасажир протягом 1 години з моменту настання зазначених обставин виявив бажання продовжити проїзд на цьому ж маршруті в тому самому напрямку на іншому транспортному засобі, реєстрація проїзду не здійснюється.
 
5.8. Якщо транспортний засіб, на який пасажир зареєстрував проїзд, вийшов з ладу під час роботи на маршруті, або не може продовжувати маршрут з інших причин і при цьому пасажир протягом 1 години з моменту настання зазначених обставин виявив бажання продовжити проїзд на цьому ж маршруті в тому самому напрямку на іншому транспортному засобі, реєстрація проїзду не здійснюється.
А если проблему с движением транспорта за час не решили и трамваи всё ещё не ездят?
А если мне некогда ждать, пока запустят трамваи?
 
А если проблему с движением транспорта за час не решили и трамваи всё ещё не ездят?
А если мне некогда ждать, пока запустят трамваи?
В течение часа нужно проявить желание. Выходишь из трамвая и громко говоришь: хочу проехать в том же направлении безоплатно!
Реализовать это желание можно и на следующий день.
 
Навеяно постом на ХХ


Как то ехал на маршрутке, которая забарахлила. Так водитель всех пересадил в транспорт, идущий сзади без хлопот и оплаты.

А как это делается в гор транспорте с оплатой еблетом? Формально пассажир заплатил, а услугу не получил.

Так же или возвращают тому кто обратился а с е тикетом звонить над но тоже возвращают
 
Назад
Зверху Знизу