Возвращение в ХА. А смысл?

2/3 ставки - це простій, копійки. Оплачували багатьом спочатку, потом почали або призупиняти труд договір, або за свій рахунок відправлять.
Ну да, у нас так и было. А он пишет про полную зарплату на протяжении больше года. За пинание херов, если я правильно понял)
 
Ну да, у нас так и было. А он пишет про полную зарплату на протяжении больше года. За пинание херов, если я правильно понял)
Ну типа он-лайнерам вроді платили повністю. Може він з таких?
 
Очень смешно... На самом деле около 30 000 грн. на одного человека. Я не понимаю для кого 12 750 грн. может быть нормальной суммой и в адеквате ли вообще эти люди.
губу закатите.
 
То, дивлячись на рівень спеціаліста.
І зараз люди заробляють, у чиєго керівництва вистачило яєць не з'їбати за кордон і продовжувати працювати.
Див. перелік Forbes Ukraine "Незламні".
 
То, дивлячись на рівень спеціаліста.
І зараз люди заробляють, у чиєго керівництва вистачило яєць не з'їбати за кордон і продовжувати працювати.
Див. перелік Forbes Ukraine "Незламні".
ты вообще адекватный? кому они там нахуй нужны на высококонкурентном рынке? конечно они бабло в Украине делают. ты б еще список корупционеров или бизнесов что на околовоенной теме зарабатывают в пример привел. у руководства бронь от министерства..., а рядовым 8000грн.
 
ты вообще адекватный? кому они там нахуй нужны на высококонкурентном рынке? конечно они бабло в Украине делают. ты б еще список корупционеров или бизнесов что на околовоенной теме зарабатывают в пример привел. у руководства бронь от министерства..., а рядовым 8000грн.
Довбойоб. На високо конкурентних ринках ми потрібні тому, що ми - охуєнні.
Тебе це не стосується, я вже зрозумів.
 
Довбойоб. На високо конкурентних ринках ми потрібні тому, що ми - охуєнні.
Тебе це не стосується, я вже зрозумів.
если мы такие охуенные почему массово этого еще не было с начала независимости?
 
Довбойоб. На високо конкурентних ринках ми потрібні тому, що ми - охуєнні.
Тебе це не стосується, я вже зрозумів.
ебать ты клоун, давай по твоему списку:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


«Нова пошта» - с кем конкурировать ? ups, dhl, mrw, dpd ?​

Rozetka - c amazon ?​

Epicentr - с OBI у которих все уже построено и в сотню, а может и больше раз больше обороты и скидки поставщиков

ОККО, вОГ - ну тут нечего комментировать. своего бензина у них нет, а покупать у соседней сети заправок, сам понимаешь... хотя ты нет, возможно ты не понимаешь..

Сокар - а им никуда убегать и не надо, у них международный бизнес и так был

Novus - да блеять, будут с лидлом или паром качаться.... куда они могут съебать, они как и эпицентр сосут бабло с населения​


Сильпо - аналогично

укрзализниця - это вообще топ, самая мобильная компания решила остаться.

ты ж вроде до войны такую хуюню не генерировал в эфир.
 
если мы такие охуенные почему массово этого еще не было с начала независимости?
да он ебнулся. непонятно откуда такое ЧСВ. может потому перешел на украинский и теперь он думает что ниибаться охренный.
 
И что это по твоему поменяет?
На восток же дорога.
На рашку уже после 2014го в общем-то всё, почти все связи и бизнес аля улю. Я поэтому и переехал из Харькова тогда в Киев, а потом и нафиг вообще с Украины.
ПС. это было самое верное решение в жизни до сих пор.
 

«Нова пошта» - с кем конкурировать ? ups, dhl, mrw, dpd ?​

Rozetka - c amazon ?​

Новую почту вспоминаю с ностальгией и теплотой, когда мои заказы были аккуратно упакованы в коробки, переложены кучей оберточной бумаги и отдавались в руки, а не ждали меня в тонкой клеенчатой упаковке пол дня на жаре на коврике под дверью. Раз товар пришел поврежденный из-за плохой упаковки, раз вообще в заводской, на которую просто наклеили наклейку с адресом.
 
30 000 грн. в месяц, это много? :eek:
На Майбах все равно не хватит, или на новострой премиум-класса.
Отдых за границей исключен.
В прошлом году даже на одежду было глубоко наср*. Было бы тепло, практично и не затрудняло движений.
Даже парикмахерские долго не работали. Некому был отдать 3 тысячи за приведение головы в порядок. :)
А перемолоть желудком 30 тысяч гривен вроде бы и многовато.
Правда, бензин дорогой. Тут не знаю, сколько нужно его на месяц.
 
Ну да, у нас так и было. А он пишет про полную зарплату на протяжении больше года. За пинание херов, если я правильно понял)
все верно!! чуть меньше чем полная. завидовать молча!!:D и не за пинание херов!! я боялся!!! и переживал!!!
 
12700 грн это вполне будет хватать на одного с лихвой,но без развлечений,без походов в кафе ресторанов ,если свое жилье и нету машины .и здоровья ещё хорошее.я вообще сейчас получаю немногим больше минималки 7 килогривен и живу на даче ,мне хватает,ещё и остаётся.
Вопрос только в том как их тратить если на вредные привычки ,то там ума много не надо ,как он пишет,что 6000 грн только на алкашка с сигаретами ,я считаю это тупостью и глупостью,сам почти не пью и не курю
 
На восток же дорога.
На рашку уже после 2014го в общем-то всё, почти все связи и бизнес аля улю. Я поэтому и переехал из Харькова тогда в Киев, а потом и нафиг вообще с Украины.
ПС. это было самое верное решение в жизни до сих пор.
Если смотреть, на карту Украины и принять за центр Киев, то через Харьков имеет смысл ехать только в Луганск, на Донецк идет дорога через Днепр и Павлоград, поэтому я не совсем понимаю, о каком востоке ты говоришь.
 
Если смотреть, на карту Украины и принять за центр Киев, то через Харьков имеет смысл ехать только в Луганск, на Донецк идет дорога через Днепр и Павлоград, поэтому я не совсем понимаю, о каком востоке ты говоришь.
Никто так никогда не ездил. Всегда дорога была Киев-Харьков-Довжаньский, через Дебальцево на Харьков
 
Назад
Зверху Знизу