возможно угнанный бумер

Статус: Offline
Реєстрація: 09.07.2014
Повідом.: 258
возможно угнанный бумер

всем привет. у меня во дворе со вчерашнего дня стоит возможно угнанный бмв. во-первых, машина новая. т.е. не в том смысле, что она новая, а в том смысле, что я ее ни во дворе ни на районе никогда не видел. во-вторых, ее припарковали там, где никто никогда не парковался. что, подождать недельку и в гаи позвонить?
 
всем привет. у меня во дворе со вчерашнего дня стоит возможно угнанный бмв. во-первых, машина новая. т.е. не в том смысле, что она новая, а в том смысле, что я ее ни во дворе ни на районе никогда не видел. во-вторых, ее припарковали там, где никто никогда не парковался. что, подождать недельку и в гаи позвонить?

Да нах тебе сложности? Медвежатники и на разборку:D
 
бля ужо в гости низзя приехать и забухать
 
всем привет. у меня во дворе со вчерашнего дня стоит возможно угнанный бмв. во-первых, машина новая. т.е. не в том смысле, что она новая, а в том смысле, что я ее ни во дворе ни на районе никогда не видел. во-вторых, ее припарковали там, где никто никогда не парковался. что, подождать недельку и в гаи позвонить?

блеать, к телочке заехал на чай с бубликами, а ты тут панику поднимаешь
 
всем привет. у меня во дворе со вчерашнего дня стоит возможно угнанный бмв. во-первых, машина новая. т.е. не в том смысле, что она новая, а в том смысле, что я ее ни во дворе ни на районе никогда не видел. во-вторых, ее припарковали там, где никто никогда не парковался. что, подождать недельку и в гаи позвонить?

:рл: гений дедукции блеать..
скорей звони в гаи, милицию, сбу и контрразведку!
 
всем привет. у меня во дворе со вчерашнего дня стоит возможно угнанный бмв. во-первых, машина новая. т.е. не в том смысле, что она новая, а в том смысле, что я ее ни во дворе ни на районе никогда не видел. во-вторых, ее припарковали там, где никто никогда не парковался. что, подождать недельку и в гаи позвонить?

ты дурак? Кто будет угонять бумер, что бы бросить его у тебя во дворе?
 
та че вы напали на бздительного чувака, вам мало фактов привели, он ее не видел раньше, там никто не паркуется! это палюбас угон(
 
ты дурак? Кто будет угонять бумер, что бы бросить его у тебя во дворе?

во-первых, мудачина, базар фильтруй.

а во-вторых, это тройка 80х годов. в аккурат пацанам на покататься. у нас тут угоняли пару машин для этих целей. у одного парнишки шоху угнали, покатались и в речку загнали, чтоб не возвращать.

2 all: у меня когда-то угоняли машину. по своему опыту знаю, что это нихуя не радостное событие. если не осознаете, то вы все - долбаебы галимые.
 
всем привет. у меня во дворе со вчерашнего дня стоит возможно угнанный бмв. во-первых, машина новая. т.е. не в том смысле, что она новая, а в том смысле, что я ее ни во дворе ни на районе никогда не видел. во-вторых, ее припарковали там, где никто никогда не парковался. что, подождать недельку и в гаи позвонить?
Ну если Вы живете в частном доме, то может это подарок?
 
Тю. Сфоткай её, дай адрес и в темку "брошенные машины" - через день не будет. :)
 
Як все-ж таки приємно, шо в нас такі пильні та уважні співгромадяни!
Якось давно був такий випадок: довелося заночувати не вдома. Ну, причини цього мого вчинку не важливі, проте коли за чверть шостої ранку мені подзвонили.. гм, ну, родичі (на мобільний), і сказали, шо їм (за моєю дом.адресою) щойно здвонили з районної мєнтовки, а їм дзвонили з ДАІ та повідомили, шо зі слів дільничного інспектора того району, де я ночував, моя машина якось підозріло стоїть у дворі житлового будинку..
Коротше кажучи, попалили мене, козляри! На додачу я ще о 6й ранку виходив у двір з доками на машину, та розповідав ППСникам, шо все гаразд, в машині нема бомби, а я просто заїхав переночувати у друзів.
Отакої..Після такого, всіляке бажання притулити свого друга до чужої комори пропаде назавжди!:D:клас:

заїхав переночувати у друзів.
Друзяка хоч гарненький?;)
 
Назад
Зверху Знизу