Возможно-ли прошить старый планшет

Статус: Offline
Реєстрація: 26.10.2005
Повідом.: 191
Возможно-ли прошить старый планшет

По своей неопытности купил планшет для ребёнка по характеристикам( 2гб оперативки и 4 ядерный процессор) но оказалось что там стоит андроид 4.1.1 и обновлений нет. Как результат плей маркет выкидывает, ютуб не работает. Возможно-ли установить костюмную прошивку? Дайте Контакты если знаете кто этим занимается. Планшет emporia m1008
 
Re: Возможно-ли прошить старый планшет

может ошибка в названии?
 
Re: Возможно-ли прошить старый планшет

Я так понимаю вариантов нет
 
Re: Возможно-ли прошить старый планшет

Попробовать что-то левое прошить, можно. Но с большой вероятностью, он превратится в кирпич. Неси специалистам, я сам не рискнул бы. Я свой Асус еле прошил.
 
Попробовать что-то левое прошить, можно. Но с большой вероятностью, он превратится в кирпич. Неси специалистам, я сам не рискнул бы. Я свой Асус еле прошил.
Тре дивитись який там чипсет певно.
 
Re: Возможно-ли прошить старый планшет

Немного подразобрался. Установил через отг кабель с компьютера плей маркет версии 19.8.15 .арк. После чего заработал плеймаркет и удалось обновить хром и ютуб
 
Re: Возможно-ли прошить старый планшет

Под 4.1.1 ещё есть проги, который нормально работают с инетом (искать по запросу "хром для Анроид х.х.х"). Только надо скачивать apk и закидывать на устройство, а потом с него устанавливать. При этом даже не надо заходить в гугл-аккаунт.
Можно было даже не ставить новый плеймаркет, а закинуть хром, ютуб apk.
 
Под 4.1.1 ещё есть проги, который нормально работают с инетом (искать по запросу "хром для Анроид х.х.х"). Только надо скачивать apk и закидывать на устройство, а потом с него устанавливать. При этом даже не надо заходить в гугл-аккаунт.
Можно было даже не ставить новый плеймаркет, а закинуть хром, ютуб apk.
А если в єтом апк содержится вирус? Не каждій может откріть и проанализировать код на наличие троянов
 
Re: Возможно-ли прошить старый планшет

Нужно качать с сайтов, внушающих доверие))
И если планшет без симки, то вирусы не очень опасны - платные смс отправлять не смогут.
А если вирус будет в плеймаркете?
Гугл - сам по себе вирус)))
 
Re: Возможно-ли прошить старый планшет

если не смогут помочь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- то не смогут уже нигде. Удачи.
 
Нужно качать с сайтов, внушающих доверие))
И если планшет без симки, то вирусы не очень опасны - платные смс отправлять не смогут.
А если вирус будет в плеймаркете?
Гугл - сам по себе вирус)))
А что разве опасность только в отправке смс? Планшет віходит в интернет. Єтогохватит чтобі кейлогером прочитать логин и пароль с пб24 к примеру. А єто уже опаснее смс.
 
Назад
Зверху Знизу