Возможно ли быть в сети в Вайбере при отключеном телефоне

тоже соболезнования, если нужна помощь обращайтесь
 
это настройка в его учетной записи

Вы просмотрели учетные записи в его телефоне? там видно на каких устройствах зарегистрирован номер- вайбер Вашего мужа

Сейчас нет возможности. Телефон у матери его. А она уехала. Как только доберусь до телефона- сразу выясню

тоже соболезнования, если нужна помощь обращайтесь

Спасибо

Автор темы, я вам приношу соболезнования.
Но, на сколько я вижу по вашим темам, ваш супруг был в АТО и конечно же мог заходить в Вайбер с чужих устройств и конечно же кто то просто не пользуется Вайбером и на его аппарате до сих пор висит в кеше вход вашего покойного супруга.
В АТО есть взаимовыручка и часто военные дают возможность связаться с семьей со своих аппаратов, так как у некоторых разряжены или поломаны.
Вполне возможно у него там был еще один телефон и кто то до сих пор им пользуется.

Спасибо, скорее всего, так и есть

Раньше мои сообщения ему маркировались- доставлено, просмотрено. До последнего его дня жизни.
 
Спасибо, скорее всего, так и есть

Раньше мои сообщения ему маркировались- доставлено, просмотрено. До последнего его дня жизни.

Я думаю, что был еще один телефон и им сейчас кто то пользуется. И что бы вас не травмировать просто не отвечает.
Хотя был бы порядочным, просто удалил бы вайбер приложение и все.
 
Огромная просьба: не флудить и отвечать только по теме.
У меня недавно умер муж. Его телефон и ноут - источники связи по Вайберу- отключены.
Но, время от времени он появляется в сети. Причём, последнее время его пребывания остаётся неизменным.

ну если аккаунт по номеру был установлен на нескольких гаджетах, то даже если выключили на одном телефоне, он остался на другом (даже если там нет той симкарты). я так делала для планшета мужа, у него нет симки там, но от телефона проводила дубликат вайбера на планшет.
и если исключить паранормальные вещи, то это значит кто-то пользовался его аккаунтом со своего телефона планшета (друзья, знакомые, не хочу показаться уродом, сами понимаете кто)
я знаю, что вайбер, это не конфиденциальная прога и все что мы пишем доступно опр кругах п-о, но я не знаю могут ли они использовать аккаунт и зачем, это сомнительно
а вы пробовали звонить на номер или писать? я понимаю это очень страшно, но все же
 
Да, это возможно.

Вайбер был установлен на комп и теперь комп при включение автозагрузкой загружает вайбер и вайбер автоматом логонится.
 
а вы пробовали звонить на номер или писать? я понимаю это очень страшно, но все же

Пробовала. Звонила- номер поза зоною досягаемости.
Писала- сообщения не доставлены, хотя он в это время в сети.
 
Писала- сообщения не доставлены, хотя он в это время в сети.
значит вайбер работает в "фоне" (просто запущен)
а причин может быть много.
Когда будет доступ к телефону, зайдите в настройки : выйти со всех устройств, а после отключить учетную запись (подключив смартфон к интернету)
 
значит вайбер работает в "фоне" (просто запущен)

обычный глюк вайбера а не какие-то где-то запущенные вайберы. если приложение говорит серверу что вот оно я и я в онлайне, то и сообщения должны доходить как минимум.

ТС просто деактивируйте аккаунт.
 
обычный глюк вайбера

100% глюк. Я в скайпі сам себе добавив ще пів року(добре показує коли інет дисконектить), а це сиджу працюю, дзвінок, з мого акку. Я не став брати слухавку.

PS ТС не звертайте уваги. Мої співчуття з приводу смерті Вашого чоловіка. Здоров`я Вам і Вашим дітям.
 
обычный глюк вайбера а не какие-то где-то запущенные вайберы. если приложение говорит серверу что вот оно я и я в онлайне, то и сообщения должны доходить как минимум.

ТС просто деактивируйте аккаунт.
Не факт что должны доходить и как же приложение сообщит что я в онлайне, если оно вне сети ?
Я тоже первое что подумал что смарт просто находит сеть и тем самым показывает что онлайн, а тк им не пользуются поэтому и не читаются сообщения.
А то глюки и прочее. У меня никогда никто в вайбере не глючил так как описано, а для сравнения у меня и угоняли вайбер (взлом) и например пару дней зарегиться не мог. (отдельные случаи)
Глючили ток когда смарт сеть находил или когда учетка на ином девайсе работать начинала.

ЗІ: галочку просмотрено тоже все снимают (чтоб не ныли после я видел что ты просмотрел, а не отвечаешь)

а еще, после как его учетку удалите, удалите его номер с тел книги, тк через год-полтора, когда сим карта перевыпустится у оператора, кто-то этот номер купит и ...
чтоб без неожиданностей короче.



Я не став брати слухавку
так взял бы, чего там. Вайбер и Скайп насколько мне известно очень даже по разному работают.
 
Останнє редагування:
Раньше мои сообщения ему маркировались- доставлено, просмотрено.

Это зависит от настроек viber у вас и у получателя. Показывать ли что просмотрено или нет. Если хотя бы у одного отключено - то не показывается что прочитано. Только что доставлено.

Соболезную.
 
Спасибо всем за соболезнования.
Что доставлено, тоже не показывает.
 
Благодаря пошаговым инструкциям этого ресурса, вы легко и быстро сможете установить 2 мессенджера вайбер на своем телефоне:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

С помощью этих советов вы легко разберетесь, можно ли использовать вайбер на двухсимочном телефоне и как поставить две учетные записи мессенджера на айфон или андроид.:yahoo:
 
да, возможно, если он заходил в свой вайбер с чужих устройств (с какого-нить рабочего компа). На телефоне врядли, а на компе - запросто. Пользователь того устройства может вообще не знать что такое вайбер. Там когда заходят с компа, обычно светится примечание "отправлено с PC"
В этом случае вайбер должен быть помещен в автозагрузку и стартовать вместе с компом. Или же несколько аккунтов в одном приложении если у вайбера такое есть. В телеграме точно. Вот человек запускает приложение не зная что там еще один аккаунт.
 
Назад
Зверху Знизу