«Возьми пушистого друга в семью». В Харькове будут раздавать котов

котофилодетектор
 
Т.е избалованный наглец?....

Любимая наглая морда? :)
 
А у меня два кота. И давно уже они вместе проживают. Но соперничают всё равно. Стоит одному рядом со мной примоститься на диванчике, как второй пулей летит и тоже мостится. ))) Тогда первый лапки мне на колени кладёт, второй следом его копирует. И смотрят друг на друга вупор . И такие выражения мордочек потешные и упрямые, глаза хитрющие, типа : " Моя мама !!!
Нет, моя!!!! "
 
всё бы хорошо, если бы по ночам спать давал :ги:

Ненавижу выпускать его по ночам из спальни...

Приходится вставать , открывать дверь в коридор...

Мужу впадлу... Так что приходится только мне.... :D
 
Не соглашусь с вами. Взяла кошку (у меня уже одна есть). Моя рычала несколько недель, до драки дело не доходило. Метила горшок конкурентки, переворачивала ее миски. Пришлось пристраивать взятую вторую кошку к своим родственникам.
У меня было два кота Бася и Мася, когда я подобрала зимой полудохлого взрослого перса. Так вот Бася до сих пор рычит на Вениамина(перс), хотя прошло пять лет.
После я подобрала еще парочку котят, рычал, шипел аж до рыгачки, ничего пережили. Сейчас все живут дружно.
 
У меня их тоже немало. Есть такие, отношения между которыми и правда заставляют лучшего желать. Ну, просто недолюбливают друг друга, это ж как и у людей. Но вобщем, уживаются.
 
У меня два котэ. Третий только через мой труп :ги:
 
Давно пора ее гнать метлой оттуда....Позвоните или подъедьте в ее крематорий для животных.это ее вотчина. Посмотрите в ее журнал посетителей( вырванные жалобы, непронумерованы страницы) просто поднять журналы и посмотретьЧто Там Творится...

это та,что ряху отъедала по мере работы директором?
 
у меня три )) две кошечки и один котик, старший кот и средняя кошь кастрированы, осталось младшую, у всех разные характеры, но к порядку приучены, ночью спят все, за редким исключением могут иногда бродить всю ночь, ну как человек, если не может уснуть :)
Первый взят по объявлению на сландо, вторая здесь на хф, третью приютили забрали прямо перед подъездом, подкинули 1,5 месячным социализированным котенком, она была одна без кошки, тогда как обычно котята все у нас дикие и с мамками.
 
Люди добрые! Заберите мою кошку я уезжаю через неделю... ей 4 года, ходит только на лоток, кушает сухой корм.
 
Люди добрые! Заберите мою кошку я уезжаю через неделю... ей 4 года, ходит только на лоток, кушает сухой корм.

так может с собой забрать? тут многие так делают, как же можно оставить любимое животное?
 
три кошки в моей квартире
 
нет варианта забрать.

может я чего-то не понимаю, но если планируется отъезд, то все же о животных надо бы думать, они же к вам привыкают....я например не допускаю отдачу кому-то своих животных в связи с отъездом, если не могу забрать сейчас, то впоследствии предприняла бы все попытки перевезти животное к себе.
 
Она в Поляндию едет мыть унитазы... куда там кота пристроешь? :ги:


Зря Вы так, всякие бывают ситуации в жизни! Когда я покупала свою кошку, заводчица распродавала весь свой питомник, со слезами на глазах прощалась с каждой котейкой, однако другого выхода на тот момент не было. У неё умерла мать и она собиралась уезжать за границу к дочери, у которой своя семья, дети и там ждали тещу без котов.
 
Зря Вы так, всякие бывают ситуации в жизни! Когда я покупала свою кошку, заводчица распродавала весь свой питомник, со слезами на глазах прощалась с каждой котейкой, однако другого выхода на тот момент не было. У неё умерла мать и она собиралась уезжать за границу к дочери, у которой своя семья, дети и там ждали тещу без котов.
разные бывают ситуации но пристраивать взрослую кошку надо не за неделю до поездки в разделе новостей (ладно не только в разделе новостей хотя без фото и еще и не стерилизованная) без фото(
 
Назад
Зверху Знизу