Вождение - индивидуальные занятия

Статус: Offline
Реєстрація: 03.01.2008
Повідом.: 4776
Вождение - индивидуальные занятия

Хочу взять несколько индивов до первых чисел ноября. Кто такие услуги предоставляет и сколько денег это стоит? Программа - экзамен в ГАИ
 
Штоб здать экзамен в гаи - бури инструктором ГАЕРА:))
 
Без взяток сдаешь?
 
В ГАИ лучше денег дать, будут в любом случае валить. А для себя - поспрашивайте знакомых со стажем вождения. Или зеленая волна, договориться с инструктором.
 
могу дать мега инструктора...за 5 занятий меня научил...я больше к нему не обращалась..
 
за то количство часов, что дается в школе научиться нормально ездить нереально. несколько индивов тоже не помогут. надо выбрать родственника (чтобы не платить ему :ги:) который хорошо ездить и попросить его поднатаскать.

могу дать мега инструктора...за 5 занятий меня научил...я больше к нему не обращалась..

смотря чему научил за 5 занятий :D
 
самцы, мля :D а по теме ченить подскажИте
 
неа. еще не обзавелся
 
У меня знакомый подходил прямо на площадку возле метро Малышева и договаривался с инструктором. Платил и катался.
 
обзвонил парочку инструкторов по поводу индивидуальных занятий - завал, короче. Все занятЫ. "Будем искать..."(с)



чисто поржать - кто там говорил про сдавать без взяток? :D
 

Вкладення

  • PDD.png
    PDD.png
    493.2 КБ · Перегляди: 76
Останнє редагування:
Та нах тебе занятия - если авто нету и без взяток нихрена не сдашь (практику так точно)?? Практиковаться имеет смысл только перед покупкой авто. Через год без практики будешь заново привыкать к баранке.
 
0959434107 Александр- вот ещё мужчина инструктор нарасхват:d
 
Та нах тебе занятия - если авто нету и без взяток нихрена не сдашь (практику так точно)?? Практиковаться имеет смысл только перед покупкой авто. Через год без практики будешь заново привыкать к баранке.

а чего мне целый год ждать? :) я ж права не для галочки получаю.

0959434107 Александр- вот ещё мужчина инструктор нарасхват:d

пасиба, прозвоню
 
Назад
Зверху Знизу