Вот вы говорите - совок, совок. А на НГ нам показывали вот это

Статус: Offline
Реєстрація: 23.04.2009
Повідом.: 9992
Вот вы говорите - совок, совок. А на НГ нам показывали вот это

Зато сейчас независимая Украина и показывают по TV всякое говно. Посмотрите, послушайте, всплакните. Сейчас такого по ящику уже не увидите.

 
депеш мод рвали в клочья всю ойропу вместе с эволюционно ебанутым народом, то да
 
шо ви так переживаете отэто
28 ебаных лет по всем эфирам звучит быкотека 80х, вам сей факт никакого ужаса не навевает?

Не слушаю не напрягает.
В век онлайн можно и сам себе режисером стать .
 
да нормальный музон моей молодости,
покруче дискотеки 80-х ...с пионерскими,блядь,галстуками :рл:
 
В век онлайн можно и сам себе режисером стать .
А тема не об этом, а о том, что вот эту всю прелесть показывали в 4 утра. И для того, чтобы потом с телевизора на кассетник это всё записать, надо было не ужраться и как минимум не уснуть до этого времени. А потом для тебя открывался целый мир и весь год эти песни звучали на всех дискотеках. А у тебя была заветная кассета, которую ты хрен вот просто так где бы записал. И главное, что было - это радость. Всего-то ничего, записать кассету с телевизора, а сколько радости! Нынешней школоте конечно этого не понять. Кстати, режиссёр пишется с двойным "с".
 
бэк вокалистки всегда красивы и вне моды..почему то..
 
вот клип агонь:yahoo:
в нем все круто и одежда и движения певцов
 
я ящик не смотрю уже как лет 20 примерно . :D
он для дебилов .
Так и я не смотрю (почти). Показывали бы там Депеш Мод, а не винников с мохнатиками, то смотрел бы. А так, что ни НГ - всякий шлак опять пускают, да и в будние дни тоже.
 
Так и я не смотрю (почти). Показывали бы там Депеш Мод, а не винников с мохнатиками, то смотрел бы. А так, что ни НГ - всякий шлак опять пускают, да и в будние дни тоже.
да выбрось совсем свой телек в окно .
у меня его вообще НЕТ. СОВСЕМ .
 
Назад
Зверху Знизу