Вот так снимают фильм о Ландау

Хомяк, только толку от того что он стоял уже лет 10?
 
Жалко, что разрушили. Киношники, понятное дело, ни причем
 
На институт вроде совсем не похоже.. Больше на античные руины. Так знает кто-нибудь, что именно эти декорации воссоздают?
 
Скорее всего это не декорации, это кто-то купил. И теперь что-то делает, но наверное не бассейн ))))
 
тогда почему во всех СМИ упоминается этот макет?
 
Сегодня проходила мимо Динамо ,декорации действительно строятся или разбираются не понятно ( я заглядывала :) ) а вообще так интересно посмотреть на съемки. Вам там не нужны какие нибудь помощники .... Я б с удовольствием ;)
 
этот макет К-7 использовался как основное тс, на котором он прибыл в Харьков
 

Вкладення

  • DSC00759.jpg
    DSC00759.jpg
    575.7 КБ · Перегляди: 323
4-6 июня будут продолжены съемки фильма, на этот раз - на улице Дарвина. Улица будет перекрыта.
 
А разве фильм еще не вышел?
Кто-нибудь знает как он называется? Посмотреть бы.
 
нет, не вышел.... до сих пор встречаю машины мосфильма
 
Еще :
 

Вкладення

  • IMG00294.jpg
    IMG00294.jpg
    233.2 КБ · Перегляди: 274
  • IMG00306.jpg
    IMG00306.jpg
    263.7 КБ · Перегляди: 287
  • IMG00307.jpg
    IMG00307.jpg
    269.5 КБ · Перегляди: 286
Интересно: на всех съемках под ногами делали кучи грязи. Раньше действительно был такой свинарник или это утрируют?
 
думаю отчасти маскируют наличие асфальта.... тпа тогда только брусчатка была, а щас брусчатки не так много осталось в городе, приходится грязью прикрывать
 
все, докидал все фотки окончательно.




это авто не знаю что за производитель.... буква "М" на шильдике склоняет мое мнение что это Москвич может быть... и я понимаю что я могу ошибаться
Посилання видалено Посилання видалено

Эх молодежь....
Это же машина-история "ГАЗ М1" воспетая военнымы журналистами легендарная ЭМка. ...Буква М в индексе модели возникла от того, что завод стал носить имя министра иностранных дел СССР Вячеслава Михайловича Молотова. Отсюда возникло народное прозвище ГАЗ-М-1 — «Эмка»...
(Кста машина моего знакомого).
От появления во дворе такого автомобиля во времена правления Сталина наши (пра)дедушки и (пра)бабушки в ужасе гасились по погребам.
На то время - это как сейчас S-класс (ну или шестисотый, для тех кто в танке). Особо полюбляемая коммитетчиками ну и разными шишками
 
Jungle, спасибо! а машины того времени до сих пор впечатление производят...
 
Народ, а ведь сьемки-то продолжаются)) Я в пятницу участовала в сьемках уже в декорациях института проблем физики, якобы московсокого! Построены на динамовской на месте бывших открытых бассейнов. Размером этот институт с хороший стадион! Если еще буду (а такое предполагается) захвачу фотик))
 
3 мая 2009 года я была в центре Харькова проездом и когда сидела на лавочке, то ко мне сразу подошли двое ребят, которые искали людей для массовки в этот фильм и они начали уговаривать меня попробовать сняться в фильме. Но я отказалась, а вот теперь очень жалею :((
 
3 мая 2009 года я была в центре Харькова проездом и когда сидела на лавочке, то ко мне сразу подошли двое ребят, которые искали людей для массовки в этот фильм и они начали уговаривать меня попробовать сняться в фильме. Но я отказалась, а вот теперь очень жалею :((
Повезло что отказались:D
 
этот макет К-7 использовался как основное тс, на котором он прибыл в Харьков
Совершенно верно, это макет К-7. Только утверждение что в кино Ландау прибывает в Харьков на К-7 это журналистская "утка".

В фильме Ландау вместе с иностранцами выходит в аэропорту из "маленького самолета". В кино снимался АН-2, хотя вообще говоря до войны АН-2 еще не был создан, но самолетов тех времен видимо не нашлось, и создать макт который быы рулил по аэродрому тоже не получилось. А в кадре, где Ландау выходит из самолета на заднем плане по аэродрому выруливает К-7. там вообще сложная сцена, ее 4 раза переснимали.

На самом деле единственный экземпляр К-7 разбился на испытаниях, и никогда не возил пассажиров. В серию этот монстр не пошел.

Повезло что отказались:D
Зря вы так. Мне например было интересно поучаствовать в сьемках. Времени правда это много отбирает.
 
Назад
Зверху Знизу