Вот так снимают фильм о Ландау

Статус: Offline
Реєстрація: 25.08.2003
Повідом.: 2755
Вот так снимают фильм о Ландау

Видео Посилання видалено (12 Mb)
 
Останнє редагування:
собстно выложил я что было в субботу на полтавском... милости прошуПосилання видалено

пока выложены не все фотки... позже выложу фотографии (к сожалению только ночные) используемой техники и некоторой сценической утвари почти в упор с заглядыванием в салон :rolleyes:


пока выложены не все фотки... позже выложу фотографии (к сожалению только ночные) используемой техники и некоторой сценической утвари почти в упор с заглядыванием в салон :roll:

Посилання видалено Посилання видалено Посилання видалено Посилання видалено Посилання видалено Посилання видалено Посилання видалено Посилання видалено Посилання видалено Посилання видалено Посилання видалено Посилання видалено Посилання видалено Посилання видалено Посилання видалено Посилання видалено Посилання видалено Посилання видалено Посилання видалено Посилання видалено Посилання видалено Посилання видалено Посилання видалено Посилання видалено Посилання видалено
 
Первая машина на первом фото, что за странный монстр? Лобовух таких тогда небыло.
Посилання видалено
 
первая машина - опель олимпия. Если не ошибаюсь - 1938 год. Тех. осмотр до 2010. Да, это проеб :)))
 
все, докидал все фотки окончательно.

а для затравочки вот:
Мерседес
Посилання видалено Посилання видалено Посилання видалено

бумер, не семерка:)
Посилання видалено

двухколесная техника
Посилання видалено Посилання видалено


один из двух участвовавших в съемках Опель Адмирал
Посилання видалено

это авто не знаю что за производитель.... буква "М" на шильдике склоняет мое мнение что это Москвич может быть... и я понимаю что я могу ошибаться
Посилання видалено Посилання видалено

салоны машин, жаль у некоторых машин изменены детали салона
Посилання видалено Посилання видалено Посилання видалено

окрестности съемочной площадки
Посилання видалено Посилання видалено Посилання видалено Посилання видалено

табачный киоск, который виднелся у меня на фотографиях во время съемок, после съемок бы обфотографирован полностью;)
Посилання видалено Посилання видалено Посилання видалено Посилання видалено

или вот ремонт обуви прямо на трамвайной остановке:
Посилання видалено

те самые влики, что были выше.... много великов
Посилання видалено

на автобусе бумага
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ссылка на остальные фото
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Добавлено через 2 минуты
ув. 7597509, по поводу асфальта я бы сказал наоборот - убрали.
дело в том, что они насыпали на перекрестке кучу гравия+грязи, и, когда я собирался ступить на дорогу после съемок я, поначалу, испугался, что щас там моя более-менее чистая обувь и погрязнет:) реально страшно было, вроде везде все к 8-ми вечера высохло, а там грязь.... вобщем, имхо, близко к реальности получилось:)
Добавлено через 4 минуты
кстати, просмотревпоследние фотки , думаю, отпадут все вопросы какой где автомобиль:) только я один не смог опознать....

еще кто мне напомнит - Волги 24-е ("Акулы") были в то время или еще нет? просто одну на площадке я видел, но во время съемок она не участвовала....
 
Может 21е Волги?
 
прикольно! а что за актеры приезжали?
 
Юля, из того что я слышал - вроде "Геля" (вспоминаем Сердючку с ее "поездным" ток-шоу) будет играть жену Ландау
Добавлено через 1 минуту
lazer, да, ошибся...
википедия:
«Во́лга» ГАЗ-21 — советский легковой автомобиль, производившийся на Горьковском автомобильном заводе (ГАЗ) с 1956 г. по 1970 г. Обозначение модели — ГАЗ-М-21, позднее (с 1964 года) — ГАЗ-21.
спасибо что исправил
 
За фотки респект!
 
Foot911,спасибо
 
А де фотге?
Фсе, разглядел...
 
Останнє редагування:
дык техосмотра-то не видно будет...хотя мееня тоже улыбнуло :)
 
ага а подкладка под номерной знак на бампере никого не улыбнула?
 
та ладно - фигня все это.... там видел номер с украинской регистрацией на одной из машин :іржач:
Посилання видалено Посилання видалено
Добавлено через 2 минуты
он так до последнего и ездил... еще и противотуманки стоят :)
Посилання видалено
 
Классно... А что, пилюли "АРА" - это рекламка советских времён?
 
Yeva, похоже на то, просто щас и до съемок там реклама одного супермаркета нового висит... на время съемок ее снимаи и вешали эти пилюли... думаю этими пилюлями они чтото закрыли на фоне, возможно здание на другой стороне реки в районе моста на Маршала Конева... надо будет глянуть, кода пегшком туда пойду...

я так подозреваю, что в то время было вот так:
Посилання видалено

или так:
Посилання видалено Посилання видалено Посилання видалено Посилання видалено Посилання видалено Посилання видалено

Посилання видалено
Добавлено через 11 минут
о! наверно нашел ответ!!!
14.jpg


смотрите - на здании, где висели "пилюли", с тыльной стороны есть балкон. наверно его закрывали. а "пятилеткой", наверно, закрывали трубу отопления
 
Назад
Зверху Знизу