Воспитательные беседы с домашними животными

П.С. Я даже не понимаю, как мою Маську можно ударить - она как ребенок.



Есть видео, как Маська играется со своим приемным щенком.
а Маська какой породы или размеров? Это собака, я правильно поняла?

Снимал, пока в телефоне не заполнилась вся память:іржач:
О, совсем как моя мама :D
А видео надо переписывать на электронные носители и снимать дальше :увага:
 
Кто знает, что им говорить, чтобы они не шкодили?

найти вот этот диск и дать им послушать:
1314627277_sasha2005x1.jpg
 
тааа!моей хоть по жопе,она только вид делает шо обидно,а через минуту творит свое дело...:D

так это уже мстит:D

У меня кошка после стерилизации превратилась в маленького прожорливого монстра :D. Она арбузика со мной пол скибочки вмолотить может :D

а у меня тоже прожорливая стерилизованная, но всяку фигню не ест. Только корм, мясо и изредка даю ей рыбу.
 
На Энимел Пленет есть передача "Адская кошка". Вот там и показывают и рассказывают на доходчивых примерах как кошку воспитать
 
А что ты будешь делать, когда отпуск будет?
Это Восторгу вопрос или кому?

Мать моей подруги несколько раз проводила воспитальные беседы с кошкой, которая писала в неположенных местах. Наконец, разозлилась. Поставила перед собой кошку, близко к ней наклонилась и раздельно и внятно сказала:
- Ещё раз нашкодишь - выгоню!

Но, тут, конечно, энергетический посыл сработал. Она ведь и в самом деле так собиралась сделать. Кошка перестала, и это не удивительно. Животные ведь не "понимают", а чувствуют. Например, "запах страха"- который, конечно, вовсе и не запах, а эмоциональный посыл.

У моей кошки были конечно другие грехи, мимо своего горшка она не ходит, но тоже с характером, так вот я садила ее напротив и подробно все объясняла по нескольку раз, без крика, но четко и пока работает такой медод лучше всех остальных.

На Энимел Пленет есть передача "Адская кошка". Вот там и показывают и рассказывают на доходчивых примерах как кошку воспитать

хорошо вам, на триолане нет анимел планет.
 
Это Восторгу вопрос или кому?
Шустро Вы))) Это был вопрос моему собеседнику в Скайпе, а я его ненароком сюда отправила, но вовремя спохватилась:D и убрала.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
здесь можно смотреть Энимел Пленет
 
Останнє редагування:
Экий Вы шустрый ))) Это был вопрос моему собеседнику в Скайпе, а я его ненароком сюда отправила, но вовремя спохватилась:D и убрала.

хорошо, что у вас там не интимная переписка :D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Красивая. Мордочка умненькая и добрая.
 
Восторг, цуцык у вас так и остался?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ага, настоящая маська, безобидная
У собак там как-то на стайности завязано
У первого мужа был собак - боксер
Классный, добрейший, умнейший, воспитанейший, красивейший.... (лень фоту искать) но однажды была ситуация, когда он его взял и тяпнул за руку. Ну что-то в его собачьей голове подумалось и как-то там роли не так перераспределились. Муж хотел надеть ошейник вывести гулять, а пес прижался ко мне спиной и видимо решил, что должен защищать, ну или отвоевывать :D
Пришлось ремешком наказывать, чтобы снова приобрел понимание кто вожак в стае мужчина в доме :)
 
Восторг, цуцык у вас так и остался?

А была такой:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Ага, настоящая маська, безобидная
:)

Маська вверху страницы:rolleyes:

А это наш найденыш. Уже отдали.
 
Останнє редагування:
"Воспитательные беседы с домашними животными"
Подтверждаю. Кое-кто из них понимает человеческий язык. У меня был такой кот.
 
Назад
Зверху Знизу