Воспитание дочери. (Облико морале)

у меня к примеру в возрасте 15 лет крышу снесло так сильно, что я сейчас стараюсь не вспоминать свои бесчисленные уходы из дома и прочие глупости. сказать, что мама была для меня примером, невозможно, мама у меня пожизненная пай-девочка. мне же хотелось не быть на нее похожей. не спорю, что я в то время была ужасной дочерью,для меня важнее было мнение друзей, а не родителей, и если бы родители мои смогли быть мне друзьями, я бы делилась с ними проблемами и увлечениями. но поскольку с их стороны было лишь порицание любых моих действий, то снова сблизиться с матерью я смогла уже лишь после замужества, а с отцом и того позднее.
поэтому я и говорю, что хорошего примера недостаточно, из моего личного опыта. имхо
да-да..иногда правильность своих родителей выводит до глубины души..так и хочется делать все наперекор...быть слишком идеальными тоже нельзя родителям...
 
Сорри, я не в курсе прошлой темы
Извините за задержку с ответом. Прошлая тема была такая Если есть, что сказать отпишитесь.
П.С. На Маргошу не обижайтесь - она привыкла материться, а я такого не люблю - вот и "дружим".
 
Извините за задержку с ответом. Прошлая тема была такая Если есть, что сказать отпишитесь.
П.С. На Маргошу не обижайтесь - она привыкла материться, а я такого не люблю - вот и "дружим".

Не называйте меня Маргоша, я мужчина - Маргоборис.
 
Назад
Зверху Знизу