Воруют наших детей (не про бандитов)

а что меня бесит в этом всем, это то что сейчас они не проживают с родителями, а родителям их становится положена субсидия, и я своими деньгами содержу жилье уехавших, которое они в будущем либо продадут либо будут сдавать в аренду моим же детям. нахуй эти субсидии безвозвратные, пусть хаты отписывают государству те кто получает.

Совсем плох? А если здесь, то они должны с родителями в хате до конца века жить? Кормилец нашелся, как в Луганске :D
 
Очередная сопливая тема от меня.
Моей малой 18 лет. Куча подруг учатся по технарям, институтам. Этим летом почти все 18 летние разбежались кто в турцию, кто в польшу, кто в китай на сезонные работы от институтов, технарей и тд. Причем это централизованные поставки человечины, поляки просто весь поток вывозят на лето на свои заводы. Поговорил с вернувшимися подругами, почти все гворят, нахуй та украина, закончу учится и в загранку на пмж. И на контрасте, подругу моей малой послали ща проходить практику на один харьковский большой завод, пришла туда, ей сказали катись отсюда, бумаги заполним. Вот както так. Украина учит детей, а потом всякие поляки их нахаляву имеют. А страна даже ниче предложить не может, кроме айти. Но не все же рождаться айтишниками...Получается украине совсем не нужны украинцы...
Браво, вывод правильный. А также дополнить, что и украинцам не нужны украинцы. Страна из людей состоит, так что...
 
Да, ты прав. Получается, что и украинцам не нужна Украина.

Родина там задница в тепле.Все хотят нормально жить а не копейки считать.

И каждый человек выбирает ,где и как ему будет лучше
 
ёлки. Ну и откровения пошли на хф.
Украина не может ничего предложить молодежи, потому все и уезжвют. Из моей группы университетской почти половина народа выехали более 10 лет назад. А среди знакомых полно семей, которые уже полностью выехали со всеми родственниками в другие страны. Для людей здесь НИКОГДА ничего не будет. Так что всё идет по плану, в Украине не станет населения и рано или поздно территория отойдет другим, более успешным государствам.

,Эх, колонизировали бы Украину снова немцы, сделали бы тут земной рай, но это мечты - мечты, пока же у нас только сформировалась каста потомственных воров и их рабов, а все думающее и цивилизованное отсюда сдрыснет
 
Та хз, пока практика в колледже работает полный день, начнется учеба видимо на полставки пойдет или придется договариваться с преподами, она по специальности работает в общем, а осталось три мес отучиться. Потом диплом. Хз короче. А в вышке есть конечно заочка.


Чет не очень хорошее образование дали дочке.Преподаватели много не зарабатывают. Только на леваке.А это уже коррупция.
 
Чет не очень хорошее образование дали дочке.Преподаватели много не зарабатывают. Только на леваке.А это уже коррупция.

В Европе няни востребованы, если у девахи педобразование, пойдет гувернанткой в какой то дом, абы язык этой страны хорошо знала. А потом дам замуж выйдет и глядишь загорелась новая европейская звездочка. И детки ее, то есть внуки ТС, уже будут цивилизованными и жить в культуре, а не в варварстве
 
Украина не может ничего предложить молодежи, потому все и уезжвют.
А что молодежь может предложить Украине? Где патриотическое воспитание?Ведь оно зависит прежде всего от позиции родителей.
У всех позиция "а что мне Украина даст". А то, шо Украина - это и так твое, понимания нет. Его системно нет у всех возрастных категорий и социальных групп. Порою у бомжа понимания больше, чем у олигарха.
 
В то время как на остальной части Земли кипела жизнь строились и рушились города,возникали и распадались империи,шли войны за землю ,захваты территории и пр.,на...


...на московии лягушки квакали. А после того как в болота принесли цивилизацию с Киевсвкой империи, ее там бездарно просрали, отсосав у монгол. Просрать то просрали, но до сих пор стыдятся своей истории, и воруют чужую.
 
Не Украине не нужны.
Не надо отождествлять Украину с её менеджментом.
Да, Украина превратилась в дешёвого донора рабочей силы, как профессиональной, так и подсобных рабочих рук.
И для того, чтобы это остановить, нужен просто прорыв в экономике. Т.е., - условия для иностранных инвестиций (отсутствие рейдерства и войны), и государственная защита граждан (уровень жизни должен вырасти очень резко, зарплаты).

А так - да, Европа создаёт украинцам вполне приемлемые условия для интеграции в их жизнь.

У меня сейчас дочь ищет работу. Окончила Инженерно-педагогическую академию, свободно говорит и читает на английском.
Вакансии: или продацом-менеджеом или колл-центр. Все остальные хотят с опытом. Но в опытом же не рождаются, его где то же получают....
 
А что молодежь может предложить Украине? Где патриотическое воспитание?Ведь оно зависит прежде всего от позиции родителей.
У всех позиция "а что мне Украина даст". А то, шо Украина - это и так твое, понимания нет. Его системно нет у всех возрастных категорий и социальных групп. Порою у бомжа понимания больше, чем у олигарха.

Патриотическое воспитание пожалуй сейчас лучше всех в Корее развито. В Северной.
 
Патриотическое воспитание пожалуй сейчас лучше всех в Корее развито. В Северной.

Да и в южной тоже.

Там, к примеру, от армии никто не бегает. И ни один долбоеб не кричит "такой страны нет". Все понимают, что их ждет, если так будет. А у нас - не понимают.
 
У меня сейчас дочь ищет работу. Окончила Инженерно-педагогическую академию, свободно говорит и читает на английском.
Вакансии: или продацом-менеджеом или колл-центр. Все остальные хотят с опытом. Но в опытом же не рождаются, его где то же получают....

Да лана, в школу за 6к думаю радостно возьмут:) но она ищет 20:)
 
Чет не очень хорошее образование дали дочке.
яблоко от яблоньки ...
В Европе няни востребованы, если у девахи педобразование, пойдет гувернанткой в какой то дом, абы язык этой страны хорошо знала
жопы можно мыть и без знаний языка
У меня сейчас дочь ищет работу. Окончила Инженерно-педагогическую академию, свободно говорит и читает на английском
после сковородки - не смешите мои тапочки
 
Украина через время вернется к тому с чего все и начиналось.К Дикому Полю.Не зря веками на той территории никто не жил....Не зря.Знали что то люди.И оказывается правы были.В то время как на остальной части Земли кипела жизнь строились и рушились города,возникали и распадались империи,шли войны за землю ,захваты территории и пр.,на земле украины были бесконечные степи и лишь одинокие кочевники изредка пробегали ее территорию .И лишь лет 400 кто то решил ее заселить.Откуда вообще взялись люди там?Почему их раньше не было?

При немцах Украина цвела и благоухала, немцы Украину очень оцивилизовали. Начиная от Катеньки Великой, немцы свои колонии в Украине создавали и облагораживали бывшее Дикове Поле. А наших западенцев цивилизовали австрияки и поляки, когда западенщина была в составе Австро-Венгрии и Второй Речи посполитой. Ну а сейчас маемо те що маемо, ментальность хуторян и "не съем так понадкусываю", дает о себе знать. Беда однозначно, но и отбор идет постоянный, умные и трудолюбивые сваливаю, воры и несчастные остаются. Несчастные потому что талантов и трудоспособности нет, уехать в цивилизованные страны.
 
Да и в южной тоже.

Там, к примеру, от армии никто не бегает. И ни один долбоеб не кричит "такой страны нет". Все понимают, что их ждет, если так будет. А у нас - не понимают.

Знаю многих харьковчан, бывших спортсменов, которые в иносранном легионе Франции служили или еще служат? Рассказать разницу по отношению к ним, в сравнении когда они здесь служили и там. Вот поэтому народ и бежит отсюда и про патриотизм и речи не идет, ибо у нас относятся к человеку как к расходному материалу, а там ценят как нужную и важную часть социума
 
Чушь пропагандонская.Украине всего 30 лет .Нмкогда раньше не было этой страны.Нет ни одного доказательства.Украина и была тогда той же россией..И киев был русским городрм.Ни о какой Украине там и не соыхали раньше.Вот может потому в Украинк все хуево что вы и есть русские и врете по кацапски и чужим и себе.И даже об истории врете.Чисто по русски

С утра прям депрессняк? Тебя реально накрывает :(
 
Чушь пропагандонская.Украине всего 30 лет .Нмкогда раньше не было этой страны.Нет ни одного доказательства.Украина и была тогда той же россией..И киев был русским городрм.Ни о какой Украине там и не соыхали раньше.Вот может потому в Украинк все хуево что вы и есть русские и врете по кацапски и чужим и себе.И даже об истории врете.Чисто по русски

То он с Русь Рюриковичей сравнивал, когда русы викинги скандинавы, до власти дорвались на этих территориях и оцивилизовали дикарей славян. Но он не говорит, что московия то тогда образовалась как колония тех же русов, а потом просто пошла по своему пути развития и стала мощным государством, а нынешняя территория Украины легла под литовцев и поляков
 
Почему раньше не было никого на земле украины точнее россии..Немцы были.Тысячи лет были.А украинцы точнее русские нарисовались всего лет 500 как.Почему раньше никто не жил на терртории нынешней Украины и россии?Может нельзя было?А долбоебы заселились без разрешения вот и получили хуйню на века?

Да жили дикари славяне, как ирокезы в США. Кто не проходил через них, тот их пиздил как сидоровых коз, но потом таки пришли русы-викинги и сделали здесь первое мощное государство, то что поздние историки назвали - Киевской Русью. Украинский этнос конечно позже сложился, но был очень сильным и духовитым и чуть было государством не стал при Хмельницком, но пыхати ляхи украинцев за быдло считали и не признавали народом равным себе, поэтому давали украинцев нещадно, а те им отмашку давали и так долго махались между собой, что ослабели и потом, и тех, и других, московиты проглотили не поперхнулись
 
Очередная сопливая тема от меня.
Моей малой 18 лет. Куча подруг учатся по технарям, институтам. Этим летом почти все 18 летние разбежались кто в турцию, кто в польшу, кто в китай на сезонные работы от институтов, технарей и тд. Причем это централизованные поставки человечины, поляки просто весь поток вывозят на лето на свои заводы. Поговорил с вернувшимися подругами, почти все гворят, нахуй та украина, закончу учится и в загранку на пмж. И на контрасте, подругу моей малой послали ща проходить практику на один харьковский большой завод, пришла туда, ей сказали катись отсюда, бумаги заполним. Вот както так. Украина учит детей, а потом всякие поляки их нахаляву имеют. А страна даже ниче предложить не может, кроме айти. Но не все же рождаться айтишниками...Получается украине совсем не нужны украинцы...

Бля, а ты молодец. :клас:
Нужно себе тоже завести любовницу 18-19 лет. :D
Раз они никому тут не нужны!
 
Назад
Зверху Знизу