Воровка; уже ищет работу уборщицы/сторожа

Нужно было оформить Договор О Материальной Ответственности. если у вас там дорогостоящие железки
 
Ответьте пожалуйста ТС, на такие вопросы:
1. Почему Вы зная, что она ворует, и зафиксировав это позволяли и дальше нанести ущерб в размере 15 000?
2. Сказали что она тырила мелкие - дорогостоящие железяки, подозрительно, уборщица разбирающаяся в ценах на комплектующие…
Как по мне, так напоминает сценку из «операции Ы»
 
2. Сказали что она тырила мелкие - дорогостоящие железяки, подозрительно, уборщица разбирающаяся в ценах на комплектующие…
Как по мне, так напоминает сценку из «операции Ы»
Может это Промышленный Шпионаж?!?:) Может она сотрудник конкурентов?
Тут нужно расследование. нужно просить о помощи Мишу Пореченкова и "Запретную зону")))
 
Amuser сказав(ла):
Не нахожу. Дайте ссылку
лениво мне что-то
Amuser сказав(ла):
А это Вы приводите образец корректного оформления, я правильно понял?
А это Вам ответ относительно Вашего вопроса о соцпакетах и видеокамерах. такой себе вопросительнвй ответ.
З.Ы. воровство и крысятничество нигде не в почете имхо, но виноватить человека имеет право суд. я ж уже сказал, что было бы если бы я увидел свои фотки в инете с подобными претензиями, даже с решением суда на руках.
 
Блин-блинский, об этом не подумал... Вполне ведь возможен такой вариант. Либо она настолько сведущая, что тырит у них полезности и собирает супер-компьютер, и хочет захватить мир!
Вообще бред-бредовый. Видели как пиздит товара на 15-ху, а поймали с 60 гривнами. Пока шла к проходной успела толкнуть кому-то?
 
Amuser, вы реально думаете высудить у нищей пожилой уборщицы 15 тыс? Или не уйметесь пока ее не посадите? К чему эти все обсуждения?
Игру в сыщики разбойники напоминает. Начните с того чтоб соблюдать КЗОТ.
 
Вы рахит.... плять, епать , я ору, вас проклинать будут и ваше колено будущее тоже... если реально говорить, то сука на хер какую-то бабку сажать в тюрьму , вы просто гоните ТС....уволили , бог с ней.... капец.... напоминает историю в Крыму в Солнечногорске, когда в общественном душе парочка ( парень и девушка мылись вдвоем) а уборщица пришла и говорит что у нее санитарный час, нужно душ убрать.... и открыла у них двери, они нажаловались ее уволили .... и еще хотели в суд подать.... плять , я ору..... ха.
 
Вы рахит.... плять, епать , я ору, вас проклинать будут и ваше колено будущее тоже... если реально говорить, то сука на хер какую-то бабку сажать в тюрьму , вы просто гоните ТС....уволили , бог с ней.... капец.... напоминает историю в Крыму в Солнечногорске, когда в общественном душе парочка ( парень и девушка мылись вдвоем) а уборщица пришла и говорит что у нее санитарный час, нужно душ убрать.... и открыла у них двери, они нажаловались ее уволили .... и еще хотели в суд подать.... плять , я ору..... ха.

Иди в школу
 
охуеть! вы уборщиц при выходе за сиськи лапаете?:confused::eek:
я б тоже шота у вас спиздил на ее месте... в качестве компенсации морального ущерба...

В супермаркетах, сотрудников при выходе шмонают, в таргете вообще чуть ли не в трусы лезут - мало ли ты че хочеш вынести из их любимого супермаркета.
 
Останнє редагування:
Скорее всего, человек создавший данную тему даже не представляет каких проблем может нажить себе на жо... голову, если бабка затаила на него зло и решит пойти к какому-нибудь знакомому из органов. Просто я наслышан о похожей ситуации... человеку пришлось закрыть кафе и продать машину чтоб отвязаться от милиции, которая почуяла легкие деньги.
Помните всегда, что человек не может быть признан виновным, иначе чем по решению суда.
 
Вывод один: ТС ты виновен в том, что привселюдно выставил воровку, которая в лифоне пиздила твои кровные вещи. Теперь ТС должен привселюдно извинится перед человеком, который нечеловеческим трудом подвергал опасности свои сиськи:іржач: и перевести на более достойную работу. Форумчане вы чего все охренели???? Человек хочет предупредить тех, кто в будущем возьмёт эту пиздуху на работу. Будьте терпимей. "Вор должен сидеть в тюрьме"
 
34594.jpeg

и мне можно такую завернуть
 
Назад
Зверху Знизу