Вороги України перебільшують проблему корупції - Гройсман

Борьба с коррупцией провалена. Везде и всюду ,в каждой сфере,создают условия,чтобы без коррупции, нельзя было решить вопрос.
Из-за сложностей,многие решения стали только дороже. Тарифы в долларах,евро, на решение вопросов,с 2014г остались те же и даже подорожали. :D За риск надо доплачивать. :D

Піздец блд. Шо, справді? Можє приклад приведеш, тільки особистий а не ОБС.
 
Піздец блд. Шо, справді? Можє приклад приведеш, тільки особистий а не ОБС.

Ты не купишуй. Ты список составлял врагов Украины на ХФ в теме про Гройсмана. А потом Вова так тихонечко - тук тук, тук тук. Морзяночкой
 
Даже по трезвому...
Думаете?

Этих тоже призвать к ответственности! Все 80 %.
Ранее фонд "Демократические инициативы" имени Илька Кучерива совместно с*Центром Разумкова провел опрос, согласно которому почти 80% украинцев считают неуспешными меры властей страны по*борьбе с*коррупцией. Далее:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Думаете?

Этих тоже призвать к ответственности! Все 80 %.
Ранее фонд "Демократические инициативы" имени Илька Кучерива совместно с*Центром Разумкова провел опрос, согласно которому почти 80% украинцев считают неуспешными меры властей страны по*борьбе с*коррупцией. Далее:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Пикет. 80% населения Украины надо расстрелять.
 
Піздец блд. Шо, справді? Можє приклад приведеш, тільки особистий а не ОБС.
Начнем с дорог Украины.
По ним каждый день ездят автогрузовики с превышением веса.
Знаешь сколько стоит проехать через пост ,с превышением веса ?

Знаешь сколько стоит,договориться оптом,чтобы грузовики нигде не останавливали за превышение ?

Рассчитываться можно в конце месяца. Они фиксируют, сколько раз твои грузовики проехали , и выставят точный счет. Помогают контролировать работу твоих грузовиков и водителей. Левак не смогут свозить.все под контролем. :D

Это победа ,с щитаю. :D Не надо за каждую машину привозить бабло. В конце месяца подскочил и рассчитался. :D
 
Премьер с липовый дипломом не может не вызывать уважение.
Руководитель базара стал руководить страной, чем не повод для уважения?
Поговаривают у него образование всего 9 классов . Брешут люди ? :D
 
Начнем с дорог Украины.
По ним каждый день ездят автогрузовики с превышением веса.
Знаешь сколько стоит проехать через пост ,с превышением веса ?

Знаешь сколько стоит,договориться оптом,чтобы грузовики нигде не останавливали за превышение ?

Рассчитываться можно в конце месяца. Они фиксируют, сколько раз твои грузовики проехали , и выставят точный счет. Помогают контролировать работу твоих грузовиков и водителей. Левак не смогут свозить.все под контролем. :D

Это победа ,с щитаю. :D Не надо за каждую машину привозить бабло. В конце месяца подскочил и рассчитался. :D
Ви платите? Не йдете до СБУ чи любимого Набу а платите? Ну я хз :незнаю:
 
Ви платите? Не йдете до СБУ чи любимого Набу а платите? Ну я хз :незнаю:
Все платят. :D
Ты можешь прямо сейчас начать бороться с этим негодяйством. Все что надо,я сделал. Выдал тебе оперативную информацию.Действуй. Вечером расскажешь, как поборол коррупцию.
:україна:
Рекомендую начать со следующего. Кто выдал разрешения и кто стоит за постами взвешивания ? :D
 
Проблему корупції перебільшують ті, хто зацікавлений у дестабілізації в Україні.

Про це прем’єр-міністр України Володимир Гройсман заявив в інтерв’ю грузинському виданню Forbes, яке сам голова українського уряду поширив у себе на Facebook 12 січня.
Второй признак того что киев вошел в орбиту кремля
 
Все платят. :D
Ты можешь прямо сейчас начать бороться с этим негодяйством. Все что надо,я сделал. Выдал тебе оперативную информацию.Действуй. Вечером расскажешь, как поборол коррупцию.
:україна:
Рекомендую начать со следующего. Кто выдал разрешения и кто стоит за постами взвешивания ? :D

Охуеть ви платите а я повинен їсти боротися за вас. Видал він мені :рл: ну ок, заяву напишеш про те хто і де в тебе гроші вимагав на вагових постах, я віднесу її хуле.
 
Грося перебильшуе, вважаючи проблему перебильшеною. ИИ взагали не иснуе. Для нього.
 
Охуеть ви платите а я повинен їсти боротися за вас. Видал він мені :рл: ну ок, заяву напишеш про те хто і де в тебе гроші вимагав на вагових постах, я віднесу її хуле.
:рл:
Так ты не будешь и не хочешь бороться с коррупцией ?
Так и запишем.
 
Я думаю, все интересующиеся вопросом определились, соглашаться с Гройсманом или нет. Системные борцы с коррупцией настолько дискредитированы и погрязли в коррупции, что обсуждая эту тему неизбежно скатимся в рекурсию и усиление сигнала через обратную связь.
 
Вася ти балабол який не відповідає за свої слова. Демагогія інкогніто на форумі то для тебе развлекалово.
 
Назад
Зверху Знизу