Вопросы к техподдержке компании Воля.

Что-то я так и не увидел сегодня вашего безрукого мастера который должен был подключить назад мой кабель! Скорее всего в понедельник я распрощаюсь с вашей горе-компанией!
...но приподнесу еще вам сюрприз!
Просьба, при осуществлении коварной мести мой кабель не трогать!
 
Добрый вечер VOLIA_SUPPORT.
У меня такая ситуация: Звонок в дверь, через переговорное устройство человек просит меня впустить в тамбур, чтоб проследить путь соседского кабеля от квартиры до коробки - ему нужно было отключить соседа. Я ему отказываю с доступом в тамбур, т.к. имею полное право - не нравится мне его физиономия. На что он мне отвечает: "Ну смотрите, а то ж я "нечаянно" могу и вас отключить, перепутав кабеля..". Я ему говорю: "Позвоните мне в деверь после отключения и я вам скажу - меня вы отключили или нет".
В результате этот "король коробки" выдернул как мой, так и соседский кабель из коробки и отчалил. Я сразу этого не понял, т.к. телевизор был выключен. Вечером, в 20.00 звоню ему (номер его написан на коробке) с просьбой срочно подключить мой кабель, на что он мне заявляет: "я ж просил открыть дверь, а вы мне не захотели открывать... Сегодня я уже не пойду подключать, а завтра ждите меня дома в течении дня и я подключу..." Говорю ему: "я не собираюсь вас ждать, у меня есть свои дела, воткните наместо провод и все!" И представляете, он мне снова вываливает: "Так меня не устраивает..." Я ему сообщаю, что тогда напишу заявление в Киев за его поведение, а он мне еще пуще выдает: "Да хоть самому Януковичу напиши"!
В итоге на сию минуту я уже ровно 28 часов без телевидения - "поиск сигнала". Дозвониться по телефону к живому человеку не возможно - только робот предлогает ненужные мне настройки.
Скажите, это только в Харькове такие ВОЛЯцари-монтажники? На них нет управы? Они там вас всех "строят" включая киевское руководство?
У меня к вам просьба, дайте мне необходимые координаты или телефон горячей линии (я его нигде не нашел), чтобы я мог сообщить - пожаловаться на это нерадивое создание, чтоб к нему приняли соответствующие меры! Так же востановите мне вещание ТВ сигнала и компенсируйте мне сутки отсутствия сигнала - на 19.12.2012 повторяюсь сигнала нет 28 часов.
"Простите, лицо начистить надо было"
 
Как там у нас делишки? Всё отлично, полёт нормальный?

Ну хоть скажите мне что то вроде - "на данный момент неисправностей не зафиксировано" чисто на поржать когда на чёрное говорят что оно белое )))))
 
У кого работает развлекательный канал Discovery Networks, он же TLC?
У меня пакет "Вселенная", что-то не могу найти.
 
Здраствуйте хочу отказаться от ваших услуг Кабельное ТВ в связи с переходом на более качественное. Предоставляемое моим провайдером интернета!
Номер договора 210665768
 
Останнє редагування:
Дозвонился в ТП за 2 минуты (Главное знать как:)).
А можно подробнее! А то приходится выслушивать кучу всего про тарифы, пакеты и прочее, когда нужно всего сказать живому человеку:
"Перезагрузите оборудование по такому адресу. Пропал сигнал в связи с аварийным отключением света в подъезде".
 
А можно подробнее! А то приходится выслушивать кучу всего про тарифы, пакеты и прочее, когда нужно всего сказать живому человеку:
"Перезагрузите оборудование по такому адресу. Пропал сигнал в связи с аварийным отключением света в подъезде".
мечтатель...
 
Извините конечно, может я че-то не допоняла НО плохо стало показывать цифровое а заодно и аналоговое TV раньше руки не доходили ну перед новым годом решила вызвать "мастера" звоню... ляля-траляяя "Вызов на дом стоит 40 гривен"!!!!! Это как? Абонплату берут то за что? Мне теперь че на всех форумах где зарегана про эту Волю теперь вывешивать ихнее грязное белье?
 
Здравствуйте, дайте пожалуйста бланк заявления на отключение интернета Воли
 
А можно подробнее! А то приходится выслушивать кучу всего про тарифы, пакеты и прочее, когда нужно всего сказать живому человеку:
"Перезагрузите оборудование по такому адресу. Пропал сигнал в связи с аварийным отключением света в подъезде".
*2 *2 *4 4 1
вот такой вот не замысловатый код...
т.е. не дослушав до конца бла-бла-бла жмем следующий код...:клас:
 
Назад
Зверху Знизу