Вопросы к техподдержке компании Воля.

да и договоров там - 52 ляма )). То что вам не звонил коллектор не ваша заслуга, а их недоработка ).
 
слов нет одни эмоции)
 
Воля-саппорт, ответьте, будьте так любезны, что опять за попытки прозвона с вашего номера?
 
Воля-саппорт, ответьте, будьте так любезны, что опять за попытки прозвона с вашего номера?

Уточните, пожалуйста, с какого номера телефона Вам звонили и в котором часу.
Можно личным сообщением.
 
7664666 примерно часов в 5 вечера.
 
то есть я так понял мне обещанного ответа не ждать?
 
1642556604.png

1642555450.png

И это еще не вечер .....
Как всегда оптику порезали ??? или .....
 
1642868924.png

1642872384.png

1642874495.png

Сверхъестественная связь с Москвой О_о ??? от уж всякое было ... но это чет новенькое ))
 
как прокоментируете это?

1642956000.png


кстати, тарифный план 30 Мб/с. номер договора 210403876 - ответ прошу в личку.

вот ещё пища для размышлений

1643012691.png
 
Останнє редагування:
Скажите, почему скорость интернета не соответствует с той за которую я деньги плачу? У меня аналогичная скорость как у Vitos))), мой договор 210412826 - ответ в личку
 
Номер договора 210417574.
Подскажите почему пока у меня был тариф Лайт (HV_212 до 3072 Кбит/с) у меня был dowload с неукраинских сайтов 3,8 - 4,5 Mb/c, а при переходе на тариф Лайт Турбо (HV_775 до 10240 Кбит/с) стал dowload 1,6 Mb/c?
- на Лондон DownLoad 1,66 Мб/с, Upload 0,57 Мб/с
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

- на Харьков DownLoad 10,40 Мб/с, Upload 0,82 Мб/с
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

- на Киев DownLoad 10,67 Мб/с, Upload 0,78 Мб/с:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

PS: Отключение раутеров, безопастный режим, переустановка винды, смена машины не помогли.

Огромная просьба, ответов типа ниже приведенного не давать, т.к. они не решают проблемы.
Здравствуйте!
Уважаемый абонент, скорость на порту установлена 10Мбит\с, и она не зависит от направления (UA-IX или за её пределами). Скорость скачивания зависит от многих параметров, среди которых важными являются:
1. Загрузка самого сервера, с которого ведется скачивание или установленных ограничениях на сервере.
2. Загрузка промежуточных маршрутизаторов за пределами нашей сети.
3. Использования канала посторонними приложениями (помимо программы закачки) запущенными на Вашем ПК.
4. Настройка / установленные ограничения программного обеспечения Вашего ПК.
5. Работа на ПК какого-либо вредоносного ПО.

При этом тестовые ресурсы для измерения скорости Internet-соединения, к сожалению, не всегда дают достоверную информацию. Результат зависит от множества факторов: от загруженности маршрута от Вашего компьютера до тестового ресурса, от загруженности ресурса в данный момент и от многого другого. Результаты измерения скорости с разницей во времени всего в несколько минут могут значительно отличаться.
Валентин
Инспектор Службы обработки электронных обращений
 
Останнє редагування:
Номер договора 210417574.
Подскажите почему пока у меня был тариф Лайт (HV_212 до 3072 Кбит/с) у меня был dowload с неукраинских сайтов 3,8 - 4,5 Mb/c, а при переходе на тариф Лайт Турбо (HV_775 до 10240 Кбит/с) стал dowload 1,6 Mb/c?
- на Лондон DownLoad 1,66 Мб/с, Upload 0,57 Мб/с
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

- на Харьков DownLoad 10,40 Мб/с, Upload 0,82 Мб/с
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

- на Киев DownLoad 10,67 Мб/с, Upload 0,78 Мб/с:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

PS: Отключение раутеров, безопастный режим, переустановка винды, смена машины не помогли.

Огромная просьба, ответов типа ниже приведенного не давать, т.к. они не решают проблемы.
Здравствуйте!
Уважаемый абонент, скорость на порту установлена 10Мбит\с, и она не зависит от направления (UA-IX или за её пределами). Скорость скачивания зависит от многих параметров, среди которых важными являются:
1. Загрузка самого сервера, с которого ведется скачивание или установленных ограничениях на сервере.
2. Загрузка промежуточных маршрутизаторов за пределами нашей сети.
3. Использования канала посторонними приложениями (помимо программы закачки) запущенными на Вашем ПК.
4. Настройка / установленные ограничения программного обеспечения Вашего ПК.
5. Работа на ПК какого-либо вредоносного ПО.

При этом тестовые ресурсы для измерения скорости Internet-соединения, к сожалению, не всегда дают достоверную информацию. Результат зависит от множества факторов: от загруженности маршрута от Вашего компьютера до тестового ресурса, от загруженности ресурса в данный момент и от многого другого. Результаты измерения скорости с разницей во времени всего в несколько минут могут значительно отличаться.
Валентин
Инспектор Службы обработки электронных обращений

Добрый день!
По Вашему адресу уже есть заявка на сервисное обслуживание на завтра(13.12.2011) с 13:00 до 16:00 ожидайте, пожалуйста, мастера.
 
VOLIA_SUPPORT, у будинку, де я мешкаю, проводять модернізацію. Між поверхами, ваші співробітники прокладають труби, у які тягнуть чотирижильні кабелі (дві пари). На питання, чому не восьмижильні (чотири пари), ваш майстер запевнив, що для 100 Мбіт/с досить і двожильного кабеля (одна пара). Це правда?
 
VOLIA_SUPPORT, у будинку, де я мешкаю, проводять модернізацію. Між поверхами, ваші співробітники прокладають труби, у які тягнуть чотирижильні кабелі (дві пари). На питання, чому не восьмижильні (чотири пари), ваш майстер запевнив, що для 100 Мбіт/с досить і двожильного кабеля (одна пара). Це правда?

Да, это правда. 4 пары необходимо для построение гигабитных участков.

техник пропил кабель

Ооо... какие проблемы у технарей аирбайтса.
 
жлобская неволя)))
пришла листовка... поздравляют с НГ и рождеством))) и по жлобски открывают халявный доступ абонам цифрового тв ((( аж на три цельных дня))) афигенно как щедро...((( даж до рождества не дотянули)))) жлобье... лучаб не позорились(((
 
Назад
Зверху Знизу