Вопрос знатокам [S]рухляди[/S] раритетов

:D:D:D хай живе ХФ

ну что мерзкие флудерасты хотите знать что мне умные люди подсказали? тогда у меня есть шо вам показать за этот ваш автотранспорт! таки берите ваши глаза и смотрите ими сюда

Если это именно его фонари, то стоить они должны очень хорошую сумму в баксах.

Вот тебе ссылочка на сайт ретрозапов, выложись там. Я думаю можно попросить примерно $200 за пару:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Если это именно его фонари, то стоить они должны очень хорошую сумму в баксах.

Вот тебе ссылочка на сайт ретрозапов, выложись там. Я думаю можно попросить примерно $200 за пару:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ты шо приболел?:іржач:
 
:D:D:D хай живе ХФ

ну что мерзкие флудерасты хотите знать что мне умные люди подсказали? тогда у меня есть шо вам показать за этот ваш автотранспорт! таки берите ваши глаза и смотрите ими сюда

ебать, шо это?:eyecrazy:
 
Если это именно его фонари, то стоить они должны очень хорошую сумму в баксах.

Вот тебе ссылочка на сайт ретрозапов, выложись там. Я думаю можно попросить примерно $200 за пару:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ну 200 может и нет но похожие от зис-110 по 80 баксов продают
хотя я думаю таких автобусов если остались то единицы. так что продавать можно годами. хотя попитка не питка как говорил товарищ берия.
 

Стыдно, батенька не знать! Это автобус ЗИС-154 образца 1949-1957 годов, очень распространённый городской транспорт в 50-ых годах, в т.ч. и в Харькове -- вспомни, на чём тебя в детстве возили...
 
Я вот такой разве шо помню:
cbde84f9bc5052faa9f2b32c217.jpg


Ну и такой:
p67899.jpg

Еба он скакал и прыгал на неровностях))))
 
Стыдно, батенька не знать! Это автобус ЗИС-154 образца 1949-1957 годов, очень распространённый городской транспорт в 50-ых годах, в т.ч. и в Харькове -- вспомни, на чём тебя в детстве возили...

зис-155 мне сказали. разноцветные огни использовались для обозначения маршрута. в ночное время можно было опеределить какой автобус задолго до того как становилась читаема надпись. классная кстати идея надо у нас на маршрутках такое ввести а то пока не подъедет хрен увидишь какая
 
Ну, тогда вот Вам ещё:
 

Вкладення

  • 1349953543_13.JPG
    1349953543_13.JPG
    120.5 КБ · Перегляди: 76
Стыдно, батенька не знать! Это автобус ЗИС-154 образца 1949-1957 годов, очень распространённый городской транспорт в 50-ых годах, в т.ч. и в Харькове -- вспомни, на чём тебя в детстве возили...

я 85года. давай ещё вспомним кареты с конями

Тю-ю-ю... Молокосос-малолетка, однако...

Я эти автобусы ещё помню, меня в 60-ых на таком мать по дороге на работу в детсад забрасывала.

сударь, а Вам часом не 150лет?
 
Он в 57-мом уже на ГБО ездил:D
 
Назад
Зверху Знизу