Вопрос закрыт, но вопросы остались. (Простота хуже воровства).

Чуваг, сорри, но ничего радостного сказать нельзя.
Можешь спросить её что нитаг, но думаю ты и сам догадываешься.

я думаю там уже поздно спрашивать :( самое время на развод подавать и в тайланд ехать :)
Это конечно печально но ничего не поделаешь
 
а какого хуя в обычную веселую ночь я, как муж, должен хавать мандарины в одиночестве под поздравления президента?

ты не найдёшь чем себя занять? если вопрос стоит так -

дорогая, если ты уедешь в египет, а я, как последний еблан, буду тупо депрессировать, слушать януковича, пить водку с горла и блевать в туалете, так что плз, сжалься надо мной, пожалей меня бедного, не бросай в одиночестве, всеми похеренного, разнесчастного и унылого.

то тогда, конечно, чисто из материнских чувств жене стоит остаться.
 
ты не найдёшь чем себя занять? если вопрос стоит так -

дорогая, если ты уедешь в египет, а я, как последний еблан, буду тупо депрессировать, слушать януковича, пить водку с горла и блевать в туалете, так что плз, сжалься надо мной, пожалей меня бедного, не бросай в одиночестве, всеми похеренного, разнесчастного и унылого.

то тогда, конечно, чисто из материнских чувств жене стоит остаться.

Ну и тогда какого хуя ты не согласен с моим первым постом? Это я насчет твоего высказывания о кнуте и прянике.:)

Утрируешь, конечно, но по факту это мною приведенный вариант номер 1. Провалище, в общем.

Верю в лучшее, надеюсь, закидон с Египтом - это только лишь глупость. Так что хватать жену и ехать вдвоем на праздник. Все.
 
на счёт свадьбы сравнение некорректное.
Я не сравнивал.. я просто "сводил в точку".

А на счет "не врать себе"... это вообще мало, кто умеет. Надо быть очень сильным и мужественным человеком, чтобы не врать себе.

И тогда действительно тени мерещиться не будут. Тогда ты реально дашь себе отчёт в том, почему именно тебе "не хочется", чтобы она ехала одна с чужими людьми.
Но тут вот какое дело.. если самому себе в этом признаться, то потом придётся либо перед самим собой оправдываться, почему ты ничего не предпринимаешь, либо опять честно говорить себе, что тебе страшно, почему страшно и почему ты не хочешь развивать этот конфликт..

Намного проще наврать самому себе, что ты уверен в своей моральной силе, и что жена твоя- каменная королева, у которой человеческие чувства и желания просыпаются только при виде твоего светлого лика.

А всё, что я сделал- это поставил себя на место той жены и представил, как я подхожу к своей любимой и радостно сообщаю ей, что еду отмечать Новый Год с друзьями.. точнее с какой-то левой тётей... при чём призываю её порадоваться вместе со мной...
Я в этот момент.. пока представлял эту ситуацию.. себя просто ненавидел. Это ж какой я должен быть сволочью, чтобы так с ней обойтись?
 
Верю в лучшее, надеюсь, закидон с Египтом - это только лишь глупость. Так что хватать жену и ехать вдвоем на праздник. Все.

та ну да, хорошенькая глупость - жена с каким-то мужиком на новый год в египет хочет укатить... Тут помоемому не глупость, а уже четкие и однозначные намерения... И она между прочим даже не скрывает этого, это уже очень запущенная стадия. Тут уже и чудо не поможет
 
Верю в лучшее, надеюсь, закидон с Египтом - это только лишь глупость. Так что хватать жену и ехать вдвоем на праздник. Все.

это уже называется - рассмотреть варианты и не имеет отношения к стартпосту.

а вот прикинь - ты въёбуешь каким-нить инженером за еду. у тебя есть жена, которая штопает твои носки советского производства и каждое утро заворачивает тебе на работу котомочку с котлеткой и варённым яйцом. живёте дружно, но в общем-то уныло. жена сознательно выбрала тебя из массы мажоров за твой ум и какие-то там внутренние качества, которые, впрочем, не оч.-то помогают тебе зашибать бабло лопатой. и вот у неё возникает такой фарт - прокатиться в недоступный египет нахаляву, посмотреть мир, отдохнуть от семейной повседневности и вернуться домой со свежими ощущениями и огоньком в глазах.

так нет же, ты упрёшься лбом и заставишь её сидеть с тобой любимым вокруг пластмассовой ёлки с тремя соседями, оливье и пугачёвой.
 
дорогая, если ты уедешь в египет, а я, как последний еблан, буду тупо депрессировать, слушать януковича, пить водку с горла и блевать в туалете, так что плз, сжалься надо мной, пожалей меня бедного, не бросай в одиночестве, всеми похеренного, разнесчастного и унылого.
Поэтому я и придлагал порадоваться и рассказать ей во всех красках, как весело ты отметишь Новый Год без неё... а потом и Восьмое Марта.. да и её день рождения.. Почему бы и нет?

та ну да, хорошенькая глупость - жена с каким-то мужиком на новый год в египет хочет укатить... Тут помоемому не глупость, а уже четкие и однозначные намерения... И она между прочим даже не скрывает этого, это уже очень запущенная стадия.
Да не обязательно.. Она может быть реально не собирается там с тем мужиком "отдыхать".. Дело не в этом.. Дело в том, что так поступать с любимым человеком- это просто подлость, как мне кажется.
 
Я не сравнивал.. я просто "сводил в точку".

А на счет "не врать себе"... это вообще мало, кто умеет. Надо быть очень сильным и мужественным человеком, чтобы не врать себе.

И тогда действительно тени мерещиться не будут. Тогда ты реально дашь себе отчёт в том, почему именно тебе "не хочется", чтобы она ехала одна с чужими людьми.
Но тут вот какое дело.. если самому себе в этом признаться, то потом придётся либо перед самим собой оправдываться, почему ты ничего не предпринимаешь, либо опять честно говорить себе, что тебе страшно, почему страшно и почему ты не хочешь развивать этот конфликт..

Намного проще наврать самому себе, что ты уверен в своей моральной силе, и что жена твоя- каменная королева, у которой человеческие чувства и желания просыпаются только при виде твоего светлого лика.

А всё, что я сделал- это поставил себя на место той жены и представил, как я подхожу к своей любимой и радостно сообщаю ей, что еду отмечать Новый Год с друзьями.. точнее с какой-то левой тётей... при чём призываю её порадоваться вместе со мной...
Я в этот момент.. пока представлял эту ситуацию.. себя просто ненавидел. Это ж какой я должен быть сволочью, чтобы так с ней обойтись?

есть ещё такие вещи, как любовь.
ок, ты можешь ставить себя на её место. но есть ещё кое-что. люди бывают разными. и всех под один алгоритм поведения не причешешь.

тебе сложно поверить в то, что существуют пары, которые действительно могут безгранично доверять друг другу и оправдывать свои ожидания?
 
Поэтому я и придлагал порадоваться и рассказать ей во всех красках, как весело ты отметишь Новый Год без неё... а потом и Восьмое Марта.. да и её день рождения.. Почему бы и нет?

конечно, это в любом случае лучше, чем скандал устраивать :)
 
Да не обязательно.. Она может быть реально не собирается там с тем мужиком "отдыхать".. Дело не в этом.. Дело в том, что так поступать с любимым человеком- это просто подлость, как мне кажется.

Это конечно верно, но проблема тут на мой взгляд в том что жене грубо говоря насрать на него. Это намекает о том что дальнейшие отношения ничего хорошего не принесут. А как эту ситуацию разруливать тут каждый сам выбирает.
 
та ну да, хорошенькая глупость - жена с каким-то мужиком на новый год в египет хочет укатить... Тут помоемому не глупость, а уже четкие и однозначные намерения... И она между прочим даже не скрывает этого, это уже очень запущенная стадия. Тут уже и чудо не поможет

вообще-то, она хочет укатить с подругой.
 
что-то ТС заглох.. может там уже дело пахнет расчленёнкой и уже никто никуда не едет? )))
 
люди бывают разными. и всех под один алгоритм поведения не причешешь.
Люди бывают разные.. это правда. Но любой психолог тебе скажет, что всеми людьми движут одни и те же чувства и эмоции..
В зависимости от характера эти чувства и эмоции могут вызывать диаметрально противоположные действия у разных людей.. но мотивация, повторяю, у всех одна.

На счет доверия. Ещё раз.. разговор не о доверии. Разговор о том, что так поступать с любимым человеком нельзя.

Я же говорил, что если мне, скажем, предложили бы такую поездку, то я на сто процентов был бы уверен, что ничего у меня с другой тёткой не будет. В себе-то я уверен. И себе я не вру... точнее вру конечно.. но по крайней мере обычно стараюсь не врать.. что очень трудно иногда.. Но вопрос не в том, буду я трахать ту тётку, или нет.
Вопрос в том, как я вообще могу вот так бросить свою жену одну.. да мало того.. заставлять её радоваться этому факту..
Абсурд!
 
вообще-то, она хочет укатить с подругой.
У подруги есть муж.. и он как раз катится вместе с подругой.. так что это всё сказки, про "мальчики отдельно, а девочки отдельно".. надо же реально на вещи смотреть.
 
Люди бывают разные.. это правда. Но любой психолог тебе скажет, что всеми людьми движут одни и те же чувства и эмоции..
В зависимости от характера эти чувства и эмоции могут вызывать диаметрально противоположные действия у разных людей.. но мотивация, повторяю, у всех одна.

На счет доверия. Ещё раз.. разговор не о доверии. Разговор о том, что так поступать с любимым человеком нельзя.

Я же говорил, что если мне, скажем, предложили бы такую поездку, то я на сто процентов был бы уверен, что ничего у меня с другой тёткой не будет. В себе-то я уверен. И себе я не вру... точнее вру конечно.. но по крайней мере обычно стараюсь не врать.. что очень трудно иногда.. Но вопрос не в том, буду я трахать ту тётку, или нет.
Вопрос в том, как я вообще могу вот так бросить свою жену одну.. да мало того.. заставлять её радоваться этому факту..
Абсурд!

ну ок ) ты меня убедил. разбей последний кирпич обороны -
а что если она этого банально не понимает? )) или другими словами - просто легкомысленно относится к подобным вопросам и не анализирует это на глубину марианской впадины, а руководствуется хочу/нехочу? ) как обезьяна, банан и щуп с электротоком :ги:
 
не знаю.. у нас не так много этого свободного времени.И если оно появляется, то стараешься провести его с любимыми людьми.Ну его в пень этот Египет и любую другую страну, если это происходит без любимых людей.
Да, можно найти чем себя занять.Но блин, человеку предпочли Египет.Пусть там и нет никаких левых мужчин.
Дело не в доверии. В равнодушии её к нему.
Какое веселье может быть даже, если найти, чем заняться?

я сто пудов знаю один случай (с твоих слов), когда ты предпочла провести НГ сама без любимого мужчины :D
 
Назад
Зверху Знизу