Вопрос закрыт, но вопросы остались. (Простота хуже воровства).

блять, ну что за люди??? при чём тут одно к другому? им что, кто-то мешает быть друг с другом? или мир перевернётся, если жена на недельку съездит отдохнуть, к тому же нахаляву??

А муж потом сам на недельку в Таиланд съездит, исключительно на природу посмотреть.
 
блять, ну что за люди??? при чём тут одно к другому? им что, кто-то мешает быть друг с другом? или мир перевернётся, если жена на недельку съездит отдохнуть, к тому же нахаляву??

Ключевое слово - халява:D

я знал одного нищеброда. он тоже кушал исключительно перловку, чтоб не покупать мясо невинно убиенных зверей.

Хорошие знакомые у тебя.

остальной белый шум комментировать смысла нету.

слился почти бесшумно:клас:
 
блять, ну что за люди??? при чём тут одно к другому? им что, кто-то мешает быть друг с другом? или мир перевернётся, если жена на недельку съездит отдохнуть, к тому же нахаляву??

вот ну лучше не скажешь)) присоединяюсь слово в слово!!!
 
А муж потом сам на недельку в Таиланд съездит, исключительно на природу посмотреть.

т.е. если бы у тебя была любимая женщина и ты бы поехал в тай, то ты обязательно бы выебал какую-то шлюху только из-за того факта, что тай для этого создан и так делают все?
 
и да, халява - ключевое слово! но еще в стартпосте)) если бы на халяву было бы две путевки - ТС бы не мучился, или если бы не халявная одна - жена ТС не мучилась...
 
т.е. если бы у тебя была любимая женщина и ты бы поехал в тай, то ты обязательно бы выебал какую-то шлюху только из-за того факта, что тай для этого создан и так делают все?

Во-первых, у меня бы и мысли не было самому поехать. Во-вторых, доверие доверием, но сидя неделю самому дома, когда муж-жена где-то отдыхают, напридумывать можно чего угодно. Потом достаточно какой-нибудь мелочи, и все пойдет-поедет.
 
да ты за меня не переживай. я не лезу в койку к левой бабе после двух бокалов коньяка, если у меня есть любимый человек.
а я лезу, чтобы подрасти

как ты можешь вообще сравнивать М и Ж под алкоглем ???
 
Во-первых, у меня бы и мысли не было самому поехать. Во-вторых, доверие доверием, но сидя неделю самому дома, когда муж-жена где-то отдыхают, напридумывать можно чего угодно. Потом достаточно какой-нибудь мелочи, и все пойдет-поедет.

ТС указал объективные причины, почему жена хочет поехать одна - фарт, халява, возможность попутешествовать, которую он сам не может обеспечить.

при этом, у ТСа играет очко. ТС не доверяет собственной женщине. либо завидует и давится гамном. имхо, нормальной бабе не обязательно ехать в египет, чтоб кому-то дать на стороне. так что это всё бред. имхо, не доверяешь - трахни ещё раз и вычеркни из своей жизни.

в остальном - ключевое слово напридумывать. о чем ещё спор?
 
Эх, металист, прозевал ты хороший момент.. Впрочем, я бы тоже наверное охренел так, что прозевал бы.
А по сути надо было радостно вскинуть брови и сказать что-то.. типа.. "Хмм.. серьёзно, что ли? Гыы.. классно.. то есть я хотел сказать.. ты уверена?"
Поверь.. после маленького скандальчика и небольшого допроса жена бы позвонила подруге и сказала, что никуда не поедет, потому что за этим кобелём нужен постоянный присмотр.. мало того.. если бы она тебе изменяла, то с этой минуты бы забыла об этом занятии..

Впрочем, не всё потеряно.
Ты скажи ей.. совершенно нормальным тоном.. что ты не против, чтобы она ехала, потому что ты уже знаешь, как без неё хорошо провести Новый Год.. и что она не должна беспокоиться.. конечно же ты изменять ей не будеш.. просто пригласили в компанию.. там как раз мужиков не хватает. Так что даже очень кстати, что она едет в Египет.. и ты за неё очень рад.
После маленького скандальчика......... ну и дальше по тексту. ;)
 
да. жену надо отпустить. причем навсегда... похоже, она просто занимает чужое место. да еще и пытается сидеть попой на двух стульях.
жалко иногда некоторых мужчин - куда ваши глазоньки смотрят?
 
а я лезу, чтобы подрасти

как ты можешь вообще сравнивать М и Ж под алкоглем ???

лёгко. у мужиков планка легче слетает. по-моему, это вообще очевидно. к тому же, мужики не залетают, так что шансы пропалиться вообще минимальны.
 
Назад
Зверху Знизу