Вопрос: Сервисные центры МВС Харькова:

Re: Вопрос: Сервисные центры МВС Харькова:

Неделю назад знакомый оформлял на Шевченко, по живой очереди. В очереди просидел с 12 до 14. Говорит никого нет, а номерки заняты. Его номерок был 150м от обрабатываемого на данный момент. Кем они заняты не ясно. Толи бегунами, толи не пришедшими:незнаю:
Потом оказалось, что у продавца не подтягивается инн. При переносе с старой базы мрео в новую - пропал. Приходите завтра и все по новой
На следующий день приехал к 9 и к часу уже был с номерами
 
Re: Вопрос: Сервисные центры МВС Харькова:

було, 26 жовтня оформлював. І в грудні - так само.
3 недели назад продавал машину переоформлялись на Шевченко без бегунков всяких. В очередь электронную записались заранее за пару недель. Приехали к 10ти в 13 с копейками уехали
 
Re: Вопрос: Сервисные центры МВС Харькова:

Кем они заняты не ясно. Толи бегунами, толи не пришедшими:незнаю:
Ну вот я например записываюсь в очередь на каждую субботу.просто в поиске автивки. И вдруг стрельнет. Ненадо ждать 2 недели

Ну первая правда только будет эта)
 
Re: Вопрос: Сервисные центры МВС Харькова:

Его номерок был 150м от обрабатываемого на данный момент. Кем они заняты не ясно. Толи бегунами, толи не пришедшими
не пришедшими
я так наблюдал за одним ебланом,пока авто оформлял
вызывает номерок и сидит в жопе ковыряет,так как никто не заходит
и так номеров 20
 
Re: Вопрос: Сервисные центры МВС Харькова:

Вставлю свои 5 копеек, про шевченко. Приехали к 9 по онлайн записи, уехали в 12.15 с номерами. Но переоформляли с меня на жену, я был владельцем по доверенности. Куча бегунков нашептивающих на ухо помогу/решу/ускорю. Дольше всего ебланил иксперд, часа 1,5 на него ушло, дальше как-то в штатном режиме. Переофрмлял осенью прошлого года. За доверенность я отдал 700грн, а бегунок загадывал за переоформление 5к. Я зажилил и решил, что сам делаю.
 
Re: Вопрос: Сервисные центры МВС Харькова:

Продавали летом, машину жены. Покупатель попросил приехать в чугуев, сказал решит всё на месте. Содрали с нас 1000грн., и за два часа мы оттуда уехали с деньгами, нигде не ходил. Жена бумаги заполнила, т.к. её машина продавалась. Я кофе попил, лицом посчелкал, поехали в банке деньги проверили, и финита ля комедия. Номера оставили покупатели, старые.
 
Re: Вопрос: Сервисные центры МВС Харькова:

Мое мнение не стоит кормить дармоедов. Ничего там страшного нет.
 
Re: Вопрос: Сервисные центры МВС Харькова:

не пришедшими
я так наблюдал за одним ебланом,пока авто оформлял
вызывает номерок и сидит в жопе ковыряет,так как никто не заходит
и так номеров 20

Какая то профанация работы. Нафига эта электронная очередь тогда вообще. Без нее б все желающие управились за пол часа, вместо двух-трех. И любому желающему просто б можно было приехать и относительно быстро все оформить, никуда не записываясь за 2 недели
 
Re: Вопрос: Сервисные центры МВС Харькова:

Какая то профанация работы. Нафига эта электронная очередь тогда вообще. Без нее б все желающие управились за пол часа, вместо двух-трех. И любому желающему просто б можно было приехать и относительно быстро все оформить, никуда не записываясь

Так у этого корыта столько ебальников кормится!
 
Какая то профанация работы. Нафига эта электронная очередь тогда вообще. Без нее б все желающие управились за пол часа, вместо двух-трех. И любому желающему просто б можно было приехать и относительно быстро все оформить, никуда не записываясь
Эта онлайн запись началась из-за ковида, карантинов и локдаунов. По факту, стало все намного геморнее. Т.к., раньше пришел в 7-8 утра, занял живую очередь и ты знаешь, что сегодня уедешь с новыми номерами. А сейчас за 10-14 дней только записываешься. За это время можно передумать сто раз - как продавцу, так и покупателю. Да и продаван может за этот срок корча подубить. Да и многие люди хотят как можно скорее купить машину. Вот и получается, что раньше можно было без бегунов обойтись, а сейчас нет.
 
Re: Вопрос: Сервисные центры МВС Харькова:

Какая то профанация работы. Нафига эта электронная очередь тогда вообще. Без нее б все желающие управились за пол часа, вместо двух-трех. И любому желающему просто б можно было приехать и относительно быстро все оформить, никуда не записываясь за 2 недели

В цнапе это работает и реально очень удобно сейчас оформить какие то документы,открыть закрыть фоп и многое другое
Ну а мрео хз
Что то пошло не так
Хотя касательно меня все работало четко
Я записался онлайн,приехал и меня вызвали в назначенное время
Довольно быстро все оформил
Был приятно удивлен
Может у кого то проходит не так гладко хз
 
Re: Вопрос: Сервисные центры МВС Харькова:

Эта онлайн запись началась из-за ковида, карантинов и локдаунов. По факту, стало все намного геморнее. Т.к., раньше пришел в 7-8 утра, занял живую очередь и ты знаешь, что сегодня уедешь с новыми номерами. А сейчас за 10-14 дней только записываешься. За это время можно передумать сто раз - как продавцу, так и покупателю. Да и продаван может за этот срок корча подубить. Да и многие люди хотят как можно скорее купить машину. Вот и получается, что раньше можно было без бегунов обойтись, а сейчас нет.
Это онлайн очереди на неделю
Терминал в самом мрео вроде выдает талоны на сегодня
Онлайн запись это чисто для тех,кто не спешит
 
Re: Вопрос: Сервисные центры МВС Харькова:

Все гораздо проще и не надо выдумывать велосипед
Просто страна ещё немного ебанутая
Есть же опыт Прибалтики или Грузии
Где эти процедуры занимают пол часа
Со временем наверное дойдет и до нас цивилизация
А по факту в онлайн очередь записывается в день триста человек а приходит десять
И получается ситуация что сидит еблан в жопе ковыряет и вызывает пустые номера
Как бы его вина то в чем
 
Назад
Зверху Знизу