Вопрос ребром! Насколько важно иметь прописку для регистрации брака?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.10.2011
Повідом.: 27
Вопрос ребром! Насколько важно иметь прописку для регистрации брака?

Ребят помогите плиз...очень надо,просто в центральном загсе мы подали заявление..на тот момент была временная вот только на 1 месяц (харьковская прописка) и тут блин 26 июля свадьба срок истёк..жена позвонила в ЗАГС ей сказали что мол надо что все паспортные данные были в норме...как быть..может есть какоето решение..помогите плиз...уже 20 штук всадили ..этож не шутки....та и вообще сил сколько потрачено на всё терпения....
 
Останнє редагування:
мож, денег хотят...
раньше вроде было так - если прописал хоть один, то регистрация по месту его прописки... если оба - по любому из мест прописок.
Если ни один - токо во дворце и "на поговорить" - районные не брались.
А ято сейчас - кто знает...
 
А жена прописана в Харькове.
Не знаю, мож сейчас чего нового придумали, но раньше было достаточно, чтобы местная прописка была у одного из брачующихся.
 
Если Вы были и остались гражданином Украины, а теперь Вы прописаны в пределах Украины(не обязательно харьковская), то никаких проблем.
 
А жена прописана в Харькове.
Не знаю, мож сейчас чего нового придумали, но раньше было достаточно, чтобы местная прописка была у одного из брачующихся.

та жена то прописана вот только у меня небыло вообще никаккой прописки и месяц назад я прописался с трудом временно чтоб поменять фото ..так как 26 лет ...вот и мы ранее ходили в центральный ЗАГС нам сказали что прописка не обязательно ...главное чтоб фото было...а теперь другое говорят...(((

Ребят я воообщем хочу узнать регистрация нужна для росписи в ЗАГСЕ....

Если Вы были и остались гражданином Украины, а теперь Вы прописаны в пределах Украины(не обязательно харьковская), то никаких проблем.[/.(((((мы уже кучу денег всадили..так ж веть нельзя..
 
Останнє редагування:
может им денег дать...у жены сегодня сердце схватило...когда ей сказали что без прописки не распишут..(((((мы уже кучу денег всадили..так ж веть нельзя..
в благодарность за то что не распишут...
 
прописка нужна в принципе. если ее нет,(не важно хоть на луне). то ты считаешься не человеком. так что они имеют полное право отказать. продли прописку.

и вообще на хрена этот центральный? там одни вымагатели. и праздник не почувствуете.
 
Стаття 2. Свобода пересування та вільний вибір місця
проживання в Україні

Громадянам України, а також іноземцям та особам без
громадянства, які на законних підставах перебувають в Україні,
гарантуються свобода пересування та вільний вибір місця проживання
на її території, за винятком обмежень, які встановлені законом.

Реєстрація місця проживання чи місця перебування особи або її
відсутність не можуть бути умовою реалізації прав і свобод,
передбачених Конституцією ( 254к/96-ВР ), законами чи міжнародними
договорами України, або підставою для їх обмеження.
 
Год назад родственник на россиянке женился. Ясен пень, у нее прописки нет.
 
раньше такого небыло... может им денег предложешь...?
 
прописка - хуйня. Мы с нынешней женой без проблем расписались в Камянце-Подольском несмотряч на то, что у жены харьковская прописка, а у меня - полтавская. Так что возникнут проблемы в Харькове - езжайте к нормальным людям из этой хреновой "Первой столицы" :yahoo::yahoo::yahoo:
 
дурень ты что женишься, если только не по залету
 
Ребят помогите плиз...очень надо,просто в центральном загсе мы подали заявление..на тот момент была временная вот только на 1 месяц (харьковская прописка) и тут блин 26 июля свадьба срок истёк..жена позвонила в ЗАГС ей сказали что мол надо что все паспортные данные были в норме...как быть..может есть какоето решение..помогите плиз...уже 20 штук всадили ..этож не шутки....та и вообще сил сколько потрачено на всё терпения....

для регистрации брака (тем боле в центральном ЗАГСе, там всегда всяких разных иностранцев расписывали с нашими кралями) прописка не нужна.
когда вам сказали, чтоб паспортные данные были в норме - имелось ввиду не наличие прописки, а например вклеенная фотка после 25 лет и прочите заморочки влияющие на действительность/достоверность документа. прописка тут вообще ни при чем, брачуйтесь на здоровье :пиво:
 
Ребят помогите плиз...очень надо,просто в центральном загсе мы подали заявление..на тот момент была временная вот только на 1 месяц (харьковская прописка) и тут блин 26 июля свадьба срок истёк..жена позвонила в ЗАГС ей сказали что мол надо что все паспортные данные были в норме...как быть..может есть какоето решение..помогите плиз...уже 20 штук всадили ..этож не шутки....та и вообще сил сколько потрачено на всё терпения....
за 1000 долл пропишу у себя на месяц
 
для регистрации брака (тем боле в центральном ЗАГСе, там всегда всяких разных иностранцев расписывали с нашими кралями) прописка не нужна.
когда вам сказали, чтоб паспортные данные были в норме - имелось ввиду не наличие прописки, а например вклеенная фотка после 25 лет и прочите заморочки влияющие на действительность/достоверность документа. прописка тут вообще ни при чем, брачуйтесь на здоровье
Сто пудов!
 
для регистрации брака (тем боле в центральном ЗАГСе, там всегда всяких разных иностранцев расписывали с нашими кралями) прописка не нужна.
когда вам сказали, чтоб паспортные данные были в норме - имелось ввиду не наличие прописки, а например вклеенная фотка после 25 лет и прочите заморочки влияющие на действительность/достоверность документа. прописка тут вообще ни при чем, брачуйтесь на здоровье :пиво:

спасибо ,попробуем но в ЗАГС поеду полюбому выяснять что да как заранее чтоб в день церемонии не облажаться...(

прописка нужна в принципе. если ее нет,(не важно хоть на луне). то ты считаешься не человеком. так что они имеют полное право отказать. продли прописку.

и вообще на хрена этот центральный? там одни вымагатели. и праздник не почувствуете.

понимаю прекрасно ...но в орджо мне кажеться ещё хуже условия..и работники загса.



Не совсем ясно про прописку, вам 26 лет, гражданин Украины, у вас имеется жилье в собственности, доля в приватизации жилья?

нет у меня есть дом в чугуевском раёне там на него готовяться документы (приобрели недавно)поэтому я решил для регистрации брака и смены фотографии сделать временную харьк. прописку!

дурень ты что женишься, если только не по залету

это мое решение...вам известно такое понятие как любовь?)

за 1000 долл пропишу у себя на месяц

это слишком )
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу