Вопрос про обратный осмос

Встречал отзывы на некоторые модели, что там типа через пару месяцев начинает вода обычная течь из обеих отверстий, например. И проч.чудеса...

Скупой платит дважды, знаю. Ну, нет сейчас желания и возможности платить за смеситель дороже, чем осмос сам стоит...

Стоит задача подключить осмос. Ставить отдельный краник на него- нет места. Да и по дизайну как-то не очень вяжется...
 
Встречал отзывы на некоторые модели, что там типа через пару месяцев начинает вода обычная течь из обеих отверстий, например. И проч.чудеса...

Скупой платит дважды, знаю. Ну, нет сейчас желания и возможности платить за смеситель дороже, чем осмос сам стоит...

Стоит задача подключить осмос. Ставить отдельный краник на него- нет места. Да и по дизайну как-то не очень вяжется...

Я не представляю как это нет места под краник 1см в диаметре
 
Я не представляю как это нет места под краник 1см в диаметре

Как-то не вяжется сюда еще один отдельный кран, имхо.

2021-01-29 19.48.26.jpg
 
Та да. Не большая, мягко говоря. Ну в хрущевке-то сильно и не разгуляешься.

Хотя, это она на фоне большущего такого крана + из-за дисторсии телефонного фотика кажется еще меньше, чем на самом деле.
На самом деле:
vankornortonnmp01.48terra_d-780x650.jpg
 
Какая маленькая мойка. замучается хозяйка с такой. Чашку только и помыть

Дело привычки. У меня в Харькове по размеру примерно такая же. Норм. Просто посуду сразу в посудомойку) сейчас у меня большая раковина с двумя чашами, тоже удобно. Но тут мне сильно не хватает измельчителя отходов.
 
Дело привычки. У меня в Харькове по размеру примерно такая же. Норм. Просто посуду сразу в посудомойку) сейчас у меня большая раковина с двумя чашами, тоже удобно. Но тут мне сильно не хватает измельчителя отходов.

А что мешает купить измельчитель?
 
Окно там ни к чему, а кран справа запросто станет нормально :)

:D
Чисто пообщаться:
правая фрамуга окна (поворотно-откидная) свободно сейчас открывается в имеющейся конфигурации. Если втулить еще один краник на мойку справа - прощай "запасный выход".
И будут к тому же краны носиками друг друга задевать:(
 
:D
Чисто пообщаться:
правая фрамуга окна (поворотно-откидная) свободно сейчас открывается в имеющейся конфигурации. Если втулить еще один краник на мойку справа - прощай "запасный выход".
И будут к тому же краны носиками друг друга задевать:(

Значит впердоль его слева :іржач: Кран там невысокий, ничего задевать не будет. Мне лень фоткать как у меня.
 
Подскажите контакт сантехника чтобы установил осмос.
 
Подскажите контакт сантехника чтобы установил осмос.
я уже кажется в этой теме писал.
В эпицентре пацаны которые продают эти фильтры, их же и ставят.
Тут сантехник как таковой не нужен. Лучше позвать человека который шарит именно в фильтрах. А ещё лучше самому поставить)))
место занято фильтром, ну и мусорное ведро там.
от у меня та же фигня. Хочу измельчитель, а куда тогда ведро деть вообще не понимаю. ((((
 
куда тогда ведро деть вообще не понимаю
У меня мусорное ведро мигрирует по кухне. Я его пинаю в том направлении, где оно мне в конкретный момент времени нужно. Но оно не простое, а типа "офисное" что ли. С педалью, крышкой, микролифтом и внутренним ведром. Поэтому его наличие на открытом пространстве "пейзаж не портит" и запахи не распространяет.
 
Назад
Зверху Знизу