вопрос про Барабашова

Статус: Offline
Реєстрація: 06.06.2005
Повідом.: 1268
вопрос про Барабашова

Есть ли на указанном рынке точки продажи тренажеров и если есть, то примерно где расположены ?
Интересует - гребля и скамья для пресса.
 
Не только китай - он расползется и можно будет понтоваться перед друзьями - ТС поломал тренажер и все - респект ему и уважуха.
 
Не только китай - он расползется и можно будет понтоваться перед друзьями - ТС поломал тренажер и все - респект ему и уважуха.

:D
ну как то уж вышел я из возраста понтоваться перед друзьями поломанным тренажером.

по поводу магазинов - был в нескольких, тот же китай, поэтому и посетила меня гениальная :D идея - "раз это везут из китая, то может быть на Барабане тоже должно продаваться"

оф - всегда удивляли форумчане которые в темах с более менее конкретным вопросом пишут фиг знает шо.
 
:D
ну как то уж вышел я из возраста понтоваться перед друзьями поломанным тренажером.

по поводу магазинов - был в нескольких, тот же китай, поэтому и посетила меня гениальная :D идея - "раз это везут из китая, то может быть на Барабане тоже должно продаваться"

оф - всегда удивляли форумчане которые в темах с более менее конкретным вопросом пишут фиг знает шо.

На барабане ты увидиш то же самое - с долей вероятности в 95 процентов то за точно такие же бабки ! но гарантия не та что в магазине
 
Есть на Барабане точка в районе детского рынка, если с Каменки идти на детский рынок...Недавно там малому качелю брали ипроходили...и там точка спорт инвентаря...А в универмаге харьков на 2 этаже тоже цены не заоблачные....я если что там беру....и мужчинка там симпотный
 
Есть на Барабане точка в районе детского рынка, если с Каменки идти на детский рынок...Недавно там малому качелю брали ипроходили...и там точка спорт инвентаря...А в универмаге харьков на 2 этаже тоже цены не заоблачные....я если что там беру....и мужчинка там симпотный

у тебя пол мужской, а ник женский... и еще и мужчинка симпотный... наталкивает на определенные выводы:іржач:
 
На барабане ты увидиш то же самое - с долей вероятности в 95 процентов то за точно такие же бабки ! но гарантия не та что в магазине

согласен, но вопрос цены, т.е. если на Барабане все же есть места (5%) в которых можно купить тренажер дешевле чем в магазине (значительно дешевле), то почему бы и нет, все равно это нечто железное и поломаться по логике не должно быстро, а если поломается, то можно будет и подварить :D

у тебя пол мужской, а ник женский... и еще и мужчинка симпотный... наталкивает на определенные выводы:іржач:

тоже обратил на это внимание, но как то неудобно было об этом писать, особенно после того, как ответ все же какой никакой был дан:D
 
А чего пол мужской вдруг?
 
По-тому,что указан в профиле мужской пол! Посмотри на кружочек со стрелочкой на фоне голубого облака)))
 
Останнє редагування:
ух спасибо я щас исправлю
 
согласен, но вопрос цены, т.е. если на Барабане все же есть места (5%) в которых можно купить тренажер дешевле чем в магазине (значительно дешевле), то почему бы и нет, все равно это нечто железное и поломаться по логике не должно быстро, а если поломается, то можно будет и подварить :D
Возял все от одного китайца который нанял 10000 других китайцев все это делать - так что значительно дешевле не найдеш - а если найдеш то это будет реальный калл !
 
есть возле детского и ближе к администрации есть точки. Координаты дать сложно- нужно методом проб и ошибок :)
ЗЫ. кто ищет- тот найдет
 
Координаты дать сложно- нужно методом проб и ошибок :)

Дарю идею изготовителю схемы "Барабана" - кроме рядов-мест наложить на карту координатную сетку. Широта-долгота.

Берёшь GPS-приёмник - и вперёд! Только с карманниками проблема будет :D
 
Что всем спасибо - а результат похода на барабашовский говнорынок где - есть там что нету - а то я там года 2-3 небыл )))) разве что когда на метро в ту сторону еду )))

Ну вообще то еще рабочая неделя не закончилась, поэтому вырваться на Барабан как то не получается, работаю видите ли.
Но на выходные все же буду наверное на рынке и потом уж отпишусь.

Вопрос по теме.где на барабашке красную ртуть продют?

Хотя бы смайлов что ли каких либо накидали, ну а совсем уж хорошо было бы это если бы вообще ничего не писали.
 
Ну вообще то еще рабочая неделя не закончилась, поэтому вырваться на Барабан как то не получается, работаю видите ли.
Но на выходные все же буду наверное на рынке и потом уж отпишусь.



Хотя бы смайлов что ли каких либо накидали, ну а совсем уж хорошо было бы это если бы вообще ничего не писали.

Ну тогда ждем результатов
и новой теме в блэке через 3 недели ))))))))
 
Назад
Зверху Знизу