Вопрос по ЖКХ

ajj

Статус: Offline
Реєстрація: 05.01.2009
Повідом.: 866
Вопрос по ЖКХ

Всем привет. Такой вопрос. Купил квартиру, надо все службы переоформлять на себя, перезаключать договора. Я там не прописывался, прописан в Харькове, в другой квартире. Я понимаю отопление что надо платить, а вот все остальное? Если я уже плачу по другому адресу. По канализации говорят мы вам оформим на одного чела потому что так надо7
 
Будет начисляться всё на 1 чел. Чтобы не платить, нужно опломбировать газ и воду... За отопление и квартплату придется платить обязательно как за 1 чел...
 
Все, что по счетчикам - не платишь. Платишь отопление 100%, квартплату за 1 чел.
 
Плохо получается, у меня просто не там где прописан не там где живу счетчиков нету. И придется платить за лишнего 1 человека.
 
Пишите заявление в теплосеть (горячая вода),горводоканал,в газовую службу...в связи с тем,что в данной квартире по адресу никто не проживает,прошу опломбировать кран хол.воды,гор.воды,газ.Эти заявления будут аргументом,что в квартире действительно никто не живет.Далее пишите заявление в ЖЭК по квартплате,прилаживаите копии этих заявлений.Все заявления должны быть зарегистрированы.
 
Назад
Зверху Знизу