вопрос по стяжке

Статус: Offline
Реєстрація: 26.07.2013
Повідом.: 101
вопрос по стяжке

Имеется помешение в котором необходимо сделать стяжку- но надо выйти в"0" что бы небыло ступени. Перепад около 5 см,как это реализовать,какие смеси лучше использовать?
 
цементно-песчанная стяжка и не будет проблем :)
 
Можно и обычной цементнопесчаной выйти выходил под котлами пол заливал надо было выйти с точностью до 1 мм. На место стали как и были там
 
ЦПС до 30 мм. это лотерея...берите спец смеси...
 
У меня в комнате была стяжка, но она была не совсем идеальная. Когда штукатурили готовили стены под обои, попросил женщин заебенить мне и пол. Итог: полмешка йемента на комнату 25 метров и идеальный пол, как яичко. Так что вывод: нанимайте нормальных мастеров и купите цемент будуйка в синем мешке, а не какой то шлак. И нихуя не треснет. Я лил будуйкой, были всякие перепады тлщины и нигде ни трещинки.

з.ы. это не реклама, просто залил уже около 200 квадратов разной херни и доволен качеством.
 
У меня в комнате была стяжка, но она была не совсем идеальная. Когда штукатурили готовили стены под обои, попросил женщин заебенить мне и пол. Итог: полмешка йемента на комнату 25 метров и идеальный пол, как яичко. Так что вывод: нанимайте нормальных мастеров и купите цемент будуйка в синем мешке, а не какой то шлак. И нихуя не треснет. Я лил будуйкой, были всякие перепады тлщины и нигде ни трещинки.

з.ы. это не реклама, просто залил уже около 200 квадратов разной херни и доволен качеством.
так мастер я и есть,просто задача поставленна не совсем стандартная вот и хочу консультаций коллег)))

ЦПС до 30 мм. это лотерея...берите спец смеси...
вот это и есть суть вопроса- как и какие смеси лучше скомбинировать? думал начать с цпс потом перейти на наливной,а потом на нивелирмассу
 
Нивелирмассой и прочей херней идеальных полов не будет-это развод на деньги.Самый бюджетный вариант это цементно-песчаная смесь с добавлением фибры по маякам.
 
ансерглоб лэфэсэ 70 + фибра .
там на мешке инструкция написана - чётко соблюдайте .
 
Евромикс,компания Диром,менеджер Аня,телефон 752-20-20
 
Назад
Зверху Знизу