Вопрос по ситуации с ГАИшниками!

Хотел похвалить:клас: и таки похвалил))))

Я вас всех хвалю!!!:пиво::клас:Спасибо за участие!В середине недели планирую быть в Октябрьском суде г.Харькова с иском!Единственное недоразумение-это Украинский язык,которым я владею на уровне "со словарем...":rolleyes:
 
Я вас всех хвалю!!!:пиво::клас:Спасибо за участие!В середине недели планирую быть в Октябрьском суде г.Харькова с иском!Единственное недоразумение-это Украинский язык,которым я владею на уровне "со словарем...":rolleyes:

Спросите у этого советчика - может правильно в админ.суд?:)
 
Я вас всех хвалю!!!:пиво::клас:Спасибо за участие!В середине недели планирую быть в Октябрьском суде г.Харькова с иском!Единственное недоразумение-это Украинский язык,которым я владею на уровне "со словарем...":rolleyes:

Покажите иск на общее обозрение до отправки в суд?

Спросите у этого советчика - может правильно в админ.суд?:)

Чем задел тебя доктор?;)
 
В смысле...?!:confused:Я еще и не в тот суд могу иск оттарабанить?!:rolleyes:
Да кто ж Вас знает...
Не лучше ли к спецам обратиться за составлением иска?:-)



Украинский язык,которым я владею на уровне "со словарем..."
А что Вам мешает на русском языке написать иск?
 
Останнє редагування:
Я еще и не в тот суд могу иск оттарабанить?!

Еще и как можете...
как Вы это себе представляете?????:eek::confused:

может правильно в админ.суд?

Доктор, чего вы ТСу мозги пудрите?
Ну,может,Доктор подскажет адрес АдминСуда Октябрьского района...:rolleyes:

А что Вам мешает на русском языке написать иск?
Кажется-можно!Да?
 
Вчера отнес иск!Приняли,проштамповали один экземпляр и отдали мне.У них осталось два моих набора документов:в одном "позыв" и все оригиналы(кроме паспорта и кода)-протокол,постанова и чек об оплате госпошлины.В другом-копии.Сказали,что если до конца месяца(в течении 2-х недель) никто не обьявится(из суда)-прийти самому в канцелярию для разьяснения ситуации...!
Интересно,а исполнительную службу надо как-то информировать,что протокол оспаривается,чтоб материал не рассматривали пока и не начисляли двойной штраф...?!Тут как быть...?:confused::rolleyes:
 
Вчера отнес иск!Приняли,проштамповали один экземпляр и отдали мне.У них осталось два моих набора документов:в одном "позыв" и все оригиналы(кроме паспорта и кода)-протокол,постанова и чек об оплате госпошлины.
Интересно, какой позыв у читающих возникнет?:іржач::підстолом:
 
Назад
Зверху Знизу