Вопрос по работе

exchange1989

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 27.04.2011
Повідом.: 7
Вопрос по работе

Вообщем работал 2 месяца неофициально на одной фирме и теперь мне не хотят платить зарплату за месяц.Хотя комбинации с работой этой фирмы я знаю что они работают как по черному так и по белому.Подскажите куда обратиться чтоб наказали людей которые неправильно работают
 
если так думать то так и будет я про эту фирму много знаю как она работает по черному и думаю той же налоговой будет интересно,что фирма обходит закон.
 
Прокуратура + теринспекция труда
 
Надо не так;) узнаешь куда писать и как. Пишешь, но не подаешь. Делаешь копии. Даешь почитать конторке. И на словах говоришь или щас в два раза больше или органы получат эти бамажки.
 
ну так я и думаю впринципе только в какие органы обрашаться

кто с подобными ситуациями сталкивался и кто кому в таких ситуациях помог

никакие органы не помогают, они просто наживаются обычно на работодателях. т.е. чтоб Вы понимали - если подадите, то работодателя накажите, но Вы уже ничего, скорее всего, не получите.
поэтому последуйте совету выше - напишите и идите "шантажировать" - только готовыми бумажками, чтобы если не сростется, сразу поворачиваться и сдавать их куда надо, иначе пока Вы потом будете писать, работодатель предупредит Ваши действия и накатает заявление на вымогательство и тогда разгребать уже будете Вы, а не он.

п.с. а в следующий раз будете опытнее.
 
ппц закоодательство у нас веселое блин вообще ничего для народа
 
Назад
Зверху Знизу