Вопрос по поводу ЗНО 2009

Статус: Offline
Реєстрація: 14.06.2008
Повідом.: 1884
Вопрос по поводу ЗНО 2009

Вобщем такая проблемка. Прохожу я это горе-тестирование.Приколов конечно куча.Но самое главное то,что при входе на персональную страничку,на сайте,где должны вывешиватся личные рнезультаты выдаёт такую картину:

Персональна сторінка учасника ЗНО 2009 року
Не знайдено жодного запису з такими даними:
******************************** (номер скрыл)

1. Перевірте правильність введеного персонального коду та спробуйте ще раз.
2. Спробуйте пізніше після чергового оновлення бази даних.


Код вводил раз 30,уверен,что он правильный.Если не ошибаюсь,результаты по истории должны были ещё 20-го числа выставить.
Подскажите,что можно предпринять?
 
Вариантов куча..
1. Позвонить на горячую линию.
2. Сходить в центр тестирования.
3. Написать им на мыло.
 
на мыло писал,толку никакого. на гарячей-автоответчик.Завтра буду названивать опять...
 
Результаты еще не готовы.
 
минимум 3 недели от здачи тэста
 
ну как не готовы ещё результаты? У меня у всех знакомых уже на страничке висит. А у меня пишет,что её вобще нет... ((
Тест был 6 мая,тоесть 3 недели уже прошло.И на сайте у них написано,что результаты готовы и опубликованы на личных станицах участников...
 
Результаты еще не готовы.

Уже есть результы по биологии,истории и физике.

на мыло писал,толку никакого. на гарячей-автоответчик.Завтра буду названивать опять...

Названивать не спиши,попробуй еще раз.
Получается не у всех с первого раза...
Вводи вначале знаки показанные на картинке,затем код с регистрационной карточки(он в самом низу-набор букв и цифр),внимательно с реестром букв не ошибись,там похожи буква"О" и цифра"0",а еще "б" и цифра "6".Будь внимателен.Буквы указаны большие латинским.
 
Завтра ещё поназваниваю,если не будет толку придётся ехать. Кстати центр,это тот,который на против Какразина?
 
минимум 3 недели от здачи тэста

Даже если нет результата по сдаваемому предмету,то на свою страницу все равно зайдешь,там есть информация какие предметы сдаешь,на каком языке и все о тебе.
 
Названивать не спиши,попробуй еще раз.
Получается не у всех с первого раза...
Вводи вначале знаки показанные на картинке,затем код с регистрационной карточки(он в самом низу-набор букв и цифр),внимательно с реестром букв не ошибись,там похожи буква"О" и цифра"0",а еще "б" и цифра "6".Будь внимателен.Буквы указаны большие латинским.

Уверен на 100%,что ввожу правильно,тут без вариантов... Судя по всему,это уже ихняя ошибка...:(
 
хосспади! как же хорошо, что в то время, когда я училась в школе, такой херни не было!!!!!!!! бедные дети :(
 
хосспади! как же хорошо, что в то время, когда я училась в школе, такой херни не было!!!!!!!! бедные дети :(

Я тоже школу давненько закончил,но гемора от этого меньше не стало ... ((( напридумали херни всякой с этими тестами...:(:(:(
 
а нахера? шо в вуз без этого тестирования вообще не берут? жеееееесть!!!!!!!!!!
 
Звонил сейчас в Киев,сказали,что при сдаче регистрационной карты у меня взяли не ту,которую должны были брать,а ту,которая должна у меня оставатся!Теперь я не знаю своего пароля...ВОт козлы бля,добавили гемора!!!Куда они там смотрят?!Теперь буду звонить в центр тестирования в Харькове, нет, придётся перется к этим козлам!!!
 
DAS_FAC спасибо большое :)
 
Назад
Зверху Знизу