Вопрос - ответ

Блокирлака экрана обычная когда тухннт экраэкрает
 
Проблема с HTC Desire 600. Перестают открываться файлы(фотки и аудио), причем неважно каким способом они попали в телефон, из интернета, через блютуз, или с камеры телефона. Сохраняются, а минут через 5-10 их уже не открыть - рисует восклицательный знак в треугольнике! пробовал сохранять и на память телефона и на карту памяти - без изменений. как вылечить?
Заранее спасибо.
 
Попробуйте общий сброс
 
Попробуйте общий сброс

Пробовал - помогло, но через пару месяцев опять все повторилось. Попробовал еще раз - слетело вообще все, даже контакты из телефонной книги, а проблема осталась ((
 
9voOHqL1yQE.jpg
Ребята это вирус?
 
конечно
 
может вай-фай находит какой и сообщает об этом?
 
Помогите, пожалуйста!!!! У меня что-то странное происходит с телефоном... У меня HTC desire v. Сначала начали выскакивать окна с ошибками разных приложений, через день он начал просто выключаться, а включить не могу. Когда включаю, он как-то странно вибрирует (а не должен), включается на несколько секунд и выключается. А еще иногда (когда он выключен) горит лампочка, которая должна гореть только тогда, когда он стоит на зарядке. Это прошивка полетела или что-то страшнее?
 
Могу посоветовать изучить форум 4pda...
 
Проблема с HTC Desire 600. Перестают открываться файлы(фотки и аудио), причем неважно каким способом они попали в телефон, из интернета, через блютуз, или с камеры телефона. Сохраняются, а минут через 5-10 их уже не открыть - рисует восклицательный знак в треугольнике! пробовал сохранять и на память телефона и на карту памяти - без изменений. как вылечить?
Заранее спасибо.

Перепрошивка. Не поможет, то проблемы с флеш памятью
 
Подскажите, пожалуйста, по андроиду Самсунг.
Купила 2 года назад телефон у знакомой девушки. Она не стерла свою учетную запись, но у меня не было её пароля. Все замечательно работало.
В декабре перестали обновляться виджеты. Погода все время либо 0 градусов, либо -13, в зависимости от того, что я выберу Accuweather или Google.
Подскажите, как убрать учетную запись?? Что при этом может пропасть, какие настройки или контакты??
Пытаюсь установить свою учетную запись - телефон пишет, что к сожалению, сейчас не может создать.
 
Сначала свой гугл.аккаунт добавить - в него засинхронизировать контакты. Проверить через комп gmail.com - а там выбрать "Контакты".

Потом - полный сброс, ввести свои данные и заново все программы ставить, те что нужны
 
Полный сброс = это Reboot?
и не получается в гугле аккаунт сделать. такое впечатление, что без пароля старой учетной записи что-то заблокировалось.
А подскажите, в какой центр можно обратиться, чтобы помогли? Или типа в магазин Алло.
 
Или типа в магазин Алло.
купить новый телефон дешевле будет.


и не получается в гугле аккаунт сделать

Настройки -> Аккаунты (Учетные записи) -> +добавить аккаунт -> Google. (первый удалить не даст, по-идее). На него синхронизируйте контакты


Полный сброс = это Reboot?

Это типа "возврат к заводским настройкам" или как-то так
 
Други, не шарю в андроиде особо, как забекапиться (контакты,софт, настройки и тд) чтобы обновить прошивку и\или сбросить к заводским настройкам и соответственно легко восстановить инфу. И можно ли с залоченым бутлоадером перенакатать уже существующую прошивку? Рута нет и бут залочен, ничего разлочить нельзя.
 
Сначала свой гугл.аккаунт добавить
гугл аккаунт есть. а вот добавить его не могу на телефон. пишет, что либо ошибка - тогда обращайтесь в поддержку (к кому?), либо ваш телефон не поддерживает передачу данных
 
интернет включить надо сначала
 
Други, не шарю в андроиде особо, как забекапиться (контакты,софт, настройки и тд) чтобы обновить прошивку и\или сбросить к заводским настройкам и соответственно легко восстановить инфу. И можно ли с залоченым бутлоадером перенакатать уже существующую прошивку? Рута нет и бут залочен, ничего разлочить нельзя.

я решаю вопрос сохранинеия контактов синхронизацией с гуугл аккаунтом.

настройки- резервная копия и сброс - там настройки аккаунта и галочки резервного копирования.

Софта и данных не так и много.
 
Назад
Зверху Знизу