Вопрос - ответ

Re: Вопрос - ответ

Отказывают при переходе с другого оператора на Киевстар предоплату? Говорят возможно только на контракт перейти. Имеют ли они право делать такое ограичение? С чем это связано? Какая тех неисправность возможна, что на предоплату нельзя, а на контракт можно? Это больше на лапшу похоже... Я думаю, тут дело в том, что при переходе на контракт с тебя сразу деньги получают, а на предоплату должны бесплатно подключать. Поправьте, если ошибаюсь...
 
Re: Вопрос - ответ

Отказывают при переходе с другого оператора на Киевстар предоплату? Говорят возможно только на контракт перейти. Имеют ли они право делать такое ограичение? С чем это связано? Какая тех неисправность возможна, что на предоплату нельзя, а на контракт можно? Это больше на лапшу похоже... Я думаю, тут дело в том, что при переходе на контракт с тебя сразу деньги получают, а на предоплату должны бесплатно подключать. Поправьте, если ошибаюсь...

1. Да , есть такое.
2. Да, только на контракт сейчас.
3. Нет, не имеют (но отказать в обслуживании могут)
4. Рукажопы (не могут настроить биллинг)
5. п.4
6. И с контакта сложнее слезть на припейд, проще к другому оператору.
 
Re: Вопрос - ответ

И с контакта сложнее слезть на припейд, проще к другому оператору.
в чем сложность? они предложили как раз, что можно на контракт пойти, и потом разорвать и перейти на предоплату
 
Re: Вопрос - ответ

пытаюсь оплатить водафон через их вебсайт.
Не важно, пытаюсь ли я через Google Pay или через easypay (кредиткой напрямую) - вылетает с ошибкой.
Пытаюсь оплатить из США американской же кредиткой.
У них "все не работает" или все потому что я "американец"?
 
Re: Вопрос - ответ

пытаюсь оплатить водафон через их вебсайт.
только напряму с приложеньки банка

а вообще водафон лежит и хз почему до сих пор не могут поднять. (подняли!)

Спасибо хоть киевстар (его строили до всего пиздеца с рашкой и владельцами с рашки и думали куда прятать)
К счастью лайф тоже живой у меня (молчу про бип и если есть любой инет)
 
Re: Вопрос - ответ

пытаюсь оплатить водафон через их вебсайт.
Не важно, пытаюсь ли я через Google Pay или через easypay (кредиткой напрямую) - вылетает с ошибкой.
Пытаюсь оплатить из США американской же кредиткой.
У них "все не работает" или все потому что я "американец"?

... потому что американец. Водафон никогда не пополнялся, к сожалению, американскими картами. не пополнялось и год назад, и два, и три и ид Пробовала дебит и кредитки разных банков. Какой-то баг на из конце.
А вот КС пополняется. Когда сеть Водафона легла, мама побежала купила последний (как ей сказали в магазине) КС стартовый пакет, и я его смогла ей пополнить. Не знаю, как сейчас, впрочем.
В общем, Водафон не пополняется из Штатов, а КС пополнился.
 
Re: Вопрос - ответ

В общем, Водафон не пополняется из Штатов, а КС пополнился.
подтверждаю - КС пополнился через гпей.

Однако когда я пробовал пополнить его кредиткой напрямую, портмоне сказал, что такой кредитки не существует.
 
Re: Вопрос - ответ

У кого проходит дозвон на номера рф с разных украинских операторов?
 
Re: Вопрос - ответ

Где в Харькове можно восстановить утерянные симки Водафона и Киевстара?
 
Re: Вопрос - ответ

Где в Харькове можно восстановить утерянные симки Водафона и Киевстара?
Лайф например Байрона, р-н класса, круг тралика, остановка.
А этих я не видел открытых магазинов
 
Re: Вопрос - ответ

Где в Харькове можно восстановить утерянные симки Водафона и Киевстара?
Киевстар можно восстановить без похода в Центр обслуживания абонентов. Покупаете любой стартовый пакет, дальше следуете инструкции -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Вопрос - ответ

Киевстар можно восстановить без похода в Центр обслуживания абонентов. Покупаете любой стартовый пакет, дальше следуете инструкции -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Это когда потерял смарт или когда симка просто сдохла от времени (как у моих клиентов) ?

И главное : где купить смарт сим или какой ещё пакет может быть донором для замены ?
это не лайселл (и даже не водафон) где подходит любой старпак (кто в курсе про кс, поправьте меня, может чего изменилось)

2олл : у всех операторов есть услуга удаленной замены сим.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ну и лайсел вообще умнички, тк можно купить резервную сим карту и не париться вообще
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Вопрос - ответ

Кто-то что-то знает про новое киевстаровское кидалово услугу Екстра гроші?

Ситуация развивается так:
  • согласно словам оператора киевстара, из которой спустя 10 минут получилось выдавить информацию, моя бабушка 25го февраля в 8 утра якобы с помощью ussd команды заказывает себе услугу на чуть меньше чем 200грн (что, конечно же, чушь - этого не было)
  • далее каждый месяц моя бабушка пополняет свой счет на сумму её тарифного плана (тем временем в личном кабинете киевстара - эти деньги якобы не списываются в уплату тарифного плана, т.е. пополнение видно а списаний 0, в реальности же проверка счета другой ussd командой (*112# кажется) показывает реальную сумму на счету
  • вчера счёт снова пополняется и (тут то про услугу и выяснилось) - часть пополненных денег списываются в уплату остатка долга по кидалову услуге, и таким образом оплата услуги типа завершается

Вопросы простые:
1. чё за херня, кто-то ещё сталкивался?
2. каким образом с этим бороться?

операторы киевстара весело поют "так а чего вы волнуетесь, у вас же всё оплачено уже?", любезно упуская факт подключения какой-то левой "услуги" левой пяткой и тот факт что в этом месяце нужно еще пополнять счёт чтоб добрать денег на абонплату.
 
Re: Вопрос - ответ

Скажите какой щас лучше взять самый дешовый стартпак с нулем на щиту? Спасибо!
 
Samsung A52s 5G. После обновы на Android 13 почему-то полностью отвалились ранее идеально работавшие уведомления о воздушных тревогах от правительства Украины.
Там даже настраивать ничего не надо было - я и не настраивал. Досадно((
Есть кто еще на свежайшей ОС? Это у всех так?

97af9177dd9517cffa9a569dada851aa.jpg
 
Samsung A52s 5G. После обновы на Android 13 почему-то полностью отвалились ранее идеально работавшие уведомления о воздушных тревогах от правительства Украины.
Там даже настраивать ничего не надо было - я и не настраивал. Досадно((
Есть кто еще на свежайшей ОС? Это у всех так?

97af9177dd9517cffa9a569dada851aa.jpg
у меня уведомление о тревогах не работает уже месяца три (включая программу Тревога). безовсяких обнов.
последняя ранее стабильно в беззвучном режиме нормально работала.
аппарат Xiaomi mi 8 lite
 
Неделю назад я купыв росо Х5 про, столкнулся с тем , что прогресс ушел в далекий перёд. А мне нужна запись входящих-исходящих вызовов в автомате, как на древнем нот 4 х ( тут все работало прекрасно без доп программ с плеймаркета). Короче за неделю вечерами перепробовал по очереди - ACR, калрекордингингов штуки три, еще какая-то программа которая стает звонилкой (записала тишину). Не понимаю какие им специальные возможности нужны, че-то включал, добавлял разрешения. Все это добро уже по удалял. Сегодня обнаружил кнопочку записи на экране вызова абонента, но эта штука громко сообщает в эфир про запись разговора. Мне так не годится ( .
Прошу подсказать программу с плеймаркета которая дружит с андроид 12 обновление 2023-01-01, Муи 14,0,6. Или может есть еще какие-то варианты?
 
Или может есть еще какие-то варианты?
думаю для стабильной записи без лагов тут вариант один - продать и купить аппарат со встроенной записью телефонных разговоров.
какой именно - искать инфу в инете.
 
Докладаю, может кому будет полезно. На ютубах есть способ подмены прошивки на индонезийскую, но тел станет из коробки ( . По совету более сведущего коллеги, с плеймаркета была скачана и установлена программка TTS Lexx. В меню суперспособностей пару галочек, и пользуешься записью разговора в ручную со звонилки, абонент с другой стороны не слышит фразу про запись разговора. Пока так побудет.
 
Назад
Зверху Знизу