Вопрос на счет выплат

Статус: Offline
Реєстрація: 27.10.2010
Повідом.: 1628
Вопрос на счет выплат

Добрый вечер.Произошло горе умерла мама,мне 22 года я студент дневной формы обучения.Мама получала пенсию по инвалидности.Слышал что есть какой-то закон что я могу получать ее пенсию пока учусь так ли это?
И второй вопрос.Разница фамилии у мамы и у меня одна буква у нее через і у меня через и.Я один сын и единственный наследник как быть с этим вопросом.Жду ваших ответов заранее спасибо
 
На пособие по утрате кормильца вы имеете право, обращайтесь в соц. обеспечение. А на счет документов нужно больше информации. В каких конкретно документах ошибка?

Кто хоронил маму? Если вы то должны получить помощь на погребение в размере 3 х пенсий.
 
Различие букв в паспорте хоронил маму мой отец (ее бывший муж)Они были в разводе.Именно 3-х,нам сказали что 2-х
 
Разница букв есть в вашем свидетельстве о рождении и свидетельством о смерти мамы? Или между какими документами?
 
Разница букв есть в вашем свидетельстве о рождении и свидетельством о смерти мамы? Или между какими документами?
В моем свидетельстве о рождении на русском языке а в мамыном свидетельстве о смерти на украинском.А при жизни у меня в паспорте фамилия через И а у нее через І.В свидетельстве о смерти так же как у нее и в паспорте
 
А в паспорте на 2 странице, там где на русском языке Ваши данные... они сходятся с Вашим свидетельством о рождении?

и с маминой фамилией ?
 
Да по-русски все сходиться
 
Спасибо!!!Еще вопрос на счет выплаты пенсии мне....Это едино разовая выплата мне одной пенсии так как я студент и мне до 23 лет,или на момент обучения.И что нужно сделать для ее получения справка из деканата?Если да то куда ее отнести.Спасибо заранее за развернутые ответы
 
Назад
Зверху Знизу