Вопрос к дамам

Статус: Offline
Реєстрація: 02.11.2008
Повідом.: 379
Вопрос к дамам

Собственно после продолжительного брожения по сайтам знакомств я столкнулся с такой дилеммой. Многие милые девушки в своей анкете часто пишут такую вещь:
"На вопросы типа: Привет, как дела - я никогда не отвечаю ".
Не могу расшифровать этой логики. Как на мой взгляд все должно выглядеть проще. Вот мой практичный алгоритм:
1. Я пишу ей: "Привет, как дела?".
2. Она смотрит мой профайл (Если понравился - пункт 3, если нет - п.4 )
3. Привет , все окей , как ты ? (Далее я с ней кручу дальше и т.д, то есть я понимаю , что я уже подошел ее требованием.. )
4.Она мне ничего не отвечает или пишет грубость.

Мой к Вам вопрос :
Зачем утруждать свою голову безумными историями, рассказами , сказками и каким-то бредом. Если все можно сделать все намного проще. Понимаю , что никакого остроумия, но я готов его продемонстрировать потом , если реально в этом будет нужда.
Ведь это сайт для знакомств , а не для мозгового штурма.
 
скучный
 
Собственно после продолжительного брожения по сайтам знакомств я столкнулся с такой дилеммой. Многие милые девушки в своей анкете часто пишут такую вещь:
"На вопросы типа: Привет, как дела - я никогда не отвечаю ".
Не могу расшифровать этой логики. Как на мой взгляд все должно выглядеть проще. Вот мой практичный алгоритм:
1. Я пишу ей: "Привет, как дела?".

Тупее вопрос сложно придумать. Проще заплатить денег и просто поебаться. Знакомиться при этом необязательно.

ЗЫ: а дилемма в чём заключается?
 
Тупее вопрос сложно придумать. Проще заплатить денег и просто поебаться. Знакомиться при этом необязательно.

ЗЫ: а дилемма в чём заключается?

Затруднительный выбор в плане возможного умозаключения.

Тупее вопрос сложно придумать. Проще заплатить денег и просто поебаться. Знакомиться при этом необязательно.

ЗЫ: а дилемма в чём заключается?


Хорошо, что тогда я должен написать ей? Приведи пример плз.
 
Собственно после продолжительного брожения по сайтам знакомств я столкнулся с такой дилеммой. Многие милые девушки в своей анкете часто пишут такую вещь:
"На вопросы типа: Привет, как дела - я никогда не отвечаю ".
Не могу расшифровать этой логики. Как на мой взгляд все должно выглядеть проще. Вот мой практичный алгоритм:
1. Я пишу ей: "Привет, как дела?".
2. Она смотрит мой профайл (Если понравился - пункт 3, если нет - п.4 )
3. Привет , все окей , как ты ? (Далее я с ней кручу дальше и т.д, то есть я понимаю , что я уже подошел ее требованием.. )
4.Она мне ничего не отвечает или пишет грубость.

Мой к Вам вопрос :
Зачем утруждать свою голову безумными историями, рассказами , сказками и каким-то бредом. Если все можно сделать все намного проще. Понимаю , что никакого остроумия, но я готов его продемонстрировать потом , если реально в этом будет нужда.
Ведь это сайт для знакомств , а не для мозгового штурма.

Ебать,маразм.Да пройдись по городу.Девчёнок ходит немеряно.Нахрена этот интернет нужен?
 
Затруднительный выбор в плане возможного умозаключения.

Неплохо.

Хорошо, что тогда я должен написать ей? Приведи пример плз.

Первое. Человек, который ходит по сайтам знакомств - туп.
Второе. Человек, который ходит по сайтам знакомств, без цели наловить лулзов, а с целью именно знакомств, и надеющийся на благоприятный результат своих поисков - туп вдвойне.
Третье. (бла-бла-бла) ...и начинающий общение со слов "Привет, как дела?" - просто сказочный долбоёб и отношение к нему соответствующее.

Учитывая 1), 2) и 3) - вероятность, что тебе там что-то обломится, неудержимо стремится к нулю. Найди себе обычную девушку, живущую в соседнем подъезде. Не так далеко будет ходить.

Ах, да. Что ей сказать? Например: "Девушка, здравствуйте, меня зовут Вася (например), пошли ко мне, попьём водки, послушаем музыку и поебёмся! Вам нравится Бетховен?.." Берёшь её под руку и волочёшь к себе. Если, конечно, родители на работе.
 
А Почему сразу занудный , при встрече нужно распинаться, когда потенциально есть пара. А делать выводы о человеке из одного словосочетания это не есть верно.

Прочитай ещё раз.Ты не пробовал купить вентилятор в соседней теме?
 
Неплохо.



Первое. Человек, который ходит по сайтам знакомств - туп.
Второе. Человек, который ходит по сайтам знакомств, без цели наловить лулзов, а с целью именно знакомств, и надеющийся на благоприятный результат своих поисков - туп вдвойне.
Третье. (бла-бла-бла) ...и начинающий общение со слов "Привет, как дела?" - просто сказочный долбоёб и отношение к нему соответствующее.

Учитывая 1), 2) и 3) - вероятность, что тебе там что-то обломится, неудержимо стремится к нулю. Найди себе обычную девушку, живущую в соседнем подъезде. Не так далеко будет ходить.

1) Я не туп :)
2)Разве сайты знакомств не оправдывают потраченного времени?
3)Не ответила на вопрос , с какой фразой нужно обращаться , если типичный "Привет, как дела" реально не может угодить женскому вниманию.
 
Ника,ё-моё.Ну,знаешь.Зайди в мой профиль и посмотри темы,если интерестно.
 
А Почему сразу занудный , при встрече нужно распинаться, когда потенциально есть пара. А делать выводы о человеке из одного словосочетания это не есть верно.

сам ответил на свои вопросы:D
 
Назад
Зверху Знизу