Вопрос девушкам

?

  • бросила бы

    Голосів: 16 25.4%
  • нет

    Голосів: 16 25.4%
  • я мужик

    Голосів: 31 49.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    63
я так поняла здесь акцент на бабло только????

нет, но мы так подумали с другом на всей информации которая у нас была, и решили что именно так:(, думаем что или она обманула что дете его! или нашла мажора и ушла к нему!
 
мне тяжело ответить, я такое не проходила. но наверное не гнетило.
если люди полюбили настолько сильно друг друга, что бросили мужей и жён, они не думают о других, ни о мужьях, ни о своих детях.

от таких теток надо спасаца бегством, ведь у них нет ничего святого!!!
:eek::confused:
 
Попыталась бы отсудить ребенка. Вы ведь сами сказали, что отец очень любит ребенка. Но смотря сколько ему лет. Если он маленький, его не спросят на суде, с кем он хочет жить. Но сначала надо выяснить, где мать.

два года ребенку, но папаша не сможет за ним смотреть, потому что кто будет тогда работать
 
вот вы мужчины интересные люди.
вы действительно считаете, что можно ругаться, скандалить, оскорблять жену, а потом раз - подарок подарил и усё нормально.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вы не думаете о том, что вся нервотрёпка имеет накопительный эффект, и в один прекрасный момент, жена просыпается утром и понимает, что разлюбила.
вчера вечером ещё любила, а сегодня уже не понимает, что она могла любить в своём скандальном муже.
Ну, что значит скандалит? Понятие растяжимое. Вон у меня знакомя - дура набитая: целыми днями красится, мажется, ногти пилит, а делать ни черта не умеет. Вот мужик её любит, обеспечивает, шмотки покупает, а домой придёт с работы так даже жрать нечего! Вот он терпит неделю потом вспылит. Потом опять терпит. А то после скандала супа сварит фигового и снова ногти пилит...
Вот она да, если найдёт мужика с большим баблом легко перейдёт, т. к. она такая.
Ну а нормальная женщина, если любит, то о таком не думает. А если бьёт и тому подобное, то может и уйдёт, но не к другому мужику, а просто, чтобы плакать и страдать... :rolleyes:
 
нет, но мы так подумали с другом на всей информации которая у нас была, и решили что именно так:(, думаем что или она обманула что дете его! или нашла мажора и ушла к нему!

ну не удивительно что вы так подумали:D а может дело было в отце ребенка, наверняка мужа, и нашла лучший вариант?
 
я мужик, но проголосовал "бросила бы". для статистики
 
Ну, что значит скандалит? Понятие растяжимое. Вон у меня знакомя - дура набитая: целыми днями красится, мажется, ногти пилит, а делать ни черта не умеет. Вот мужик её любит, обеспечивает, шмотки покупает, а домой придёт с работы так даже жрать нечего! Вот он терпит неделю потом вспылит. Потом опять терпит. А то после скандала супа сварит фигового и снова ногти пилит...
Вот она да, если найдёт мужика с большим баблом легко перейдёт, т. к. она такая.
Ну а нормальная женщина, если любит, то о таком не думает. А если бьёт и тому подобное, то может и уйдёт, но не к другому мужику, а просто, чтобы плакать и страдать... :rolleyes:

а за чем плакать и страдать, если можно просто нормально жить слушаясь мужа!
 
Ну, что значит скандалит? Понятие растяжимое. Вон у меня знакомя - дура набитая: целыми днями красится, мажется, ногти пилит, а делать ни черта не умеет. Вот мужик её любит, обеспечивает, шмотки покупает, а домой придёт с работы так даже жрать нечего! Вот он терпит неделю потом вспылит. Потом опять терпит. А то после скандала супа сварит фигового и снова ногти пилит...
Вот она да, если найдёт мужика с большим баблом легко перейдёт, т. к. она такая.
Ну а нормальная женщина, если любит, то о таком не думает. А если бьёт и тому подобное, то может и уйдёт, но не к другому мужику, а просто, чтобы плакать и страдать... :rolleyes:

мой пост касался не только женщин, а и мужчин.
проснётся однажды муж вашей подруги, посмотрит на её ногти и подумает "а ведь я её не люблю", и будет :
"Пилите, Шура, пилите, они золотые"(с)
 
мой пост касался не только женщин, а и мужчин.
проснётся однажды муж вашей подруги, посмотрит на её ногти и подумает "а ведь я её не люблю", и будет :
"Пилите, Шура, пилите, они золотые"(с)

та ну. любовь так резко не проходит!
 
бросили бы ли вы отца вашего ребенка, с которым много лет были вместе
Я ответила "нет" и это при условии, что я все еще любила бы отца своего ребенка, а он любил бы меня.
В противном случае, как уже говорилось в соседних темах, уходят не к кому-то, а ОТ чего-то невыносимого, в том числе и от того, во что превратились отношения в семье!
 
думаю, что те, кто выбирает "нет" - пиздЯт
 
Интересует мнение девушек, бросили бы ли вы отца вашего ребенка, с которым много лет были вместе, ради нового мужчины при хороших деньгах?

странно звучит вопрос.... акценты расставлены неправильно :)
неважно, что отец ребенка и неважно, что чувак с деньгами...
смотря какое отношение к девушке и того и другого.. а деньги - не показатель, их наличие не говорит о том, что человек не жлоб...
 
Интересует мнение девушек, бросили бы ли вы отца вашего ребенка, с которым много лет были вместе, ради нового мужчины при хороших деньгах?

перед тем, как ответить в опросе, мне нужно уточнить.. Какие отношения с отцом ребенка и какие отношения с новым мужиком при бабле?)))
 
Попыталась бы отсудить ребенка. Вы ведь сами сказали, что отец очень любит ребенка.
Очень интересно, что это написала женщина



Интересует мнение девушек, бросили бы ли вы отца вашего ребенка, с которым много лет были вместе, ради нового мужчины при хороших деньгах?

Очень забавно, что как мужчины свои недостатки прячут за меркантильностью женщин, якобы.
Я бы бросила отца ребенка. НО если бы в семье было что-то плохо, что решить/терпеть уже было нельзя, а ушла бы к кому-то явно не ради денег, хотя к голодранцу ради чистой любви тоже не стала бы.

И вот всегда сводят мужики к одному- ушла к кому-то/к "кошельку", а ведь я ее любил, цветы дарил. И очень многое не договаривают.
Так и в этом случае, я думаю. Твой друг может и тебе все не сказать, как было на самом деле.


Мой бывший, когда я его бросила, тоже был уверен, что ушла к кому-то, тут вдруг и вспомнил, что любит меня, что я есть вообще. А когда просто жили, то никто не удосуживался "выгулять" в парк хотя бы, но верил, что все хорошо, хотя проблемы оговаривались.

А потом рассказывал друзьям, что я его выгнала, потому что наверняка нашла другого и вожу его к себе домой, наверняка у него машина и деньги.


Вериит в то, что женщины все бросают ТОЛЬКО ради денег- нездоровая психика.
 
Останнє редагування:
Не знаю-не знаю..о дочке я бы подумала все равно.
я написала на примере из жизни.
у него двое детей, у неё один. всё побросали своим половинкам, ушли на квартиру, нищие, голые и босые.
они как нашли друг друга, полное взаимопонимание и поддержка.
за пять лет разбогатели, оба на мерсах, дома, квартиры.
её муж спился в ноль и умер, его жена уже 10 лет не замужем.
когда они уходили - они о чём-то и о ком-то думали?
только о себе и своей любви.
 
Вообще то женщины ради любви на такие подвиги готовы, что ...не ожидал. Пример, тетка ушла от ребенка и вполне обеспеченного мужа, к другому, совсем неустроенному мужику на периферии, ждет ребенка от него.
 
Интересует мнение девушек, бросили бы ли вы отца вашего ребенка, с которым много лет были вместе, ради нового мужчины при хороших деньгах?
если он для меня не больше, чем "отец моего ребенка", конечно ушла бы
 
женщины........... их никогда не понять!
 
Назад
Зверху Знизу