Воняет конкретно.

Под Кременчугом, нижний Псел, с утра пиздец смог, реально плотная дымка и вонь чего то неприятного. И это уже второй раз за три дня. Ветер норд-вест, умеренный, скорей всего тянет со стороны Киева-Чернобыля, а там горят радиоактивные леса. А кто, в прошлом году, ехидничал насчет пожаров в Сибире, вот карма и ответку прислала
 
Тюринка - со всех сторон запах шашлыча....
уже сходил к соседям грузинам попробовать мяса с огня...
 
ехидничать полюбому смысла нету, но до сибири 5тыщ км она тут не нужна

да вспомнилось, как наши нацики аж урачали от счастья, что Сибирь горит, а теперь горят радиоактивные леса Чернобыля. Я там все лето 1986 года был, там все пропиталось радиацией. счетчики аж визжали от фона, но лохам сейчас по ушам трут, мол все нормально, фон норальный.Хуй там, фон высокий и умный и в теме, бегут с Киева сейчас, как в мае 1986 года драпали. Все это чуть позже всплывет, а пока СМИ брехню блеют, а овцы все это хавают
 
да вспомнилось, как наши нацики аж урачали от счастья, что Сибирь горит, а теперь горят радиоактивные леса Чернобыля.
это компенсационное урчание со временем пройдет, лет через 300
 
это компенсационное урчание со временем пройдет, лет через 300

не пройдет, потому что они упоротые по жизни. Но тут другое интересно, насколько там горит мощно, что за 300 км ветер несет эту вонь. А что, Харьков то же смердит? А в Харькове наверное свалка с Дергачей смрадом накрывает. Могу четко сказать: селюки каждую весну все кругом палят, но такого пиздеца, как в этом году, я еще не помню. Горят луга, горят посадки, горят все камыши и свалки. такое ощущение, что у кого то реально крыша поехала и ездит все поджигает. Таких пожарищ и дымов со всех сторон я еще ни разу не видел
 
Тьху на вас, вы все....
 
журавлефффка. вроде отвоняло.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Смог, що стоїть над Харковом, принесло вітром з Житомирщини, де тривають лісові пожежі.

Про це журналістам Суспільного розповів директор обласного Департаменту цивільного захисту Павло Пономаренко:

"Ще у п'ятницю з'явився неприємний запах та смог у Лозовій, йшов із боку Дніпропетровської області. Зателефонували до Дніпра — у них те ж саме, але в області нічого не горіло. З'ясувалося, смог принесло з Житомирщини".

Жодного відхилення від норми вмісту речовин, за словами Пономаренка, у повітрі немає. З рекомендацій — закрити вікна, щоб уникнути дискомфорту, неприємного запаху.
Протримається смог над містом може до дощу, каже Пономаренко.

Як повідомив речник надзвичайників Харківщини Ігор Лупандін, зараз в області немає пожеж, які б могли викликати такий смог.

Що відомо
Мешканців згорілих сіл на Житомирщині переселяють
В Овруцькому районі локалізували більшість загорянь, лишилися 4 великі пожежі
 
большевистский треп про радиоактивные леса, спецом шоб лес не пиз*или

Там все пропитано радиацией на сотни лет. Лес рос в радиактивном грунте, каким он еще может быть? Зону нахуя организовывали? Горит и лес, деревья, горит дерн, горят луга и оставшиеся нетронутыми села. от просто горящей древесины вонь не такая. Такого смога и с таким приторным запахом-вонью, не разу не было. Впрочем здоровым это похую, больным усугит их состояние
 
На уменьшение идем. Возможно через час уже можно будет и проветрить квартиру, так как содержание углекислого газа в помещении без свежего воздуха уже начинает зашкаливать
 
6443b1148ffe70f297.jpg
ebe82a65d92ef82b6d25508.gif
 

Вкладення

  • 6443b1148ffe70f297.jpg
    6443b1148ffe70f297.jpg
    69 КБ · Перегляди: 18
"Ще у п'ятницю з'явився неприємний запах та смог у Лозовій, йшов із боку Дніпропетровської області. Зателефонували до Дніпра — у них те ж саме, але в області нічого не горіло. З'ясувалося, смог принесло з Житомирщини".
Не, я все понимаю, но Харьков-Житомир 700 км. :незнаю:
С заходом в Днепр?
Не до хера ли?
ПыСы у меня на Гагарина такой хуйни нет.
 
не пройдет, потому что они упоротые по жизни. Но тут другое интересно, насколько там горит мощно, что за 300 км ветер несет эту вонь. А что, Харьков то же смердит? А в Харькове наверное свалка с Дергачей смрадом накрывает. Могу четко сказать: селюки каждую весну все кругом палят, но такого пиздеца, как в этом году, я еще не помню. Горят луга, горят посадки, горят все камыши и свалки. такое ощущение, что у кого то реально крыша поехала и ездит все поджигает. Таких пожарищ и дымов со всех сторон я еще ни разу не видел
ну так пиркси и говорил, что синхронность поджогов очень напоминает о мягкой активности фсб - попалить, на переломе кривой заболеваемости заспамить больницы свеженькими легочными больными итд :D шо ви так переживаешьте, за 300 лет пройдет
а тем временем - обаруживается что неадекватный референдум в нидерландах - таки по кремлядскому сценарию шел
а потом выяснится что венгрия - таки тоже пиздец какая коррупция внаверхах
потом чехия
потом йермания аякжеж
а вы все про упоростость будете вещать
 
Назад
Зверху Знизу