"Волынская резня" в студгородке на О.Яроша

Идиоты, мало проблем в стране, что ли. . .
 
Идиоты, мало проблем в стране, что ли. . .
скорее всего это внешняя проблема поучавствовала, дабы картинку красивую получить в новостях.

у нас такого не было со времен волынской резни :D
 
логики как то тут маловато и не ясно нифига ничего не бывает просто так зачем то оно да сделано пока непонятно за чем непонятно будет и кем не вижу смысла тупо попиздить студентов да тачки я там регулярно бываю одна из моих тп там живет так вот народец там не особо то буйный хачей правда дофига но они смирные гавкнул на них они по дельтопланам без пружин и уезжают.

ебать излагаешь, кто-нибудь, что-то понял?
ulichno_55906764_orig_.jpg
 
я хуею, почему никто ментов не вызвал ??

в новости вообще ни слова про ментов, кагбудто такая резня это норма ? что за хуйня объясните пожалуйста.
 
такие вещи постоянно происходят только в меньших масштабах, "гости" очень любят культурно себя вести, а потом качели начинаются
 
Хорошо еще что без стрельбы, а так дурная кровь играет, ничего особенного. В общагах на Яроша периодически происходят драки массовые драки студентов, самая запоминающяяся была в 2010году когда подрались студенты медики, человек 100 индусы с арабами. Тоже человек 10 в больничке очутились.
 
я хуею, почему никто ментов не вызвал ??

в новости вообще ни слова про ментов, кагбудто такая резня это норма ? что за хуйня объясните пожалуйста.
Мабуть вызывали, только они ехать не спешили. Похоже одни менты других ментов подставляют.
 
А может это кто-то захотел поквитаться с ахуевшими бакустайл.Помится пару недель назад был ролик о таком хач мобиле который зигзагами по пр.Леннона рассикал и чуть не сбил людей на переходе.И тогда каменты были в таком роде,что надо их отучать так ездить.Может этот ,чей корч разхуярили ,как раз сбил,а мусора как всегда взяли бабло с горца и замяли.
 
возможно нацики подрались с иностранными студентами. прекрасная будет картинка для всего мира.
пиздец нам будет с этими ультрасами.

Да шо вы говорите.Погромы во Франции и Германии видимо картинку не создают.Везде,где переполняется критическая масса заезжих жителей гор или пустынь,начинается пиздец.
 
Назад
Зверху Знизу