Волшебный пендаль...

Займитесь танцами. Насильно ими еще никто не занимился, а все только с уовольствием.
 
По-моему-счас у Вас все хорошо, ... кроме рук. Но, тут, говорят-физ ипражнения не сильно помогают:
"В случае, если лишний вес имеет тенденцию накапливаться в области рук и плеч, необходимо, прежде всего, полностью исключить из рациона сахар. К тому же, основную часть калорий постарайтесь употреблять на завтрак и обед, чтобы ужин был как можно более легким. Диета для красивой линии рук предполагает уменьшение в рационе молочных продуктов, старайтесь отдавать предпочтение кисломолочным, а главное следить, чтобы йогурт и кефир были без добавления сахара. Также исключите газированные напитки и сладкие соки. Необходимо постараться убрать из рациона все полуфабрикаты, которые зачастую содержат большое количество скрытых жиров и подсластителей. Отдавайте предпочтение натуральным продуктам - овощам и мясу, готовить которые лучше на пару или на гриле. Подходящая система - кремлевская диета с большим добавлением овощей."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

"Гугл" там выдал еще разные результаты-поищете ;)

Да, конечно, нужно отказаться от многого и причем на всю жизнь.:DА где вы сейчас найдете "большое количество овощей. ", а от того количества херни кот они напичканы у Вас ко всему появится целюлит (если его еще нет) аллергический дерматит и др.
 
С учетом того что персональная тренировка стоит от 40 грн. плюс около 200 грн. абонемент в зал - итого: минимум 720 грн. за первый месяц многие готовы отвалить?
ну. это уж не мои проблемы
есть залы, где при покупке абонемента тренер всё показывает и расписывает программу
никто, конечно, над головой стоять и контролировать правильность выполнения не будет, но тем не менее
а исправить ошибки всегда желающие найдутся, да и самой лишний раз дёрнуть тренера не сложно
 
С учетом того что персональная тренировка стоит от 40 грн. плюс около 200 грн. абонемент в зал - итого: минимум 720 грн. за первый месяц многие готовы отвалить?



Не помогут ей танцы, она сбросить 12 кг хочет.

Тогда зачем выставлять "свою" фотку и врать что-то там про руки. Что мол все хорошо только вот руки...
 
Я занимаюсь шейпингом так у нас в группе женщина в прошлом году с февраля по май похудела на 15 кг.
 
Так, чудненько повеселилась :підстолом:
терь по теме... весь перекачаный кошмар женского полу без применения стероидов и прочих гормонов очень слабо достижим.
Сама хожу в тренажерный зал, и такого кошмара не видела ни разу. Хотя конечно есть увлекающиеся личности обеих полов, но это уже дело лично каждого.
Бегать можно не всем, многим желательно выбирать другой вид аэробной нагрузки. Прыгать тоже можно не всем - при слабых мышцах спины и большой (натуральной ;)) груди это выходит боком.
ТС гормоны давно кончились? если уже больше чем полгода и не худеется - уменьшай калории (их придется считать :()
а насчет зала и мотивации... купи красивое белье контрасного цвета и сфотайся в нем, повесь на холодильник и возле дивана. Можно на размерчик меньше - для полноты эффекта.
А еще купи абонемент на месяц в любую секцию (от басейна до тренажерки), новую спортивную форму и вперед. Абонемент обычно дисциплинирует.
Попробуй несколько видов занятий и подбери что-то по себе (мне плавать скучно, аэробика и прочая прыготня противопоказаны, а тренажерка с аэробными нагрузками на беговой дорожке и силовой тренеровкой с малыми весами и большим количеством повторений - самое то).
 
Тренер, специальные диеты - это все на короткое время и поэтому это херня.
Главное регулярные занятия и употреблять меньшее количиство пищи, но регулярно. И конечно минус спиртное (особенно пиво),сладкое и мучное. Я счмтаю это верняк.
 
упражнения надо чередовать. и в течение недели тренировки разные
Это тебе тренер пасаветовал:D,чтоб ты к нему ишо и наследующий месяц пришла?Говорю-лоходрон,зачем их менять,если ты не можешь 50 раз присесть или 10 раз отжаться от пола,это вилами по воде,когда уже достигаешь опредленного результата(не раньше чем через полгода),тогда уже начинаешь комбинировать
 
При этом она еще жрала какую нибудь Линдаксу. :D

Нет не ела. Я пишу то, в чем уверена. Конечно лежать на диване или сидеть перед компом и мечтать как похудеть - это не поможет, а надо что-то для этого делать.

Кто вам такой бред в голову вбил? Это тренажерка не для всех.

Согласна, однозначно.
 
Кто вам такой бред в голову вбил? Это тренажерка не для всех.
Этот бред пройден на личном опыте - пока мышцы спины не укрепила - только хуже становилось. Да и счас пока еще не идеально.
А тренажерка разная бывает, главное чтоб и тренер и тренирующийся были с мозгами, а не как в анекдоте - "я туда еще ем"
 
Да есть такой прикол в ортопедии,запрещать бег...но мышцы у пациента,котор запрещают бег,должны быть полностью атрофированны...а позвоночник должен быть из мочалки:D:D:D

Вах, скоко тут любителей бега.
Слава богу мне бегать не запрещали, не тот случай. А вот спина болела намного сильнее, чем когда я не бегала
я ходила "по ступеням" или на велосипеде калории сжигала.

Ну да бегать нельзя, зато можно в тренажерном зале качаться. :D
вот жеж...
знаешь какой комплекс лечения остеохондроза?
снятие острой фазы всякой физиотерапией (названия не запомнила), потом когда острая фаза кончилась - массаж и тренировки в тренажерном зале.

А насчет количества народу - кошмар просто, все из зимней спячки повыходили :ги: всю зиму фигней маялись, теперь им надо все сразу согнать и накачать :іржач:
 
кстати, насчёт бега
как сделать, чтобы выгуливаемые собачки на тебя, бегущую, не реагировали? придёшь с утра на стадион - и вот, они, родные
 
Брать в каждый карман по котлете...и начинать с ними дружить!
Через пару месяцев чудеса дрессировки будешь демонстрировать району!:D:D:D
:іржач:

боюсь, что через неделю они меня табуном будут встречать у подъезда:D
 
Назад
Зверху Знизу