Володя Парасюк радить генералам застрiлитися. Або про те, що робиться на Сході 21 Июль 2014, 15:37

Везде и во все времена были проебы. Хз. Понятно что там как всегда в наших восточнославянских нациях, по принципу "Бабы еще нарожают". Но не надо так уж все сгущать. Армия наступает - понемногу, но наступает. россия (страна-террорист) - да, выблядки, лупят по нашим - на то они и выблядки, но что делать? Развязать еще войну с этими выблядками - не получится. Генералам мы прочухана дать не можем, у Пороха, скорее всего нет длинной "скамьи запасных"...
Критиковать, это, конечно правильно, да вот только есть ли сейчас варианты?
 
после АТО на Донбассе надо провести АТО во всех силовых структурах + АТО во всех органах гос.власти
вот это новость. кстати, солнце встает на востоке

давот никак и не побеждают
ты чё такое принимаешь ?
 
Везде и во все времена были проебы. Хз. Понятно что там как всегда в наших восточнославянских нациях, по принципу "Бабы еще нарожают". Но не надо так уж все сгущать. Армия наступает - понемногу, но наступает. россия (страна-террорист) - да, выблядки, лупят по нашим - на то они и выблядки, но что делать? Развязать еще войну с этими выблядками - не получится. Генералам мы прочухана дать не можем, у Пороха, скорее всего нет длинной "скамьи запасных"...
Критиковать, это, конечно правильно, да вот только есть ли сейчас варианты?
Террористов постепенно уничтожают и освобождают все большие территории, это конечно радует, но ситуация на границе очень хреновая, когда с рашки лупят по нашим из градов, сбивают наши самолёты, а наши не могут ответить.
Такая ситуации ещё и очень деморализует - знать, что враг может делать, что угодно, а стрелять в него нельзя.
По-моему уже пора разрешать ответный огонь, сколько уже можно боятся вторжения этих фашистов.
 
давот никак и не побеждают только в твиттере и в мыслях у Тымчука



молодец, у меня уже с работы друга призывают, у него прописка из Полтавского села

Так дело вроде не в прописке, призывают людей имеющих боевой опыт.
 
Террористов постепенно уничтожают и освобождают все большие территории, это конечно радует, но ситуация на границе очень хреновая, когда с рашки лупят по нашим из градов, сбивают наши самолёты, а наши не могут ответить.
а вот это и странно - почему?

по нашим "сушкам" из рашки пуляют и сбивают их периодически, а наши... документируют проникновение на нашу территорию то самолетов то вертолетов! документируют и все!!! нах тогда вообще эта пво нужна,а?!

а постоянное "проникновение российской спецтехники в области...." - да, бля, в боевое миргородскую бригаду и косить всех в момент пересечения границы!!!

эти УРОДЫ поймут ТОЛЬКО голос СИЛЫ!!! Отвечать адекватно и жестко!


да и еще можно писать и писать.... а на деле получается как в песне А.Б.Пугачевой "Нас бьют -мы летаем" :(
 
Мля, напризывали пацанят 20 летних, как пушечное дармовое мясо, которому ни платить не надо, ни амуницией снабжать и на передовую. Смотришь, то обоженные, то без рук , без ног уже. А толпы матерых вояк пороги военкоматов оббивают - не берут:"вы нам не нужны". Ох и твари!
 
У меня на это ещё 5 лет уйдёт. Но я оценил твой подьеб....Сейчас задаюсь вопросом - что могу сделать конкретно я. Поехать туда воевать - самый логичный вариант, только вот воевать я неумею, не приходилось как-то. Да и не призывают, пока...да и пять же, привык жить, наверное как и многие здесь, в своём мирке, где то между домом, работой и интернетом, а вся эта война до сих пор не воспринимается в всерьёз, поскольку самого не коснулась...
абсолютно точно(
По-моему уже пора разрешать ответный огонь, сколько уже можно боятся вторжения этих фашистов.

это будет официальная война с Россией,и тогда нам точно пиздец.
Наше руководство АТО либо очень хитрое,либо абсолютно не профессиональное,иначе как понять непресекаемый поток вооружения для террористов со стороны России?
Ну,разве только,в условиях невозможности уничтожения противника с воздуха,вследствие уничтожения нашей воздушной техники (самолетов и вертолетов) из ПЗРК и БУКов. Но неужели иначе -никак?
 
абсолютно точно(


это будет официальная война с Россией,и тогда нам точно пиздец.
Наше руководство АТО либо очень хитрое,либо абсолютно не профессиональное,иначе как понять непресекаемый поток вооружения для террористов со стороны России?
Ну,разве только,в условиях невозможности уничтожения противника с воздуха,вследствие уничтожения нашей воздушной техники (самолетов и вертолетов) из ПЗРК и БУКов. Но неужели иначе -никак?
Ссыт хуйло воевать в открытую, знает, что Украина ему не по зубам. Если бы наши уничтожили несколько Градов как только начнут стрелять в нашу сторону, уже отпало бы желание обстреливать наших со своей территории.
 
Ссыт хуйло воевать в открытую, знает, что Украина ему не по зубам. Если бы наши уничтожили несколько Градов как только начнут стрелять в нашу сторону, уже отпало бы желание обстреливать наших со своей территории.

если бы....
насколько я знаю,ГРАД херачит не точечно,а так,что накрывает огнем значительную территорию,поэтому ответный залп может уничтожить местное население,но уже российское. Последствия предсказуемы.
 
если бы....
насколько я знаю,ГРАД херачит не точечно,а так,что накрывает огнем значительную территорию,поэтому ответный залп может уничтожить местное население,но уже российское. Последствия предсказуемы.
Я ж не говорю Градами стрелять по ним, у нас куча другого оружия, в том числе высокоточного.
 
Я ж не говорю Градами стрелять по ним, у нас куча другого оружия, в том числе высокоточного.
Между прочим, у янкессов существуют бетонные бомбы. Кроме шуток. Бетонная байда, весом от нескольких сот кг до более тонны, с супер высокоточным наведением, скинуть можно с дикой высоты и со стороны, достаточно из далека. При попадании даже в танк делает кучу металлолома, а окна вокруг целые, и почти что тихо...
 
бред не говори,у пацана даже военной кафедры не было..у нас в деревне Константиновка Краснокутский район объява на всех столбах, все мужчины от 18 до 55 явится в военкомат, понятно не всех сразу заберут, но факт есть факт
Ай не звизди
 
Назад
Зверху Знизу