Волнистые попугаи (волнушки)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Когда начинаю ее фотать,она двигается вот и получаются размытые,а выпускать ее боюсь даже по комнате.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Cathrene,у Вас девчонка-лютиночка , возраст у этого окраса сложно определить.
Скорей всего у нее стресс, но все же лучше подавать курс витамин Чик-Тоник или Витасол. Показать малышку врачу.На солнце пока не выставлять или ставить ее на балкон в тенечек.
 
Я слышал, что такого лимонного волнистого попугая называют арлекином? Слышали ли вы о таком названии и что это за название? У меня когда-то почти такой же был.:)
 
У нее глазки красные ...как у альбиноса.
Вроде ей по легчало,начала чирикать и кушать.
 
Я слышал, что такого лимонного волнистого попугая называют арлекином? Слышали ли вы о таком названии и что это за название? У меня когда-то почти такой же был.:)

Арлекинами называют рецессивных пестрых.

У нее глазки красные ...как у альбиноса.
Вроде ей по легчало,начала чирикать и кушать.

Красные глазки-это лютино.Добавьте в поилку капельку меда для поддержания иммунитета.
 
Скорей всего у нее стресс, но все же лучше подавать курс витамин Чик-Тоник или Витасол. Показать малышку врачу.На солнце пока не выставлять или ставить ее на балкон в тенечек.
Спасибо за совет.

Добавьте в поилку капельку меда для поддержания иммунитета.
Спасибо.Мед под рукой есть.
 
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где можно сдать анализы для попугаев и сколько это примерно стоит? Или, может, Вы что-нибудь подскажите по поводу нашего помета? Он в таком состоянии уже месяца 3, началось, когда самка выкармливала птенца - много ела яйца и какое-то время (пока не вычитали, что нельзя) укропа. Больше ни с чем связать это не могу. Выглядит и чувствует себя хорошо, активна, корм хороший. Давали сорбенты, пробиотики и 7 дней бисептол (по совету ветеринара), но ничего не изменилось
Красивые у Вас такие попугайчики!

Добрый день!
Жасмин выше писала координаты клиники где можно сдать анализы, позвоните и уточните.
К сожалению у нас в городе нет хороших орнитологов.
 
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, что с моей папугой. Покупалась она как самка.Сначала роговица на клюве была белая, потом коричневая, а сейчас вот в таком виде. Что-то не так?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, что с моей папугой. Покупалась она как самка.Сначала роговица на клюве была белая, потом коричневая, а сейчас вот в таком виде. Что-то не так?

С Вашей самочкой все впорядке, это половое созревание.У самки периодически меняется восковица от светло-голубой до темно-коричневой.
 
Вот спасибо, успокоили. А можно как-то определить ее возраст(примерно)
 
Недели 1,5 назад бала полностью коричневая.
 
Радужка не четко видна, а как долго она у Вас?Мне кажется ей от 6 месяцев до 9 месяцев не больше.
 
Наша дикарка-Лимонка освоилась,выпускали ее гулять пока клетку чистили:)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Радужка не четко видна, а как долго она у Вас?Мне кажется ей от 6 месяцев до 9 месяцев не больше.
Купили ее месяца 2,5 назад.Они с моим Тимохой сидят в месте, не дерутся, он за ней ухаживает,кормит. Но как говорится не мычат,не телятся)))
 
Наша дикарка-Лимонка освоилась,выпускали ее гулять пока клетку чистили:)

Очаровательная девушка, очень люблю лютино!:любов:

Купили ее месяца 2,5 назад.Они с моим Тимохой сидят в месте, не дерутся, он за ней ухаживает,кормит. Но как говорится не мычат,не телятся)))

Значит ей чуть больше 6 месяцев поэтому и не горит желанием любовь строить.Главное, что живут мирно ;)
 
Очаровательная девушка, очень люблю лютино!
О,у нас определенно птица-счастья :) Оказывается еще и экзотика-лютино!:іржач: Спасибо за комплимент:пиво:
Она когда летает аж глазам больно:) так брюшко зеленым оттеняется :D
 
Cathrene, очаровательная у вас девочка. Пусть поскорее привыкает к новому домику и к вам. Думаете ей со временем жениха покупать?

У моего Прошки вот такая невеста, вернее уже жена. Со дня на день жду яичка.....

Аля, подскажи, пожалуйста ее окрас - зеленый двухфакторный доминантный пестрый?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу