Воля-воры ваших денег!

Повелся на их акцию "75грн все ключено на пол года", так эти клоуны не смогли добраться до своего оборудования, чтобы осуществить подключение. Ключи им в жэке не дают. Засрацы дворового уровня! Почитав эту ветку даже счастлив что не вступил.
 
А у меня сегодня, вроде как, должен был быть суд в моём районном суде. Коллекторы бумажку перед НГ прислали. При этом я уже года 3 на трионале и тут на тебе, должна 68 грн за инет Воле. Когда переподключалась, на счету Воли оставалось немного денег. Вообщем, не знаю даже, как прокомментировать)))
 
Звонили коллекторы угрожали. Говорил да конечно оплачу. Каждый новый номер ставил в блеклист. Около 20 номеров было. Уже год не беспокоят. Воля она же ХТС - говно.
 
завтра поеду съезжу к ним , а то уже в 700 утра сегодня звякгнули домой :(, повезу паспорт пусть и копию договора с триоланом что я тот месяц что они мне инкриминируют не пользовался их услугами
Мёртвому припарки это имхо. Они живут по своим правилам, которые, как оговорено в договоре, могут менять когда захотят и выкладывать на своём сайте. Отпишись, пожалуйста, получилось или нет.

Повелся на их акцию "75грн все ключено на пол года", так эти клоуны не смогли добраться до своего оборудования, чтобы осуществить подключение. Ключи им в жэке не дают. Засрацы дворового уровня! Почитав эту ветку даже счастлив что не вступил.
Это беда не конкретно неволи, а любого провайдера. И тут мудаками выступают как раз жидкомсервисы и председатели нежели сети.

Давече общался с человечком из руководства неволи, дык возможно не всё ещё потеряно, ряд вещей они таки изменили к лучшему. В том числе заявку на отключение теперь рассматривают и по звонку в их калцентр, но на сколько это надёжно - другой вопрос.
 
Норм у них все, я с исландии парнуху качаю соскоростью , как с мерефы
 
Да, Воля это что-то.
Кол-центр этого провайдера просто пи...ц!
Иногда по пол для не могу дозвонится!
 
щас акция у них вайфай точка доступа и тв тюнер бесплатно и бесплатное подключение. как думаете стоит с махнета перейти на волю? неужели роутер и тюнер на шару?
 
Расскажу свой случай. Провели инет. Сразу же работал через жопу, но обещали на серваке пофиксить в течении дня. Проплатил за месяц. Нифига не пофиксили. Звоню. Жду минут 5, слушаю какую-то дибильную мелодию, начинаю нервничать. Оно подняло. Начинаю объяснять. Любая страница по http грузится минуту, часть соединений проваливается. Например может не загрузиться js или еще что-то. Естественно с этим работаь нельзя. Оно слушает и говорит щас перенаправлю на тех .... А какого и кому я рассказываю. Перенаправляют на тех. Все время когда разговаривали, я слышал прерывистые звуки как от обезьяны в зоопарке. Это у них кал центр не успевал хавать звоноки и был перегружен причем все время как выяснилось позже. Так вот оно пересоединяет. И ... связь обрывается. Звоню n раз в истерике, каждый раз объясняя оно цель звонка. Ура я добрался до тех. Объясняю проблему этой домохозяйке эмулирующую админа и ... звонок обрывается. В итоге после m количества звонков я раъяснил суть проблемы, оно проверило и говорит что проблем нет. Я говорю оно приходи сюда и само смотри как проблем нет. Начинаются советы типа перезагрузите комп и прочее. Я таких даунов даже среди самых отсталых детей не встречал. Через пару дней мое терпение лопнуло, я терпел убытки из-за того что не мог с этим работать. Позвонил в Волю, сказал что поскольку они такие "умные" я их тоже ставлю и игнор и контракт использую по назначению при следующем походе в туалет. Оно говорит что нужно писбменное заявление. Я говорю что я не обязан ходить к ним на побывку и клянчить расторжение. У меня возникли сомнения на счет провомерности данного пункта. В общем они начисляли "долг", за то что я не пользовался их "услугой" а это нарушение прав потрибителя, а у себя на сайте они могут писать все что угодно даже списать на меня гос долг США. Если просмотрите их "договор". На вид это туалетная бумага зеленого оттенка, на ощуть такое ще гавно, не заверенное нотариально и оформленно некомпетентным юристом. Я не юрист по образованию нашел несколько грубых нарушений при его составлении кроме этого цирка с разрывом. Мне было пару звонков, отправил их к е..не матери в очень жетской форме. Я с детства не люблю гопоту, меня даже выгнали из садика за то что отмудохал альфа-гопника, так что воспитывали меня всей автобазой моего отца. В жизни я человек справедливый и тактичный и при виде такого куска гавна меня срывает и я ничего не могу с этим поделать. Я очень болезненно отношусь к той ситуации в которой находится наш народ.

В общем я подлючился к Триолан и с ними проблем не имел, по крайней мере отношение к клиентам и поддержка у них на 1000 и 2 головы выше чем у этих гопников-отбросов-уркаганов Вуаля. Эту гниль и шваль мы члены данного общества обязаны изжить не ради себя а ради потомства которому мы это все оставим. Общество делится на тех кто это осознает и видит причинно-следственную связь и кто нет. Пока преобладают вторые будет произвол.

Продолжение истории такое. Вчера пришло СМС от каких-то подельников этой шоблы-еблы. Контора CreditExpress если не ошибаюсь. Звоню говорю шо оно такое. А он говорит ваш "долг", а какое отношение ты вообще имеешь к долгу и "долг" еще не признан судом а потому это клевета. В общем после непродолжительного вежливого общение оно бросило трубку. Сегодня перезвонил. На этот раз в грубой нецензурной форме рекомендовал меня не дрочить, потому что я тогда нервничаю и потому способен на ужасные непродуманные поступки. Вроде возражений не было. Ведь я к ним как к говну отношусь надеюсь они меня поймут, просто называю все своими именами. В общем пусть подают в суд, доказывают а потом уже употребляют слово "должник", и то после всех апеляций.
 
igoringvar в твоей простыне смысла 0,как я понял лучше махнета и трианала ничего нет!
 
Народ ни в коем случае не связывайтесь с этой шарашкиной конторой! Они не дают качественные услуги,скорости никакой!Денег сдирают,даже после отключения! Просто св...чи,хамы и отморозки!

ты про трианал забыл!

они близнецы!



щас акция у них вайфай точка доступа и тв тюнер бесплатно и бесплатное подключение. как думаете стоит с махнета перейти на волю? неужели роутер и тюнер на шару?

рекламь рекламь рекламист!

тольклько кто тебе поверит!:іржач:
 
Останнє редагування:
Троляку на гиляку

igoringvar в твоей простыне смысла 0,как я понял лучше махнета и трианала ничего нет!

А я и не утверждал. Я сказал что заменил провайдера и пишу эти сообщения под триаланом. В другом районе я имел проблемы и с триаланом, но такого скотства как с волей на себе не испытал. У триалана есть проблемное железо и там даже лучшая поддержка это решить не могут. Проблемы были в том что после дождика инет вылетал. Но приходил добросовестный чувачок и все фиксил в тот же день. Там есть разработанный механизм поддержки, другое дело что личности всякие попадаются. У Воли скотство на всех уровнях. Я одно время пользовался ими без проблем. Но проблемы начались когда я туда первый раз в поддержку позвонил. Но если что у меня есть 3G могу еще чем-нибудь разжится. Так что в твоем посте уж точно смысла ноль как впрочем и информации вообще. Ты шо в Воле работаешь или просто с логикой не дружишь? Кто не с нами тот против нас?
 
никакого отношения к воле неимею! просто увидел знакомого он там работает,и разрекламировал мне типа переходи к нах якобы и тюнер и роутер нахаляву получишь и 0грн подключение абонплата 75грн за 100мбит,но чтото неверится что все это прям мне подарят. какаято тут наебка полюбому.кто знает в чем замануха? что мешает мне заплатить за 1 месяц забрать их девайсы и продать и больше непользоватся их сраным инетом?
 
никакого отношения к воле неимею! просто увидел знакомого он там работает,и разрекламировал мне типа переходи к нах якобы и тюнер и роутер нахаляву получишь и 0грн подключение абонплата 75грн за 100мбит,но чтото неверится что все это прям мне подарят. какаято тут наебка полюбому.кто знает в чем замануха? что мешает мне заплатить за 1 месяц забрать их девайсы и продать и больше непользоватся их сраным инетом?

Хз. они потом должны будут доказать, что у тебя было ихнее железо. Если докажут, то тебе нужно будет возместить. Но в принципе нах они тебе нужны. Халявы не бывает, за все приходится платить. И они это в скорости на себе почувствуют. Недавно на них евроспорт в суд собирался подавать завтра еще кто-нибудь, скандал будет, заклюют их.
 
щас акция у них вайфай точка доступа и тв тюнер бесплатно и бесплатное подключение. как думаете стоит с махнета перейти на волю? неужели роутер и тюнер на шару?
:рл:

По пустыне верблюд идет. Гордо восседает на нем мусульманин, впереди (закутавшись в паранджу) жена его идет. Подходят к оазису, там старик сидит.
- Ай, Ахмет, ты разве не знаешь, что по корану не должна женщина впереди мужчины идти?
Женщина, смутившись, отходит назад и прячется за верблюда.
- Когда коран писали - минных полей не было. Иди, Зульфия, иди!

Конечно стоит, иди, неВоля ждет тебя.
 
ftl сказав(ла):
что мешает мне заплатить за 1 месяц забрать их девайсы и продать и больше непользоватся их сраным инетом?
Хз. они потом должны будут доказать, что у тебя было ихнее железо. Если докажут, то тебе нужно будет возместить.

А хрена там доказывать если ты сам ставишь подпись на договоре, в котором прописаны все выданные девайсы, а условия надання послуг указаны на сайте, на который в договоре идёт ссылка. При этом по договору эти условия они имеют право менять. Кроме того само железо выдаётся исключительно в аренду, цена за которую (вне акционных пакетов!) указан на сайте. Т.е акция закончилась - плати по полной :)
 
щас акция у них вайфай точка доступа и тв тюнер бесплатно и бесплатное подключение. как думаете стоит с махнета перейти на волю? неужели роутер и тюнер на шару?

Вы шутить изволите-с? Или
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Лингвист тебе что некуда было ссылку вставить?к чему это?
 
так что, у них и кабельное гавно?
инет мне их не нужен, а вот за кабельное интересно...
 
Назад
Зверху Знизу