Воля. У кого какая скорость приема-отдачи?

В договоре сказано что услуги предоставляются по предоплате - следовательно отсутствие оплаты есть основание для его расторжения.Поскольку договор не бумажный - расторжение такое же.

Договор не бумажный, но Воля же послала счет, который в данном случае типа заменяет договор, значит для расторжения нужно было или отзвониться или подать какой-нибудь другой знак :)
 
Лучше, как уже советовал si, поговорить с юристами. Но я всё равно не пойму, зачем всё таки было оплачивать счета? Чисто по приколу, чтобы был повод взяться за вантус? :)
неВоле не заплачено ни копейки.
Притыкзу плочено. Но: Юрист говорит, что у этих матниззястов почти нет шансов что-либо с меня поиметь, даже через суд.
Услуга приостановлена (уже приостановлена :D не прошло и двух лет). Теперь они хоть перестали увеличивать сумму в счетах. А если они будут настолько самоуверенными, что подадут на меня в суд за 100± гривень - что ж, тогда пойдут в ход мои доказательства, которых они вряд ли ожидают :rolleyes:
Ну, и встречный иск за моральный ущерб.:rolleyes:

ЗЫ: а зря нет прикольных надписей типа "Кросавчег" за 1024, 2048 и т.д. сообщений
 
Да и я подавал. Дважды только бумажный, а уж сколько голосовых/электронных и не счесть.

Тут не программисты какие-нибудь, тут нормальные люди - красавчег когда кратно тысяче или три семёрки
Бред (С) :D
Я не программер, но в свое время хорошо с друзьями отметил собственный юбилей (два в пятой).
Что плохого в двоичной системе счисления?
ЗЫ: воблин: https://ru.wikipedia.org/wiki/Кибибайт
 
Останнє редагування:
услуга - доступ на скорости "до" вот скорость 0 - всё ровненько, то у тебя вирусы на кампике, попробуй выполнить netsh reset и переставь драйвер сетевой карты :іржач:
Код:
root@gatekeeper:~# netsh reset
bash: netsh: command not found
матниззя... стопудов - вирусы :rolleyes: :іржач:
команду, цуки, сгрызли :іржач:
 
столько месагов - и ни единого скрина с пингом на житомир ... непорядок!!!
 
894065570.png

Просили! Даем. Позоримся... :)))
 
Соточка качает.
894472378.png

894475188.png
 
Мдя... С принцом полностью согласен, на самом нищебродском тарифе (тот что за 36) узрел 10 Мбит. Ну а о OutGW на EastNet и прочей мелочи прицапаной к KH-IX, я вообще молчу. Меня вообще налысо побрили :іржач:
 
Ну у меня тариф такой и есть - 10мбит/с
Мне соточка не нужна, мне нужен аптайм.
 
Где живешь, сотрудники триолана уже выехали :іржач:
 
Да и ящики ЧВ исчезнут, а билайн вообще на цветмет сдадут.
Кстати у нас так в соседнем подьезде технари билайна и триолана поцапались. Ментов вызывали.
 
смотрите, ребятки подремонтируют - потом макснета не будет
Ничо, я их попробую удержать до приезда макснетовцев :) Пороху в пороховницах должно хватить :rolleyes:

Да и ящики ЧВ исчезнут, а билайн вообще на цветмет сдадут.
Кстати у нас так в соседнем подьезде технари билайна и триолана поцапались. Ментов вызывали.
Ухты, как интересно... И кто кого? Чем закончилось?
 
Назад
Зверху Знизу