Воля интернет отношение

Статус: Offline
Реєстрація: 23.07.2007
Повідом.: 1818
Воля интернет отношение

Заказал подключение интернета
Результат - ноль
Вчера (день назначенный девочкой в офисе) - звонок, у меня нет начемехать, я приеду завтра,
Потом смс, заявка перенесена по Вашему желанию на завтра
Сегодня - приехали, нет ключа от своего же ящика с коммутатором - смс заявка перенесена по Вашему желанию
Два звонка на техподдержку - один раз фактически послан,второй мы попробуем решить - без результата.
Индекс
Воля интернет
Воля качество
Воля обслуживание
 
Так а интернет у них какой?
 
Хз наверное не узнаем таким отношением к подключению, даже не представляю как дальше
 
Лучше бегите от них как можно дальше. Инет у них не плохой, но тарифы хитрожопые, а отношение скотское, но с улыбкой.
 
Инет у них не плохой, но тарифы хитрожопые
На год подключиться можно, за 99 грн по акции - дешевле нигде не найти.
Мне постоянно названивают с Воли - предлагают подключиться, пока акция. Не понятно какой смысл так рекламировать - неужели никто не хочет к ним подключаться, что они вынуждены спамить звонками и предлагать подключение?
 
Это не реклама, а совсем наоборот
Хотел 75 гонга 12 месяцев
Но купил роутер...
 
На год подключиться можно, за 99 грн по акции - дешевле нигде не найти.
Мне постоянно названивают с Воли - предлагают подключиться, пока акция. Не понятно какой смысл так рекламировать - неужели никто не хочет к ним подключаться, что они вынуждены спамить звонками и предлагать подключение?

а меня с киевстара спамят! такое впечатление что не хватает абонентов!
 
неужели никто не хочет к ним подключаться, что они вынуждены спамить звонками и предлагать подключение?
у них всегда была очень навязчивая политика по поводу привлечения абонентов...
 
Мне Киевстар перестал названивать, когда Я к нему подключилась. :D
Мне Киевстар перестал названивать, когда позвонили мне, а я был в роуминге и сказал культурно, все, что о них думаю :)
 
Автор, подключи матрикснет и забудь про даунов из воли
 
У Воли техподдержка тупит, а скорость хорошая.
 
Какой нормальный моральный человек станет подключаться к Воле? Я рад и счастлив, что отключился от нее. 10 лет назад она первая пришла в наш дом, альтернатив не было. Подключился...:рл: Отключился...:клас:
Да и здесь, кстати, про Волю темы есть. Если интересно, поищите.
 
Была 85-90 Мбит/с, но я уже не их клиент.
 
название темы похоже на название книги
 
Назад
Зверху Знизу