"Воля Бродбенд" - шарашкина контора

Ниочём.
ТС - так и скажи: я нищеброд, и мне каждая копеечка нужна.
Меня предупредили, что абонплата будет не 40, а 60. И ничё. В другой квартире плачу 100. Шо мне теперь - создавать очередную нищебродскую тему?
А ты за полтиш расстроился.
Я хуею с вас граждане!
Да ты просто алегарх, не иначе. Понт защитан :D
 
Да ты просто алегарх, не иначе. Понт защитан :D

Поддерживаю. Более того, это понты эстетствующего нищеброда. Знаю пару действительно обеспеченных людей, могут оставить чаевые щедрые в ресторане, но вот обмана в свой адрес даже на копейки не допустят, психология, блин, такая. :D
 
Да ты просто алегарх, не иначе. Понт защитан :D

Авотхуй. Мне эти деньги тоже не лишние, но!
Если мне это нужно, то стало быть надо за это заплатить.
А две квартиры - это волею судеб.
И хватит пиздеть!
 
Останнє редагування:
только вьехал с кем связался
 
с тем, что в тех поддержке сидят тупые и неадекватные, вполне согласна
остальное тоже, как бы не является новостью...
 
У меня вот неделю инет не работал, начала выть на луну и грызть стенки... А за деньги за "неработавшую" неделю насчитали. Связываться лень.
А по теме - продолжай платить 35 грн, ниче они не сделают.
 
короче, я накатал заяву, что не согласен, они снова подключили старый пакет. В общем, рассчитано на лохов у них эта комбинация.
 
ТС, да пошли ты их куда подальше и смени провайдера. Такое будет постоянно
 
Имхо, сейчас сидят на неволе либо дебилы, либо те, у кого совсем нету выбора. Эта сеть прямо таки рекордсмен по наплевательскому отношению к абонентам.
 
Имхо, сейчас сидят на неволе либо дебилы, либо те, у кого совсем нету выбора. Эта сеть прямо таки рекордсмен по наплевательскому отношению к абонентам.

Все абоненты говорят, что второй вариант :)
И я в их числе:D
 
Не посрать, а исключительно аккуратненько выложить какулечку :увага:

Комент убил))))

Апо поводу темы, сам пользуюсь волей и мне тоже звонили предлогали перейти на 45 грн с 35 с условием поднятия скорости в 2 раза
сначала не согласился с перепугу) я думал, что мне звонят, потому что я задолжал)))
А потом подумал, а какого хера, взял и в личном кабинете поменял тариф)
И никто никуда меня не переводил
А вобще я уже давно на нем, еще со времен притекса, так вот когда был притекс было вобще жуть, сейчас много чего сделали и инет и сеть отлично работают
 
Ще не вмерла Україна,
И слава, и Воля!
Ще нам, браття-молодці,
Усміхнеться доля!...
 
ХЗ, нормально все пашет, 60-80 мегабит дает, единственное "но" это пинг, мать его!
 
ТС, да пошли ты их куда подальше и смени провайдера. Такое будет постоянно
Я бы сменил, если б в доме была альтернатива. У моего товарища, когда в доме появился конкурент Воли, отношение у обслуживанию и качеству со стороны "Воли" изменилось кардинально...;)
 
Воля, как был Притексом так и остался им. Та же фигня - недавно два дня лежал интернет, а говорили что у Вас с настройками. Дозвон в сервис происходит по 15-20 минут, при хорошем раскладе. Сейчас связь работает разрывами - 3 минуты есть связь, мин 5 лежит. И все равно говорят что это у вас настройки. Тоже, чтоб перейти больше нет вариантнов, ОГО больше не хочу.
 
Назад
Зверху Знизу