"Вокруг света"

да, есть у них такое, это особенности расы, мне кажется

Есть однозначно... Сама не имела секса с афроамериканцем.. Но у других так же! :)

:клас: Оценил шютку.
Всё, я определился. Буду мужиком

Были рады помочь в решение сие :D
 
Есть однозначно... Сама не имела секса с афроамериканцем.. Но у других так же! :)

ну у меня секса с ними тоже не было, но тесно общалась
а то, что некоторые местные особи не отличаются любовью к гигиене, это грустно. Но зачем ему это, он же мужик :)
 
Есть антропологические особенности рассы. И их не смыть и не запшикать дезиками. Лучше общайтесь со "снежками"
та я ж на один раз только хотела, а так люблю отечественных парней)
 
ну у меня секса с ними тоже не было, но тесно общалась
а то, что некоторые местные особи не отличаются любовью к гигиене, это грустно. Но зачем ему это, он же мужик :)

У самой полно знакомых :пиво: но все чистые! Блин 21 век все таки :)
 
та я ж на один раз только хотела, а так люблю отечественных парней)

Ну мне тоже один раз хотелось Бейонси:D У нас много шоколадок типа Бейонси ходит?:rolleyes: Вот так и с неграми. Красавцев там не так уж и много. Красивость негра может определить только негритянка:D
model_01.jpg
 
У меня вроде 7 стран насчитывается :rolleyes:
 
та я ж на один раз только хотела, а так люблю отечественных парней)

правильно, а то моя знакомая как-то попробовала, очень захотелось, дочку Алисой зовут :) и соседка какого-то Майкона или чет типа того воспитывает. Может, у черных сверхспособности к размножению? :D
 
правильно, а то моя знакомая как-то попробовала, очень захотелось, дочку Алисой зовут и соседка какого-то Майкона или чет типа того воспитывает. Может, у черных сверхспособности к размножению?
сперма ядовитая:D:D:Dпрорывается везде и нет ей преград :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу