Война

Статус: Offline
Реєстрація: 31.12.2011
Повідом.: 3441
Война

9f59493178877eb983a4.jpg


Пришло время богатым идти на войну защищать бедный люд,всё таки в Украине власть народа.Защищать границы Украины.
 
Re: Война

шо за провокация? у нас перемирие! и они устали от войны
 
Re: Война

лол. но дрючат во время б/д почему-то, в первую очередь, бедный и средний класс.
 
Re: Война

Карлин - типичный тупорылый пиндос, который войну видел только в телевизоре. Пускай это расскажет людям, к которым война пришла в дом сама.

он помер давно. и сценарист и стендапер был отменный
 
Re: Война

Как и Гитлер, а дело его живет в соседней с нами стране.

и сценарист и стендапер был отменный

Вот пускай бы и играл хуем на рояле, а не лез бы в те дела, в которых ни черта не понимает.
 
Re: Война

Вот пускай бы и играл хуем на рояле, а не лез бы в те дела, в которых ни черта не понимает.

подумай немного, просто попытайся. я понимаю, ты сам уверен что не получится, но попытайся. подумать.
 
Re: Война

Карлин - типичный тупорылый пиндос, который войну видел только в телевизоре. Пускай это расскажет людям, к которым война пришла в дом сама.

Твои слова не соответствуют апонену у тебя другой уровень сознания и образования.
 
Re: Война

хуйня. когда осажали крепости, на стенах и богатые и бедные рядом стояли, а вырезали всех, когда крепость брали. а то что войны начинают жадные, так это факт

Сейчас стен нет, и обшин ,каждый думает
Как свою Сраку приютить
На Писюне По длинней
 
Re: Война

подумай немного, просто попытайся. я понимаю, ты сам уверен что не получится, но попытайся. подумать.

Я подумал и понял - ты пытаешься его оправдать, но тебе не хватает мозгов ответить по сути.
 
Re: Война

Я подумал и понял - ты пытаешься его оправдать, но тебе не хватает мозгов ответить по сути.

))) оправдать? Чего мне его оправдывать?
А про нехватку мозгов от тебя это очень улыбает )))
 
Re: Война

))) оправдать? Чего мне его оправдывать?
Ты ебанутый? Я откуда знаю хули ты сюда приперся и пиздишь? У своей мамки спроси, недоумок.

А про нехватку мозгов от тебя это очень улыбает )))

Даун тупорылый, хули ты пытаешься тут перднуть? Считаешь какого-то недоучку-хуеграя классным стендапером - это лишь доказывает что ты тупой мудак, который не понимает смысла того, что читает, но тебя это улыбает :рл: На твоем примере можно лицезреть сферического зебила в вакууме. Какой-то хуй классный стендапер - давайте послушаем его мнение о войне, в которой он никогда не участвовал..:рл: Как вас таких убогих на свет производят?
 
Назад
Зверху Знизу