Война: события, люди, впечатления

Screenshot_20240503-223649_Facebook.jpg
 
Хз шо вам заважає бачитись, то ваша справа. Україна велика, варіанти є хоч іноді бачити батька, поки він живий. Війна в країні.
Боязнь ребенка . Которую я понимаю .
Жаловаться не хочу , но приходилось дочь своей тушкой прикрывать .
Вот после такого у нее паническая боязнь Украины.
И я не буду заставлять ,.Ее психическое здоровье и спокойствие, мне важнее .
 
Сьогодні Мася власними лапками виволік мене з ТОГО боку.
З ночі погано почувалася: нудило, дуже боліла нирка, світ обертався сірою каруселлю. Напилася таблеток раз, другий - попустило. Ну, думаю, ось я поїду на манікюр.
Поїхала, ще дорогою пасочок купила.
Назад їду - знов піздєц, ледве доїхала, з гіркою бідою вилізла нагору - ну, всьо, вдома. Поки душ, поки машинку увімкнула, бо одяг з вулиці випрати, і дай, думаю, чаю собі зроблю.
А далі всьо. Як пірнула.
Мася дуже кричав і кусав мене. Сіла, кров з носа - хзн, що то. Голова болить.
Судячи з таймера машинки, я була відсутня 34 хвилини. Весь цей час воно кричало й кликало мене - ЗВІДТИ.
Ну, бач, витяг. Я не потрібна жодній живій душі в цім світі - окрім мого котика.
 
Тори, сегодня предвестники сильной магнитной бури. Но кот все равно молодец.
 
Так а шо. Такая опасность потерять обслуживающий персонал. Кто угодно б на его месте суетился.
Кадры решают всьо. (с)
А если под тобой еще валерьянка лежала в таблетках, реанимация считанные минуты заняла бы.
Соседский кот лапами входную дверь в подъезд перекрывает, если слышит запах. Отдай и иди. :)
 
Христос воскрес ! этой теме

Screenshot_754.png


PS. Из сегодняшних впечатлений: давно ТАК пусто на улицах не было.
 
Христос воскрес ! этой теме

PS. Из сегодняшних впечатлений: давно ТАК пусто на улицах не было.
А я вообще не выходила. Спала днем 3 раза по 2 часа и ночью собираюсь спать. Магнитные бури прикнопили к постели.
 
Сегодня находились рядом с местом прилетов КАБов. Слышали, как они летят совсем рядом.
Но)) кабы-кабами, а шашлык сам себя не дожарит)))
 
Назад
Зверху Знизу