Война: события, люди, впечатления

любители рассказывать за возраст оппонента.
Во время войны любой возраст может очень быстро "закончиться".
Так что такие любители идут в направлении леса быстро, и незамедлительно.

Добавлено.

Тю, блин. ( Поняла о ком.
Ля, а шо, вы не в курсе, шо это тролляка жЫрный ??? :незнаю:
Нахерспляжа. :клас:
 
Опять "за внешность"🐸
Тю. Жырный тролль - абсолютно на любом форуме - опытный, давно там сидит и нагулял жЫрок в словесных батлах. Умеет менять внешность, ник, иногда троллит сразу с нескольких акков одновременно. Сам по себе юзер может быть худющим как жердь.

Если кто себя узнал - все совпадения случайны и персонажи вымышлены. Претензий не принимаю .😁
 
Тю. Жырный тролль - абсолютно на любом форуме - опытный, давно там сидит и нагулял жЫрок в словесных батлах. Умеет менять внешность, ник, иногда троллит сразу с нескольких акков одновременно. Сам по себе юзер может быть худющим как жердь.

Если кто себя узнал - все совпадения случайны и персонажи вымышлены. Претензий не принимаю .😁
Да, в курсе.
То уже моё паясничание включилось 🐸
 
Да, в курсе.
То уже моё паясничание включилось 🐸
Да понимаю, что в курсе. 😁
Иногда админ не выдерживает и троллякам пишет, ты ж забугром, там то и там то, что ж ты мелешь. Ответ - я свой, здесь, то ж ВПн. Админ - а зайди не с ВПН, между нами, типа я глянул одним глазом. Некоторых как то волной смыло....почему то.
Это я своими словами, не дословно, конечно. 😁
 
Кто, где, куда? Я! Мне такой подошёл бы. Но не нашла.
Screenshot_19093.png
 
Понятно, девочки, спасибо.
Мне будет маловато интернета, если свет будет пропадать , вай фай ку-ку , то лучше интернета побольше...
Вопрос отпал. 😁
 
Вы тоже когда-то будете не очень новенькой. И какая-нибудь Ирочка будет оттачивать на вас свое ослоумие.
Добре вас розумію, як погано що зломався ноутбук ((( Але ви даремно сприйняли мій пост, як глузування.
Я написала может внешне в шуточной форме. Но по сути - pourquoi pas ? Вы в прифронтовом городе, пожилая женщина, ограничены в средствах
Компания Фейсбук или другие споносоры вполне могут сделать красивый жест. Война в Украине у всех на слуху.
Вы могли бы уехать еще в начале и сидеть на шее европейцев на намного большие деньги. Но остались...
На вашем месте я бы попробовала. Кмк ничего стыдного в этом нет
 
В моем новом за 175 15 гб.
Есть еще контракт за 150. Там тоже 15.
25 гривен разница а дополнительные 10 гиг. Просто халява. Я уж молчу про канадские цены :(

Про ноутбук,
Насколько понял, загрузка проходит.
Уже поздно , ноутбук сдали. Но судя по описанию проблемы я бы просто попросил бы у соседа мышку и процентов 80 что все бы заработало. Очень часто забивается слот пылью.
На будущее...
 
Да понимаю, что в курсе. 😁
Иногда админ не выдерживает и троллякам пишет, ты ж забугром, там то и там то, что ж ты мелешь. Ответ - я свой, здесь, то ж ВПн. Админ - а зайди не с ВПН, между нами, типа я глянул одним глазом. Некоторых как то волной смыло....почему то.
Это я своими словами, не дословно, конечно. 😁
Ага. Сам имел честь удостоиться подобного... подобной презумпции 🐸
 
Добре вас розумію, як погано що зломався ноутбук ((( Але ви даремно сприйняли мій пост, як глузування.
Я написала может внешне в шуточной форме. Но по сути - pourquoi pas ? Вы в прифронтовом городе, пожилая женщина, ограничены в средствах
Компания Фейсбук или другие споносоры вполне могут сделать красивый жест. Война в Украине у всех на слуху.
Вы могли бы уехать еще в начале и сидеть на шее европейцев на намного большие деньги. Но остались...
На вашем месте я бы попробовала. Кмк ничего стыдного в этом нет

Так это же старая закалка: "Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" ©
 
Так это ж.старая закалка: "Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" ©
Бабушка, вместо прогулок где-то в Германии, выбрала любовь к харьковским кирпичам.. Когда я спросила почему. Был ответ в стиле - Потому что.
Ну ОК..Бывает
Теперь новая напасть. Тоже не исключена возможность получить помощь. И опять какие-то странное раздражение....
Я еще и плохой оказалась :незнаю:
 
Добре вас розумію, як погано що зломався ноутбук ((( Але ви даремно сприйняли мій пост, як глузування.
Я написала может внешне в шуточной форме. Но по сути - pourquoi pas ? Вы в прифронтовом городе, пожилая женщина, ограничены в средствах
Компания Фейсбук или другие споносоры вполне могут сделать красивый жест. Война в Украине у всех на слуху.
Вы могли бы уехать еще в начале и сидеть на шее европейцев на намного большие деньги. Но остались...
На вашем месте я бы попробовала. Кмк ничего стыдного в этом нет
Вы считаете себя молодой женщиной.
Вам нужны средства на маникюр прическу, может, ужп ботокс или там от целлюлита что.
Так воспользуйтесь своим советом обратив его в свою сторону.
 
Про ноутбук,
Насколько понял, загрузка проходит.
Уже поздно , ноутбук сдали. Но судя по описанию проблемы я бы просто попросил бы у соседа мышку и процентов 80 что все бы заработало. Очень часто забивается слот пылью.
На будущее...
Загрузка не проходила. Там отвалилась какая-то плата.
Клавиатура тоже отвалилась вместе с кнопкой вкл-откл.
В общем, мастер обещает починить. За деньги самого дешевого смартфона. Пришлось соглашаться.
 
Назад
Зверху Знизу