Война: события, люди, впечатления

Даже когда я пополняю свою же кредитку в магазинных терминалах, они пишут: откройте приложение и подтвердите пополнение. Или звонят - наберите 4 последних цифры. А списание, значит, не всегда работает - значит, у кого-то есть дубликат карты.
Обычно в каждой преступной группировке ( когда смотришь в новостях репортажи о поимке разных мошенников с компьютерами и телефонами, симками) есть спец, который проработал в определённой сфере длительное время. И знает всю кухню. И как её обдурить. Преступный мир....
 
Обычно в каждой преступной группировке ( когда смотришь в новостях репортажи о поимке разных мошенников с компьютерами и телефонами, симками) есть спец, который проработал в определённой сфере длительное время. И знает всю кухню. И как её обдурить. Преступный мир....
Так єто кругом так.
Если юрист занимается налоговім правом - значит, он несколько лет работал в налоговой.
Систему можно победить, только если знать ее изнутри.
 
В телефоне в Настройках есть функция блокирования личных данных перед ремонтом.
Тоже мысль интересная, чтобы не спать, а думать.
 
Обычно в каждой преступной группировке ( когда смотришь в новостях репортажи о поимке разных мошенников с компьютерами и телефонами, симками) есть спец, который проработал в определённой сфере длительное время. И знает всю кухню. И как её обдурить. Преступный мир....
Поэтому с детства нужно думать, какое образование дать ребенку
Что бы в любой преступной группировке был нарасхват))
 
Поэтому с детства нужно думать, какое образование дать ребенку
Что бы в любой преступной группировке был нарасхват))
Вот мой окончил медуниверситет. Сейчас на войне нарасхват.
Віцепили готовить парамедиков. Он еще детский и взрослій реаниматолог, доучился тож на войне.
А Госпитальері ж денег даже не получают.
 
Вот мой окончил медуниверситет. Сейчас на войне нарасхват.
Віцепили готовить парамедиков. Он еще детский и взрослій реаниматолог, доучился тож на войне.
А Госпитальері ж денег даже не получают.

То есть, его работа на войне не оплачивается, как воинам?
 
Вот мой окончил медуниверситет. Сейчас на войне нарасхват.
Віцепили готовить парамедиков. Он еще детский и взрослій реаниматолог, доучился тож на войне.
А Госпитальері ж денег даже не получают.
Странно..А почему деньги не платят ? :незнаю:

Госпитальеры в каком смысле? Это кажется монахи такие
 
Кроме проклятий врагу , принесшему войну на нашу землю нашим детям....
У меня добрый мальчик.
Всю жизнь таскал в дом щенков, голубей, котят - мама, смотри, он несчастный и больной, давай вылечим!
Лечим, пристраиваем. Кот в ахуе. Ну, отак.
А теперь каждый день видит такое.
 
Останнє редагування:
Даже реакцию хз, какую ставить.
Тори, пусть Вашему мальчику его добро воздастся сторицей и все у него будет хорошо
 
Назад
Зверху Знизу